Помогите пожалуйста

Посетитель
Unintended
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3100 дней назад
Девушки прошу
Расскажите,как вы забывали своих бывших
Когда вас предавали,меняли на кого-то...
Как вы проходили через это,через какое количество времени приходили в норму?..
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3280 дней назад
Ну вот вам опыт- сын ошибок трудных. Одна моя подруга устраивает"похороны любви". Т.е ритуал прощания со слезами-соплями, с алкоголем и воспоминаниями. Тут ключевое слово РИТУАЛ. В конце - именно прощание и светлые мысли с благодарностью за всё хорошее.
Другая - идёт в спортзал, покупает на месяц абонемент и новую спорт.форму. А когда рука тянется позвонить - делает 10 приседаний.
Я погружаюсь в книги-фильмы-музыку. Мне так легче и если с умом подобрать, то и настроение можно корректировать(вот сейчас у меня в машине флешка с жизнеутверждающей подборкой, хотя на душе...)
Ну и чужой опыт:очень упрощает все понимание, что через 30-40 лет и нас вообще не будет,и пофигу на свои/чужие измены и прочее, думаю, станет еще раньше).
Так что единственный выход: горе отгоревать и жить дальше ПОЛНОЙ жизнью, а уж с кем - вопрос второй .
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3243 дня назад
Unintended, ооох как бы я хотела тот же вопрос задать... но говорят время лечит. через немогу жить дальше. Понимаю Вас как никто...то же самое.
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
А я не помню.
Первый кинул меня так грамотно, что я этого даже не заметила. Через полгода его вычислила и пошла скандалить, может сам решил, что стоит поставить точку. Но забывать особо не пришлось.
Потом были какие-то люди, забыть которых вообще не стоило труда, потому что ничего не было.
Потом был придурок, которого я забыла вообще на ура, таким он оказался говном. Было прямо приятно, что я его рожу больше никогда не увижу.
Теперь вот сижу, забываю очередного. Если бы не видела его каждый день на работе - было бы попроще, хотя и так сойдет.
Не знаю, меня это не напрягает. По мне, так человека куда труднее вспомнить, чем забыть.
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3243 дня назад
Elestren, можно сказать Вам повезло с таким отношением, если слово повезло тут вообще уместно..
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
У меня все отношения до этого были дурацкими. На этот раз хочу чего-то особенного, чувств хочу, ооо. А после прошлых мне понадобилось полгода, чтобы оправиться, теперь чувствую себя нормально.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Vikky, может быть. Серьезных было не так и много. Или это я так отхожу, если меня предали - я не буду огорчаться, я буду злиться.
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3243 дня назад
Elestren, вот и меня предали. Да я тоже злюсь, но вопрос за что и почему - все равно висит.
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Vikky:
Unintended, ооох как бы я хотела тот же вопрос задать... но говорят время лечит. через немогу жить дальше. Понимаю Вас как никто...то же самое.

Время не лечит. Оно только рубцует раны !
Валекс Валексов
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3243 дня назад
Алекс, может и так...ну пусть хоть зарубцует
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Посетитель
elenah
Сообщений: 1
3345 дней назад
Займитесь каким-нибудь экстремальным видом спорта. Адреналин мозги прочищает очень хорошо) Испытано на себе. Расширите круг общения, найдете новых друзей. Искать причины случившегося бессмысленно. Просто это был не ваш человек. Идите вперед и наслаждайтесь каждым днем своей свободы
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Принять факт реальности!
Осознать, что был человек не Ваш! А раз не ВАШ, то чего тогда убиваться?
Проанализировать встречу, отношения и финал отношений - для того, чтобы опять не потратить своё время на не своего человека и отношения с ним...
Попробовать озвучить своего человека... Описать его...
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Unintended:
Расскажите,как вы забывали своих бывших

Если любовь настоящая, забыть невозможно !
Читайте здесь :
http://www.proza.ru/2015/02/11/290
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
А ВЫ, когда - нибудь ХОДИЛИ.. . БОСОЙ по ЛЕЗВИЮ НОЖА?.. .
А ЧАШУ БОЛИ, вы, ИСПИЛИ.. . До ДНА, от ГОРЬКИХ СЛЁЗ ДРОЖА?.. .
А ВЫ, в МУЧЕНЬЯХ ВОПРОШАЛИ.. . "За ЧТО?.. . За ЧТО? " в немой тиши.. .
А ВЫ, когда-нибудь ДЫШАЛИ.. . ОСКОЛКАМИ своей ДУШИ?.. .
И где-то на ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕ.. . ВЫ, сами РВАЛИ ЖИЗНИ НИТЬ?.. .
И ЕСЛИ НЕТ, то я на ВРЯД ЛИ.. . СМОГУ, ВАМ, что-то ОБЪЯСНИТЬ!.... .
Валекс Валексов
Посетитель
Тата живи
Сообщений: 3
3320 дней назад
Страдала, очень страдала..раз за разом повторялись расставания..потом начала анализировать свои установки, да так, что замкнулась в себе и вообще уже 2 года ни с кем не встречаюсь, разочаровалась..не умею верить и любить..боюсь отношений..боли боюсь..простите, не знаю чем может помочь моя история. Отпустите его и не грустите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.