я не могу больше так

Посетитель
maskatta
Сообщений: 3
3207 дней назад
Последнее время я впадаю в сильнейшую депрессию у меня проблемы в отношениях с парнем. мы друг друга не понимаем. я знаю что теряю его я откладываю разговор все дальше и дальше и мне все хуже становится. он обращается со мной как с собачкой дрессирует видимся когда он захочет то что хочу я его не волнует нисколько. нельзя выражать при нем эмоции и чувства любые нельзя даже сказать что соскучилась тут же закроет мне рот. нельзя обнять его и сам меня не обнимает. я не понимаю почему так но молчу боюсь потерять. хотя знаю что уже потеряла просто продлеваю себе это все. разговаривать с ним об этом нет смысла он только отмахнется и скажет что я его достала. чувствую себя тварью последней не могу не хочу так больше. знаю что в любой момент могу сказать ему что мне надоело он тогда скажет давай иди на все четыре стороны я знаю ему стали безразличны и наши отношения и я сама. почему он сам не уйдет я не понимаю. я не могу найти выход, я уже себя загнобила постоянно пытаюсь понять в чем же я перед ним виновата не знаю что делать дальше. мне очень очень очень плохо сил нет уже от слез и постоянного расстройства.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
878 дней назад
Вы конечно извините за прямоту, но вы действительно не понимаете, почему парень не уходит от дырки, которой можно воспользоваться в любой момент?

Вы впадаете в депрессию или вся Ваша проблема в том, что Вы в отношениях с мудаком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 17:46)
Посетитель
maskatta
Сообщений: 3
3207 дней назад
так неужели ради как вы говорите дырки надо так обращаться? я ему ничего плохого не сделала и раньше он ко мне относился с любовью. я не знаю что делать как с ним разговаривать. я не знаю почему получилось так, что он со мной стал так обращаться
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
878 дней назад
Давайте разбираться.
Раньше вел себя хорошо - теперь плохо == смудачился.
Как только не разговаривают, чтобы можно было вставлять. Кто-то говорит "люблю", у вас же все честно, чувак готов отпустить Вас на 4 стороны, а если не уходите - ничего, будет куда всунуть. Ну жизнь такая, люди, в большинстве своем - дерьмо.

Как давно вместе, живете или встречаетесь? Когда начал хуже относиться?
Посетитель
maskatta
Сообщений: 3
3207 дней назад
давайте в личных сообщениях пожалуйста
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2487 дней назад
maskatta, твоя личная и очень большая, неисправимая ошибка - выбор парня. Вообще любого парня.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1140 дней назад
maskatta:
Последнее время я впадаю в сильнейшую депрессию у меня проблемы в отношениях с парнем. мы друг друга не понимаем. я знаю что теряю его я откладываю разговор все дальше и дальше и мне все хуже становится. он обращается со мной как с собачкой дрессирует видимся когда он захочет то что хочу я его не волнует нисколько. нельзя выражать при нем эмоции и чувства любые нельзя даже сказать что соскучилась тут же закроет мне рот. нельзя обнять его и сам меня не обнимает. я не понимаю почему так но молчу боюсь потерять. хотя знаю что уже потеряла просто продлеваю себе это все. разговаривать с ним об этом нет смысла он только отмахнется и скажет что я его достала. чувствую себя тварью последней не могу не хочу так больше. знаю что в любой момент могу сказать ему что мне надоело он тогда скажет давай иди на все четыре стороны я знаю ему стали безразличны и наши отношения и я сама. почему он сам не уйдет я не понимаю. я не могу найти выход, я уже себя загнобила постоянно пытаюсь понять в чем же я перед ним виновата не знаю что делать дальше. мне очень очень очень плохо сил нет уже от слез и постоянного расстройства.
проблема в том, что хороший заботливый парень тобой бы никак не воспринимался бы, не цеплял. А вот этот, который безусловно доминирует в ваших отношениях, вызывает просто бурю эмоций. Поэтому ты не уходишь, и даже если уйдешь - будешь страдать и снова сходиться с ним. Тебе же нужны эмоции, верно?
Посетитель
cowboyhaggis
Сообщений: 3
Москва
3356 дней назад
Да не нужна ты ему. Пойми ты это. Не нужна. Мучайся дальше. С таким началом
впереди у тебя еще много интересного. Неизведанного, так сказать. Продолжай
в том же духе, и нынешние твои все эти неурядицы покажутся цветочками.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2487 дней назад
cowboyhaggis, нужна. Он как собственник иметь хочет, а воспользоваться способов не видит.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2475 дней назад
да никогда вы не поймете в чем вы виноваты, потому что вы ни в чем не виноваты.
Валите от него. Сейчас ваша жизнь дерьмо - что будет через 5 лет???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.