[РЕШЕНО] Злополучная измена

Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
Привет всем!Я все о своем наболевшем, уже писала в чьей то теме,решила создать свою, не могу успокоиться хотя все что можно было сделать худшего я уже...
Отношения с мужем накалились до предела месяца 3 назад, я не буду описывать все а скажу вкратце: изменила но я была в гневе и под влиянием родни, якобы экстрасенса,подруг...да да да своей головы нет,под даюсь иногда советам:(
В итоге муж узнал, так я еще от отчаяния стала настойчиво писать тому человеку, которого естественно достала и он отморозился, муж и это прочитал,у меня была паника, сама подавала на развод планировала новую жизнь но сейчас как будто вышла из какого то транса!как я могла предать и бросить и почти развестись не понимаю(((в общем поздно опомнилась муж жить естественно не хочет со мной, ребенок 1 , и полная апатия и нежелание жить. Вопрос: есть ли у вас примеры знакомых/свои, где муж(достойный, добрый, хороший) простил бы жену, сделавшую роковую ошибку своей жизни, раскаявшуюся. У меня крошечная надежда где то в глубине души теплится но шансов почти нет.не хочу описывать как я ненавижу себя и жалею обо всем. И прошу меньше осуждения и брани, итак плохо...заслужила,каюсь,это мое наказание теперь;(((
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
А зачем ему вас прощать?
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
Хороший вопрос. Не смогу без него и ребенок как никак. А вообще жили мы так себе,я капризная дура, попрекавшая деньгами, унижала парой, хорошего мало.зато честно говорю.наверно не вернется. А есть ли парни способные простить?я б изменилась на все 100% эххх((((((
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
Jas, первое я спросил зачем ему вас прощать, особенно если вы жили не очень, тем более что ребёнком он сможет заниматься и без совместной жизни с вами. Второе - вы не изменитесь. Просто сейчас у вас паника и вы готовы думать что угодно, но как только все утрясется, все встанет на старые рельсы. Тем более что вы сами говорите что у вас своей головы нет. Опять родня и подруги... Да и надо оно вам?
Вы его не любите, так зачем пытается вернуть? Зачем портить ему жизнь?Добавлено спустя 1 минутуВы и так доставили ему удовольствие переживать вашу измену.
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
1. Не сможет он заниматься ребенком, видя его раз в неделю. Сейчас видит раз в месяц вообще.
2. Я изменюсь ради семьи. (Звучит, как зарекаются алкоголики и наркоманы)) я смогу, характер поменять сложнее, видите ли встречаюсь с тем человеком, тот сразу меня подавил своим сильным характером мне это поначалу даже понравилось к сожалению. Мой молчаливый и мягкий хотя и упертый, мой лучше , но уже не мой. Больше никого не слушаю, особенно подруг, желания общаться с кем либо нет, вот на сайте гораздо приятней сидеть. Вспоминаю, как все завидовали, где мол такого идеального нашла и как же порадуются, если потеряю его, вот такие родственники и знакомые ).
Действительно я посадила ему сердце, попортила жизнь, поиздевалась :(( а так хочу все исправить!доказать что люди меняются.черт возьми, я думаю он не простит. Вот Вы бы явно не простили это видно сразу, но ведь есть такие, кто прощает?искать или знакомиться тошно, как представлю....
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
Jas, люди крайне редко меняются. И это не ваш случай. У вас просто ляжки пригарели, вот вам и кажется что вы изменитесь.
Нужно быть очень сильным человеком и иметь хорошую мотивацию. У вас нет первого, но есть второе, но вся проблема в том что второе исчезнет когда все утрясется.
Лучше стройте свою жизнь с тем парнем, у которого сильный характер. Тем более что мужа вы все равно не любите.
А с ребёнком вы решите. Уверен что найдёте пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 20:00)
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
С тем уже не варик, я с ним испортила отношение, когда начала паниковать, с разводом, доставая его смс и звонками, стала не нужна такая.так я еще и сама пошла на развод подавать, опомнилась поздно.мужа люблю, но любовь штука непонятная sad думала, что люблю того и give_heart болело сильно когда меня бросили, а смотрю ни рожи, грубиян парой,воспитан, что ему все дозволено, просто сирота, я к нему прикипела было и жаль и хотелось рядом быть а он жестокий по сути человек, от которого ушла бывшая они долго жила, вот и нужна эта любовь. нееет я мужа люблю , а над отношениями надо было работать, а мы как друзья, больше жили.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
Jas, вот в том и дело что вы о муже вспомноли когда вас там обломали. Это не любовь, а страх потерять все то что, как вам представляется, является вашей жизнью. Только этого у вас не было, а иначе вы бы ценили это.
Вы и сейчас позволяет нервам и эмоциям играть вами, а говорите что изменитесь.
Я не знаю простит ли ваш муж вас, но без вас ему будет лучше это точно.
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
Куда же деть нервы и эмоции) да я эмоциональная
Согласна ему будет лучше без меня а вот мне нетДобавлено спустя 1 минутуДаже вы меня почти убедили отстать от мужа:)
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3333 дня назад
Согласна ему будет лучше без меня а вот мне нет
Так может с него хватит уже того что уже было? Или ваши перемены начались с того что вы решили избавится от эгоизма путём раздувания его до тех пор пока он не лопнет?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1141 день назад
Jas:
Хороший вопрос. Не смогу без него и ребенок как никак. А вообще жили мы так себе,я капризная дура, попрекавшая деньгами, унижала парой, хорошего мало.зато честно говорю.наверно не вернется. А есть ли парни способные простить?я б изменилась на все 100% эххх((((((
Да, есть люди, способные простить. Только вот люди не меняются. Допустим, муж вас простит - но вы же будете вести себя так же, как прежде (не сразу, но через какое-то время все поедет по старой дорожке). Сами ведь понимаете, что так будет (если будете честны с собой). Зачем ему это?
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
После такого шока я переосмыслила всю жизнь и поменяюсь, но он не простит я это знаю, он не ругался не бил просто ушел и не хочет даже говорить не о чем. Просыпаюсь ночью или под утро и начинает болеть сердце и лезут воспоминания и нет такого, где он бы несправедливо на меня орал, а я столько гадостей о нем писала;(( ненавижу себя и съедаю за все, еще лечусь, от нервов видимо заработала себе тут кое что и боюсь что такое лечения не пошло бы на смарку, т.к. Сердце разрывается
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3012 дней назад
Вы его не любите и не уважаете... Он это знает... Всё просто...
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
По началу не ценила сейчас люблю
Jas
Новичок
Jas
Сообщений: 15
3369 дней назад
Тему можно закрывать так как муж не простит и ничего не поделаешь
|
Перейти на форум: