все мне конец умираю(((

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3293 дня назад
...для чего жить дальше? вокруг нет никого кто бы мог мне помочь хоть как то в моей безвыходной ситуации...меня все предали...особенно близкие люди...денег нет работы нет жить негде...маму родную не знаю...отчим и приемная мать...отняли у меня все...все что было ,друзей по настоящему родных людей...поставили меня в угол и держат в затворе уже 6 лет...я тряпка...при этом у отчима и приемной матери есть родные дети...я их знаю...они тоже участвуют меня ненавидят...жив родной отец у меня, но отчим запрещает мне с ним общаться...а я так хочу его обнять не разу в своей жизни не обнимал своего отца родного...был бы пистолет я бы давно еще 6 лет назад себе пулю в голову пустил бы...но ведь в религии это грех...я человек верующий...но чем дальше верить тем сильнее мои страдания...не могу понять кто жесток бог или дьявол...убивать я себя не стану...но то что ребят я умираю мучительной смертью это так...я не буду описывать всех тех издевательств которые я переношу всю ту боль ..как можно уйди из жизни легко?...отчим и мачеха посадили меня на серьезные нейролептики которые вызывают сильную зависимость...заставляют есть меня их силом...уже 4000 сильных препаратов за 4 года мне пришлось выпить около 250 сильных уколов
которые мне сделали силом..ну да я сильный но как дальше то жить...???как??тело гниет изнутри...под глазами черные круги...я практически не вижу солнца не дышу свежим воздухом...мне не разрешают выходить из того места где сейчас нахожусь я...для самоубийства нет подручных предметов да и в комнате в который меня держут этого сделать невозможно...рядом нет никого вообще никого...меня убивают и я чувствую что скоро меня уже не будет(((((((((((ребят это вам не прикол какой-либо я реально умираю очень медленно и мучительно
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
если силком,то в полицию позвонить надо. жестоко они с тобой
Новичок
Stefania
Сообщений: 14
3320 дней назад
Что то нелогично со строны твоих карателей оставить тебе интернет)))
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.Зигмунд Фрейд
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3293 дня назад
я боюсь назвать имена...будет еще хуже...и насчет интернета с моих страниц в контакте и тд всегда кто то заходит..поэтому толку нет от этого интернета...да и толку от имен не будет они не сознаются
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3293 дня назад
Virtuoz5:

я боюсь назвать имена...будет еще хуже...и насчет интернета с моих страниц в контакте и тд всегда кто то заходит..поэтому толку нет от этого интернета...да и толку от имен не будет они не сознаются

от отчима у моей девушки которую я полюбил и она меня, не видел ее давно ...но знаю что она поселилась на этаж выше...и у нее от него ребенок есть и от его сына...в сумме две девочки...если я позвоню в полицию и все расскажу...то отчим ее убьет...он уже к тому же сидел за убийство ..ему не страшно...6 лет она рядом со мной я ее даже не вижу...чувствую что она рядом...применяю все молитвы все свои экстрасенсорные способности...чтобы ее защитить...а толку не какого...а если я с ней начну встречаться отчим может убить этих детей...поверьте может это очень черный человек...и чтобы из за меня погибли дети невинные...я не особо такого хочу...да даже если бы я начал с ней нормально видеться этого бы не получилось...как после всего такого что она натворила ее терпеть?я ей прощаю она спускается ко мне на этаж ниже...и он начинает с ней спать...не знаю силом или обоюдно но я все слышу прекрасно на своем этаже...после этого он начинает ржать надо мной...строя из себя самого умного...я не соперничаю с ним да к тому же смысла уже нету...ответьте мой отчим человек и его сын тоже?это по человечески?отчим брат моего родного отца... он его родной брат...отчим с детства скрывал кто мой родной отец...говоря что мол якобы он мой папа...я его и любил как папу...а в ответ все отнял у меня...все ...скажите как бы с ним поступить так чтобы его серьезно наказать...как его наказать?мое доброе сердце не способно на убийство...а других методов больше нет...также у него есть дочь...но она ко мне как то лояльно относится но что они все сговорились против меня включая мачеху ...это уже точно..я мертвый человек...за 4 года из 6 меня ложили в дурку силом 6 раз уже я там лежал...все время ждут когда же я умру от препаратов...в дурке были добрые люди которые меня выписывали, но мачеха оформила опекунство...если она не придет то я там навсегда...а там ребят лежать жесть все жизнь представляете...там от всех этих препаратов можно умереть а дают их силом...мачеха оформила меня на инвалидность и эти деньги мне не дает на личные расходы ...она дает деньги только лишь когда я смогу их вернуть...тобишь я взял и отдал...не имея при этом своего...да я знаю что я как тряпка...но представляете какого это знать когда ты дома слышать на верхнем этаже двух маленьких девочек...которые от твоей любимой,но не от тебя...ладно можно и это простить любимой можно простить все...но слышать как с ней занимаются сексом те люди которых ты знаешь и ничего не получаясь изменить...и нет возможности повесится...застрелиться...с этажа тоже нет смысла прыгать не высоко...и при этом меня пичкают таблетками которые мой организм превратили уже фиг знает во что............может быть еще проживу так лет даже не знаю сколько...но жить уже явно думаю не стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.