я -очень хорошая, но куда-то качусь.

Посетитель
bellka
Сообщений: 4
Москва
3346 дней назад
я всегда была правильной девочкой, не допускала к себе. потом очень разочаровалась в парнях, и как-то секс для меня утратил ценность. я готова просто пойти с каждым вторым переспать...я- совсем не дура. у меня высшее образование. творческий человек...некоторые даже думают, что купаюсь в цветах. но нет. как-то несерьезно меня воспринимают. а я после того,как пересплю с тем,кто мне относительно симпатичен, грызу себя. так мечтаю встретить мужчину, который бы меня взял в свои руки и не отпустил...но мне не встречаются настоящие мужчины..верней,я сама выбираю таких несерьезных.
стала бояться того,что про меня что-то кому-то скажет, пойдут слухи. уж в кругу таком верчусь. страшно. молюсь,чтоб этого не произошло. молюсь, чтобы стать сильной и уметь отказывать всем, кроме одного единственного.
спасибо,что выслушали..
ALX
Посетитель
ALX
Сообщений: 2
2049 дней назад
А что сейчас мешает отказывать каждому второму? Или в них пытаешься разглядеть того самого единственного?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
bellka, Вам надо круто изменить свою жизнь и чем-либо просто заставить себя увлечься....
Только такое дело выбрать, которое вольно невольно потребует изменения Вашего мышления, мировоззрения, а главное, изменение Вами самой себя во всех напрвлениях глубины, высоты, ширины...
Сравнивать себя только с собой прошлой... Только тогда будет по иному и интересно..
Что возьмёт вверх?
Лень (замкнутый круг, т.е. цепь) или воля, жажда жизни?
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2554 дня назад
Тебе тоже надо Мигеля Реуса почитать.. Люди вообще гавно, не расстраивайся сильно. Просто будь собой,никому не позволяй собой вертеть и не ругай себя сильно за глупость,мы все идиоты. От этого надо избавляться,но это не быстро. мигель поможет обрести мир,внутри., если воспримешь. Начни с - за чертой страха-., А вообще правило трех не.. Формула по которой выживали наши предки в лагерях.
НЕ верь, не бойся, не проси.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2015 в 21:45)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
А можете названия книг написать этого Мигеля Реуса? Ато в поиске не нашла.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2554 дня назад
http://www.koob.ru/ruiz_miguel/#books
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн

МОЛОДЕЦ! Уже начала делать для себя иной
Посетитель
bellka
Сообщений: 4
Москва
3346 дней назад
ALX:

А что сейчас мешает отказывать каждому второму? Или в них пытаешься разглядеть того самого единственного?

Очень влюбчивая. Очень люблю мужчин. Мне они интересны,хочу познать каждого,кто интересенДобавлено спустя 2 минуты
zirow1:

bellka, Вам надо круто изменить свою жизнь и чем-либо просто заставить себя увлечься....
Только такое дело выбрать, которое вольно невольно потребует изменения Вашего мышления, мировоззрения, а главное, изменение Вами самой себя во всех напрвлениях глубины, высоты, ширины...
Сравнивать себя только с собой прошлой... Только тогда будет по иному и интересно..
Что возьмёт вверх?
Лень (замкнутый круг, т.е. цепь) или воля, жажда жизни?

Насчет увлечься-это не ко мне,ибо я и так слишком увлеченная натура. Насчет ширины-это вы верно.работаю над этим. СпасибоДобавлено спустя 5 минут
Doxtur:

Тебе тоже надо Мигеля Реуса почитать.. Люди вообще гавно, не расстраивайся сильно. Просто будь собой,никому не позволяй собой вертеть и не ругай себя сильно за глупость,мы все идиоты. От этого надо избавляться,но это не быстро. мигель поможет обрести мир,внутри., если воспримешь. Начни с - за чертой страха-., А вообще правило трех не.. Формула по которой выживали наши предки в лагерях.
НЕ верь, не бойся, не проси.

Мне все-таки ближе христианское понимание жизни. К книгам психологического содержания отношусь осторожно,с улыбкой, но посмотрю. Спасибо)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3331 день назад
bellka:
Очень влюбчивая. Очень люблю мужчин. Мне они интересны,хочу познать каждого,кто интересен
Это проходит, с возрастом. Или просто попадётся такой же, как и мне - так вдарит, что больше вообще на них никогда даже и смотреть не захочется.
Во всяком случае, влюбляться я больше не умею.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Я тоже сплю непонятно с кем, но мне это редко приносит радость. Просто иначе мне еще хуже. Хотела бы с кем-нибудь одним спать и чтоб нравилось. Все не так, все плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 14:06)
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2554 дня назад
У него нет противоречий с христианством.. Он много приводит примеров оттуда. Но.. Там идет работа с подсознанием.
Т.е. ты вот например считаешь,что у тебя должен быть мужчина, один. Что ты должна быть счастлива? Ты просто обязана быть счастлива. Ведь так? Так вот это соглашение,все так живут и ты согласилась с этим. Их этих соглашений в нас миллион и все они диктуют нам... ты должна.. И не получается им соответствовать и от этого чел несчастен. Он не такой,он не дотягивает. Так вот Реус учит с этим работать, это меняет точку отсчета и чел становится внутренне свободным. Он больше не должен... понимаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 16:26)
Посетитель
bellka
Сообщений: 4
Москва
3346 дней назад
Торманс:

bellka:
Очень влюбчивая. Очень люблю мужчин. Мне они интересны,хочу познать каждого,кто интересен
Это проходит, с возрастом. Или просто попадётся такой же, как и мне - так вдарит, что больше вообще на них никогда даже и смотреть не захочется.
Во всяком случае, влюбляться я больше не умею.

но как же так: не влюбляться....это же главное в жизни.любовь.Добавлено спустя несколько секунд
Радуга:

Я тоже сплю непонятно с кем, но мне это редко приносит радость. Просто иначе мне еще хуже. Хотела бы с кем-нибудь одним спать и чтоб нравилось. Все не так, все плохо.

то есть у Вас дело с физиологией?)Добавлено спустя 1 минуту
Doxtur:

У него нет противоречий с христианством.. Он много приводит примеров оттуда. Но.. Там идет работа с подсознанием.
Т.е. ты вот например считаешь,что у тебя должен быть мужчина, один. Что ты должна быть счастлива? Ты просто обязана быть счастлива. Ведь так? Так вот это соглашение,все так живут и ты согласилась с этим. Их этих соглашений в нас миллион и все они диктуют нам... ты должна.. И не получается им соответствовать и от этого чел несчастен. Он не такой,он не дотягивает. Так вот Реус учит с этим работать, это меняет точку отсчета и чел становится внутренне свободным. Он больше не должен... понимаешь.

спасибо большое. это правда какое-то наказание. вдруг понимаешь,что не свободен.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Просто мне одиноко и хочется секса. Да и когда есть секс, лучше себя чувствую.
Посетитель
ydiana
Сообщений: 9
Баку
3288 дней назад
Радуга:

Я тоже сплю непонятно с кем, но мне это редко приносит радость. Просто иначе мне еще хуже. Хотела бы с кем-нибудь одним спать и чтоб нравилось. Все не так, все плохо.

А как же христианство?Может сначала надо узнать человека-его душу-характер-а потом лезть в постель?Ведь они просто используют вас...Это вам кажется,что вы...А когда встретите достойного-научить правильному сексу не так уж сложно....А сейчас это даже сексом, наверно, назвать нельзя-просто трах...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.