любовь, забота, понимание

для тех кто не знает что делать
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3347 дней назад
Всем привет! вот ничайно наткнулась на этот сайт, никогда бы не подумала, что мне он понадобиться! мне 26 лет, я симпотичная девушка, работаю, образованная, проблем с парнями и общением никогда не было, проблема в том что я однолюб и еще не каждого к себе подпущу, кто то скажет так это же прекрасно, поверьте это не так уж классно раз я одна по сути! начну с того, что с детства мне приходилось быть постоянно дома, т к отец пил сильно и обижал мать, я была неким католизатором который мог его остановить, но сами понимаете что кроме как заплакать что ребенок может еще сделать? Постоянно было стыдно перед соседями и друзьями, мать его не бросала из за детей, у меня младший брат еще есть, я постоянно сидела дома отпуская брата погулять, время шло и ничего не менялось, нет я конечно же и с друзьями отдыхала но это было очень редко, т к отец часто устраивал скандалы, я просто боялась что если уйду то произойдет что то непоправимое, а я могла его успокоить, хоть в душе и не навидела его за издевательства, из за меня он раза 3 кодировался и срывался, я жила в аду в прямом смысле, все подруги встречались, выходили замуж, рожали детей, а я сидела дома с пьяным отцом и ревела от страха и безысходности, когда по трезвоку я ему все высказывала он просил полщения, а с пьяну кричал на меня что я никто, что я замуж не выйду буду старой девой и что я никому не нужна, мне было так больно это слышать, ведь это все по его вине происходило, кто то скажет, почему ты не могла уйти и где был брат? брат вырос и ушел к деаушке жить, а мы с мамой остались с ним на едине, он знал что мы женщины и над нами можно издеваться, был и у меня лучик, это мой молодой человек, любила его до беспамятства, в один прекрасный день я ему видима надоела и я приняла решение что не могу терпеть все издевательства от него, т к дома у меня уже был еще один такой мужчина, думала что сойду с ума от любви, тоски и боли, я просто не понимала и до сих пор не понимаю чем это все заслужила, самое страшное для меня это не стать мамой, я так люблю детей и хочу им дать всю любовь которой у меня не было, мама конечно любит нас, но своей любви на словах никогда не говорила, никто не обнимит не поддержит, разве дети в чем то виноваты? почему так жестоко все? так вот я не знаю что делать, встретить никого не могу, т к в душу ни кто не западает, а без любви я не могу, смысла в жизни не вижу, некуда идти, друзья женаты, бпбушек дедушек нет, в общем ни грама поддержки, я одна, так страшно впервые в жизни, может у кого то что то подобное с чувствами? и кто то мможет дать совет как выбраться из всего и стать счастливой
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3322 дня назад
У меня тоже были такие мысли, что я могу не выйти замуж и т д. Т к я с придурью. Но я просто смирилась, да могу и не выйти, ну и что. Ребенка. в принципе, можно и без мужа родить, только это нехорошо для ребенка. Я решила просто, что если будет уж совсем невмоготу, можно жизнь покончить свою и все. Для меня смысл тоже только в детях и семье.. Ну или в удовольствиях, раз этого нет.. Короче, живу и вы живете. Вам 26, вы молоды еще.. И хорошо, что пока детей нет, одной с детьми тяжко, да и выйдете вы замуж, рано об этом думать еще. Забейте короче. Просто побольше с людьми общайтесь.
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3347 дней назад
Радуга, спасибо большое, я вроде бы стараюсь не унывать, но когда вижу деток сердце кровью обливается, знаю что смогу стать хорошей мамой, если одной рожать знаю тяжко будет, но я сильная и думаю справлюсь с этим, отец год не пьет, хочу чтобы в семье воцарило понимание и мир, хочу найти в себе силы изменить все, вот только поддержки нет, не с кем посоветоваться, я жизнелюб и верю в бога часто в церковь хожу, не зочу думать о плохом и Вам хочу посоветовать это не делать, хоть это тяжело, но все же зпставьте себя, давайте объединяться и поддеоживать друг друга иначе наи будет тяжело, люди должны друг другу протягивать руку)))
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2140 дней назад
polli, с такой жизненной позицией Вы обязательно встретите хорошего человека, который поможет осуществить все ваши желания. Просто подпускайте людей поближе, но не сильно smile Тем более что Москва большой город и встретить хорошиего человека шанс не маленький ... И главное не теряйте веру, Бог обязательно Вам поможет.
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2476 дней назад
Вам 26, а говорите так как будто 36 - вот уж когда реально звонят в колокола по поводу детей. Живите пока молоды!
Посетитель
FishIL
Сообщений: 5
Иерусалим
2489 дней назад
Привет! Ничего умного сказать не могу, как и посоветовать. У меня обстоятельства куда попроще были, а все равно тоскливо и одиноко.
При том, что большинство знакомых вокруг убеждены в моем оптимизме и боевом духе, так сказать smile .

