Lost

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 3
3339 дней назад
Первый раз пишу на форуме. Видимо от отчаяния.
Вот моя история.
Мы познакомились на море. Любовь с первого взгляда. Так случилось что ждали очень много времени чтобы быть вместе. Сходили с ума от желания быть вместе, увидеть друг друга. Когда это произошло, мы сразу начали жыть в месте. Я была счаслива как ребенок. Готова была на все ради него и нас. Эти дни вспоминаю как сказку. Но нам мешали, его бывшая. И он врал мне. Врал о ней. Когда все всплыло, порвал с ней все контакты. Умолял меня простить. Я простила, хотя мой мир и перевернулся. Потом нам опять пришлось расстаться....Опять увиделись через 2 месяца. Но не надолго. И последний раз в живую видели друг друга в аеропорту. Потом должно было остаться еще немного до встречи. Но он оставил меня. Самый родной и любимый человек оставил меня по скайпу. Не желая даже увидеть в последний раз.
Сказать что мне было плохо ничего не сказать. Причина с его стороны: не желание иметь отношения.Не желание вступать в брак.
Я пережила много с того момента. Нервный срыв, болезнь.
Прошло 9 месяцев с нашего расставания и он находит себе другую, а еще через пару месяцев жениться на ней.
С того момента моя жизнь оборвалась...нет желания жить вообще.Только боль и пустота.Люблю его невыносимо. Сердце обливаеться кровью. Пишу не для советов. Знаю все сама. Просто нет желания жить. Не могу примириться с таким предательством. Не могу принять и понять тот факт что любимый человек, уже с другой. С момента нашей последней встречи прошло 2 года. Но не становиться легче ни на йоту. Я просто в оцепенении. Кажетьсяя только вчера мы смеялись и дурачились, а сегодня и не говорим даже. Чуствую что потеряла свое сердце, свою душу. Бессмысленность и одиночество.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2154 дня назад
От человека который начинает врать с самого начала, ничего хорошего ждать не следует ...
И если он так поступил, то значит и небыло с его стороны ничего ... максимум влюблённость ... симпатия ... но не любовь.
И не нужно себя так мучать, на нашем пути встречается много балбесов, но не лишать же себя жизни из-за каждого ... просто подумайте сколько Вы ещё можете встретить хороших людей на своём пути ...

С наступающим праздником! Всё у Вас наладиться, всё будет хорошо! Счастья Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 13:23)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 3
3339 дней назад
Много раз спрашивала его потом(мы общались некоторое время после расставания) о том любил ли, или это была так, влюбленность. Он настаивал на трм, что любил. Любил больше всех. Но как можно любить и оставить, уйти? Я старалась забыть, но понимаю что люблю с каждым днем больше, и просто умираю от боли....плачу постоянно. Я по натуре однолюб. Старалась даже ненавидеть. Но не могу. Как жить дальше, не знаю...
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Да когда ж бабы начнут мужиков слушать ?!! facepalm
Eva:
Он настаивал на трм, что любил. Любил больше всех
Ведь он прямым текстом говорит, что он - бабник ! "больше всех". ВСЕХ, блин ! Значит таких проходных романчиков у него как поле за колхозом. Неужто не понятно ?! Глупо надеяться, что такой убежденный баболюб чудным образом превратиться в примерного семьянина. Да и ту дурочку, которую он под венец затащил, только пожалеть и остается. Как говорится - чёрного кОбеля не отмоешь добела...
Исчез он с горизонта и слава богу ! Радуйся, что легко отделалась - семью не создала, деток не нарожала - а то вместе с выводком бегала бы и благоверного из чужих коек доставала. Сейчас переболеешь и найдешь себе нормального мужика. Только научись СЛЫШАТЬ, что тебе говорят. И включать логику - головой думать, а не "нижней чакрой"...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 3
3339 дней назад
Истина в ваших словах есть, хотя вы не совсем поняли ситуацию, может и я неправильно ее изложила.Но спасибо за такое мнение.Отрезвляюще. Насчет бабник..врядли. И это не его слова буквально. У него до меня были одни серьезные отношения, и он имел ввиду что любил больше чем ее..Насчет слушать...хм ну это не только женщин косаеться. Мужчинам тоже ой как не помешало бы прислушиваться к своим девушкам.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
Сочувствую вам, Ева ((
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2373 дня назад
Shera, помоему всё правильно сказала.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2154 дня назад
Знаете Ева, чтоб расстаться с человеком которого любишь по настоящему, нужна очень веская причина ... смерть, измена ...
А так, что сегодня одну люблю, а завтра другую ... потом третью и всех по настоящему, и каждую сильней предыдущей ... это и есть бабник ...

Вот когда встретиться человек который полюбит Вас по настоящему почувствуете разницу.

Это всё моё личное мнение ...могу ошибаться ... но я такой.
Всем добра!!! Всем Любви!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.