Тем кому не хочется жить

Посетитель
MrNobody
Сообщений: 7
Бангалор
2499 дней назад
Для тех кто ноет, что не хочет жить и пишет о самовыпиле - предлагаю альтернативное решение проблемы - поехать в Индию, в город подешевле и постремней, например в Варанаси, не делая никаких прививок, - все равно уже на все пофиг. Вписываться в самые дешевые пыльные гестхаусы, не мыть руки перед едой, и есть ими еду, купленную у уличных торговцев, запивая из железных стаканчиков местной водой. Также особый кайф сесть без прав на ушатаный мотоцикл Honda и научиться ездить по чудным индийским дорогам так же как ездят индийцы, пролазия в дырки и выходя на встречку. Cамый хардкор это уличное движение в столицах штатов. Ну и еще надо как-то удаленно фрилансом уметь немного заработать, чтоб хватало на гест, байк и самую простую еду. То что мама денег вышлет такой вариант сразу исключить. Через 3-6 месяцев перестанет волновать проблема жизни и смерти и желание самовыпила исчезнет само собой. Однажды я приехал в Индостан и он пошел мне на пользу, жить по другому уже не могу, и возращаться домой к маме в комнатку за компик хиккикоморить никакого желания нет. Да, до сих пор нет girlfriend, но это не проблема, больше байки люблю и местную кухню, и хочу еще много где побывать в самом Индостане, и других странах Азии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:30)
backpacker and hot rodder
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Варанаси - это же священный город (или я путаю, но вроде так), в котором если умереть, то можно вроде как вырваться из колеса Сансары и больше не перерождаться. А насчет ваших советов, это может и не решить проблему, но глистов к себе подселите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:36)
Посетитель
MrNobody
Сообщений: 7
Бангалор
2499 дней назад
В нем надо не просто умереть, в нем надо кремироваться, но это уже на старости лет прям, кому то все-таки должно помочь, глистов и малярийных комаров не боюсь, других каких-то болезней тоже.
backpacker and hot rodder
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Почему же мечтают умереть именно в Варанаси?
Считается, что тот, кто умрёт или кого кремируют в Варанаси — освобождается от всех своих кармических прегрешений и больше никогда не перерождается.
В Варанаси есть дома ожидающих смерти. Понял человек, что умрёт скоро или что нет смысла жить дальше — приезжает и селится в таком доме. Астролог высчитывает дату смерти с точностью +/- 2-3 дня и остаётся только ждать…
Так что хорошая идея!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3347 дней назад
Поживи в лесу, поеби лису?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
MrNobody:
глистов и малярийных комаров не боюсь
Зря! Глисты как раз-таки могут вызывать депрессию, выкачивать из человека все соки и привести к разным болезням и даже к смерти. Видели как яйца глистов из мозга человека вытаскивали врачи? Не всегда еще добраться можно, чтоб вытащить. Поэтому мойте руки, друзья! Варанаси священный город, на границе жизни и смерти типа, место силы, может поэтому вам это помогло?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2015 в 22:52)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
классно, я хочу. Ещё можно туда где есть кокаин и секс разрешен с 14 лет
Посетитель
MrNobody
Сообщений: 7
Бангалор
2499 дней назад
Руки можно не мыть, а водой споласкивать, имхо этого достаточно. А вся Индия такая, на границе жизни и смерти, тут проще ко всему относятся, жизнь явление очень временное и надо очень быстро просветлиться успеть любыми методами, или придется опять же переродиться в точно такое же воплощение, а может быть даже и в более худшее.
backpacker and hot rodder
|
Lost
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.