Скажу так, пока что нашел для себя довольно стремное решение. Поскольку не один год принимаю таблетки, то всегда выписываю и клоназепам. Только не принимаю, а откладываю в сторонке. Пока силы есть, буду вставать с утра, учиться, работать, пытаться встать на ноги.
А когда не выдержу, так сказать, рвану за стоп-кран.

Не советую, не дай Б-г. Просто делюсь.

Буду рад общению с хорошим человеком, если интересует или поможет. Хорошего дня.
Посетитель
мила
Сообщений: 5
Москва
3298 дней назад
Здравствуйте, банально но мне плохо и одиноко, еще появилась какая то злость и раздражение, и настроение скачет волнами, ощущаю себя прям психом. Просто с кем бы я не встречалась все время расходимся, это говорит о том , что выбор не праведен. Но чувство у меня на столько подавленное просто жутко. Все время думаю, взвешиваю, анализирую. И главное не с кем поговорить все внутри вариться. Просто не будет семьи , как обреченность....(((
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
мила, Чего это ты решила, что у тебя семьи не будет? Если не получалось построить отношения до этого, то может не совсем с теми строили или не совсем так.
Поговорить можно на этом сайте, тут есть адекватные люди, которые выслушать могут.
Посетитель
мила
Сообщений: 5
Москва
3298 дней назад
И не с теми строю и не совсем так, и грабли грабли и грабли, не могу больше
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2342 дня назад
Мила, женщина -это хорошее настроение! В плохом настроении-это дъяволица). Поэтому, что притянуть хорошего мужа начинать нужно с хорошего настроения и с заботы о других и еще в течении месяца слушаться любого мужчину ( в разумных пределах) . Как только это выполните, сразу замуж возьмут ответственные мужчины! Я уже столько выдала замуж барышень, верьте мне!
Посетитель
мила
Сообщений: 5
Москва
3298 дней назад
А я три года слушала мужчинуДобавлено спустя 1 минутуПодстраивала сб а потом устала
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2342 дня назад
Мила, значит не того мужчину слушалась! Сейчас слушайся всех подряд и через месяц замужем будешь!
Посетитель
мила
Сообщений: 5
Москва
3298 дней назад
А не кого нетДобавлено спустя 1 минутуМне 35 , и ребенок
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2342 дня назад
35 лет и ребенок - это прекрасный возраст для создания семьи с правильным осознанием как это делать правильно!
Учу: идете по улице и улыбаетесь, а Вам первый встречный мужчина говорит : что улыбаешься, дура! А вы ему отвечаете: спасибо, мне плакать что ли? А он вам в ответ, да лучше плачь, раз одна растишь ребенка! Садитесь тут же на скамейку и начинаете плакать.... Вот , таким образом слушаетесь любого мужчину. Зато, через месяц будете жить в семье и счастливо, ясно?
Посетитель
мила
Сообщений: 5
Москва
3298 дней назад
Ясно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.