[РЕШЕНО] Замкнутый круг

Посетитель
Досада
Сообщений: 5
Москва
3358 дней назад
Не получается нормально жить. Постоянно что-то случается.
Из последнего: встречалась с парнем, полюбила - стал принуждать к сексу, когда отказала - начал преследовать, угрожать, шантажировать. Некому было защитить, писала заявление в милицию, они даже рассматривать не стали. Еле избавилась со временем.
Поступила в вуз. Отчислили за неуспеваемость (один экзамен не сдала...). Только всё наладилось, и уже рухнуло. Были ребята, с которыми легко общалась, была радость в семье... теперь ничего. Пустота.
Теперь задержка менструаций на три месяца. Половой жизнью не живу, через несколько дней ко врачу, а затем - лечение, возможное бесплодие... как меня от всего этого тошнит
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
а почему без половой жизни то? по моему тогда жить незачем
Посетитель
Досада
Сообщений: 5
Москва
3358 дней назад
Мелкая еще потому что.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
сколько годиков
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3327 дней назад
Досада, ну дак вы тока итоги говорите.. и вас от этого тошнит)) возможно вы сами в этом и виноваты)) ..
вы смотрите на жизнь с одной стороны..со своей эгоистической натуры)) хотя я возможно ошибаюсь..ведь я всех ньюансов не знаю..но скока наблюдаю за людьми,они все думают тока о себе как им не повезло и как им плохо..а на остальных на срать)))
Посетитель
Досада
Сообщений: 5
Москва
3358 дней назад
Ну так и форум называется "мне плохо", а не "нам плохо"
И даже не "им плохо"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 19:51)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3327 дней назад
Досада, а почему плохо то?)) потому что другие во всем виноваты, они типа вам жизнь испоганили?)))
Посетитель
Досада
Сообщений: 5
Москва
3358 дней назад
Я такого не говорила.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3327 дней назад
Досада, главное осознать из-за чего плохо и думать заранее наперед.. если перед тем как что то сделать значительное и важно подумаешь к чему это может привести.. то многих разочарований и не удач можно избежать..но бывают исключения( но они настока редки что думать о них не стоит, покрайне мере как говорится в народе "против лома нет приема, если нет другого лома")
я знаю людей, которые говорят мне плохо, и продолжают делать то же самое..и знаю людей, которых жизнь поставила действительно в хреновые условия и они борются...но по факту все в нашей жизни решаемо и все зависит от нас на 99%...
так что ноги в руки и бороться с тошниловкой laugh
Посетитель
Досада
Сообщений: 5
Москва
3358 дней назад
Да, сногсшибательный совет.
Lost
|
Перейти на форум: