частые мысли о самоубийстве

Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3354 дня назад
странноё но в последнее время очень часто задумыаюсь о смертиё
, точнее о самоубийстве....хотя что тут странного, живу в городе где все меня знают как "о, а я ее имел"....да еще подруга подлила масло в огонь....хотя не известно для чего она это сделала, может для тогочто бы ударить по больному, зная что я буду переживать по этому поводу или же для того что бы я одумалась, и начала себя по другому вести с парнями, в общем я так понимаю что парень с которым я щнакомлюсь через 3и лица узнает обо мне и сразу "сливается", еще бы, не мудрено, никто не хочет что бы рядом с ним была девушка-шлюха, и в принципе я сама понимаю что это не правильно, просто наивная дура, которая нифига не понимает в жизни,и следовательно которой пользуются, и это уже не исправишь, последние лет 5 у меня другая жизнь, другие заботы, однако парня я смогла найти только из другого города, почти год были вместе, расстались, правда не по причине моей славы, но все же, опять одна, поддержки от близких не найдешь, скажут сама виновата, да ч и не отрицаю этого, вопрос в том как доказать что какая была раньше и какая сейчас это два разных человека, ведь большинство думает что люди не меняются. вот и начинаешь думать как умереть, что бы этот кошмар закончился и началась другая жизнь. ..
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1784 дня назад
вы думаете ,что смерть принесёт облегчение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 02:11)
Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3354 дня назад
Думаю да, не будет мыслей о том что останусь одна, а мне всего 26!!!!!
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3368 дней назад
Я так же не хочу жить,изменила мужу!он был хороший человек и я этого не ценила а всегда находила повод злиться,случайно познакомилась с парнем когда в семье были большие проблемы, хотя по сравнению с теперешней ситуацией это было ничто(((((теперь он меня призирает, а я это заслужила, даже ребенок его не остановит.а я так хочу жить как все, семьей а теперь останусь ... Жить ради ребенка?я не из таких,может я такая и не нужна на этой земле(Добавлено спустя 2 минутыЛегко сказать не хочу жить а вот ничего с этим сделать не можешь, убиться невозможно практически.а исправить свои ошибки так хочется!!!но уже ничего сделать нельзя((((ничего
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
Jas, Я бы сразу ушел от вас,если бы узнал об измене!
Думать надо прежде,чем делать эти ошибки,а не когда уже поздно их исправлять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 06:35)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3167 дней назад
Я так же не хочу жить,изменила мужу
а как он узнал?
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3368 дней назад
Ватсап вскрыл через компДобавлено спустя несколько секундА кто вы по гороскопу?Добавлено спустя 1 минутуЭто я к тому,что мой тоже холоден и решил так решил(Добавлено спустя 7 минутЧестно я в состоянии аффекта, возненавидела хотела же сама развестись, даже оплатили с ним развод меня заклинило...то что его братишка вляпался а кредит очень большой взяли на мужа хотя платят сами, на меня многие влияли, даже ходила к человеку который молитвы читал там на говорил мол разводись срочно а я человек поддающийся и мне было плохо.тут парень весь такой умный,сильный во всем успевающий,сирота, мне и жаль стало и понравилась сила воли ум и пр.да вообще какая то чертовщина случилась(
Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3354 дня назад
Дело в том что я не изменяла, а действовала по принципу парней, типа , о симпатичный парень, надо бы его попртбовать....вот так и понеслось, а когда встречалась с парнем год, ни разу не изменила.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2049 дней назад
А может если злилась, то не был он таким хорошим, как теперь кажется :/
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3368 дней назад
Я находила повод злиться,вместо того чтобы ценить то хорошее что было.злило что приходил домой и уходил в компьютер до ночиДобавлено спустя 1 минутуСама игрок не хватало внимания,стала там знакомиться дружить с пацанамиДобавлено спустя 3 минутыИ когда все обрушилось в злополучные дни именно переехал в мой город парень и мы так заобщались я думала судьба...про свою жизнь как будто забыла ушла от проблем.головой думать надо было((Добавлено спустя 4 минутыЯ даже на развод подалаДобавлено спустя 4 минутыВ последний момент передумала
Посетитель
Daeva
Сообщений: 5
Астана
3112 дней назад
Думаю, вам надо бы переехать. Насчёт самоубийства понимаю, все ищат в нем избавления. Но я думаю, что после ничего нет, а вечно существовать в темноте не охота, лучше этот дерьмовый мир)
— Зачем ты обжег себя?— Закаляюсь перед адом.
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3368 дней назад
Да себя убить не выход, так может попытаюсь искупать свою вину а убив себя прямиком в ад.да и хуже кому сделаю?родителям и сыну, муж заберет его через годик найдет себе бабу.
Посетитель
Ledi
Сообщений: 7
Иваново
3354 дня назад
Все ошибаются в этом мире. Стоит ли доказывать что-то? В первую очередь перед собой необходимо быть честным. Конечно, легче всего умереть, чтобы избавиться от проблем раз и навсегда, и гораздо тяжелее перебороть себя и начать справляться со своими проблемами в этой жизни. Измена - это ужасно. Хотя и говорят, что не надо зарекаться, с каждым может случиться, но я могу с уверенностью сказать, что я не способна, я в первую очередь уважаю своего мужчину, люблю, и это был бы огромный плевок, от которого мне самой было бы ужасно противно.
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем, Будь грубым рубищем и подвенечным платьем… Соломинкой и мерзкою занозой, Колючим кактусом и ароматной розой, Будь нежеланным и кому-то очень нужным, Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2049 дней назад
А я бы взял такую в невесты если бы сердце подсказало. И не слушал бы никого. Я уверен, встретится и подходящий парнишка тебе.
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3368 дней назад
Спасибо на добром слове Арм) началось все от недостатка внимания;( казалось чего то не хватает муж не любит или равнодушный вот и пошло общение. Еще я его упрекала что квартира моя а он мало зарабатывает и нам не хватает и что мы его учили 2 года( в общем я зажралась(( сейчас я бы ни за что не изменила а вот тогда я действительно разочаровалась и перестала уважать мужа а он золотой и очень умный!я так его унизила, а он все читал((( интересно он никогда в жизни такое не простит?!я вот ставлю себя на его место я бы наверно со временем отошла может и простила ... Хотя из-за фотографии где он просто рядом с девченкой сокурсницей год назад я его чуть не убила((((неужели мужики не прощают!никогда!это минутный порыв был,гребанная моя жизньДобавлено спустя 2 минутыLedi, вы вроде бы хорошая жена а на таком сайте что делаете?это не подкол просто интересно или помочь терзающим себяДобавлено спустя 13 минутДействительно не случись этого кошмара я бы так и не ценила мужа и так и жила бы дальше а теперь знаю в чем смысл семьи, когда ее лишилась на 99% не хватает только бумаги подать и подписать(. Видимо Бог его от меня уберегает, я не достойный человек, а мне пошлет алкаша и психа вот тогда буду знать что это такое.а может буду одинокая как многие(((знаете как родные позлорадствуют!у нас так!все мне завидовали сильно даже говорили вот где ты такого нашла, а теперь вот так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.