Человеку нужен человек

история
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
Привет Всем, меня зовут Вика, живу я в Красногорске(Подмосковье). Очень хочу найти близких по духу людей. За последнее время столько всего навалилось..Выяснилось, что у меня папа серьезно болен, очень пугает это обстоятельство. Я не одинока до конца, у меня есть мама ну и папа конечно же, мы очень любим друг друга, конечно помогаем, папа сейчас в больнице и это только начало, предстоит еще много кошмара, нужно настроиться и бороться.. параллельно с этим меня бросил человек, которого я очень любила. Как выяснилось он вернул свою бывшую и выкинул меня совсем из жизни, заблокировав все контакты..все это в одно время и....тяжело в общем. Друзья у меня пожалуй есть..2е точно. Но одна девушка в Питере живет и приезжает не очень часто, плюс у нее своя семья, маленький ребенок...и друг детства, он на другом конце Москвы, там свои проблемы тоже, семья, ипотека...я все понимаю и не могу требовать больше, чем они мне дают, я благодарна, что они и так есть..но тяжесть жизни не уменьшается..сплю только со снотворным, хожу по квартире как по клетке..поговорить очень хочется с кем-то, отвлечься, понимаю будь бы любимый рядом было бы легче в тысячу раз, но насильно мил не будешь, меня выкинули за ненадобностью. Я не считаю себя супер красавицей, но не так уж страшна)) с радостью пошла бы гулять с кем-нибудь, очень хочется как раньше чтобы кто-нибудь позвонил и сказал "Вика, мы едем к тебе в гости!" ничего делать сил нет...пока в отпуске, скоро на работу, хоть там немного отвлекусь, но нужда в человеке, кто с тобой погуляет, в кино сходим, очень люблю театры, может выставки и экскурсии..да просто на чай приедет остается актуальной. Может тут есть люди, кому действительно не хватает живых людей рядом? Я видела несколько раз тут предложения помощи...неужели никто так и не откликнулся? бескорыстные люди, кто готов поддержать, выслушать, дать советы и помочь что-то осуществить, вы еще тут? Спасибо за внимание, говорила со всей душой.
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я могу к тебе переехать
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
переехать не надо, а приехать, сходить куда-нибудь, поговорить давай
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
а далеко от москвы ваш город?
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
Совсем рядом. Если бы не было пробок на Волоколамском шоссе так совсем красота была бы..
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
если хотите, я могу пообщаться)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1590 дней назад
Совсем рядом.
20 минут на электричке до Войковской laugh
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
мда, конечно хочу! погулять в Москве это отличная идея.Добавлено спустя 1 минутуCazimi, ну можно и до Войковской) мне электричка не очень удобна))
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Vikky, тем более погода хорошая)
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1772 дня назад
odin:
я могу к тебе переехать
В своем репертуаре)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1590 дней назад
Cazimi, ну можно и до Войковской) мне электричка не очень удобна))
почему? Станция вроде бы прямо в городе и доехать можно до любого метро - Войковская, Тушино, Дмитровская, Рижская
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
мда, согласна полностью! Простите, как Вас зовут?

Cazimi, конечно! просто мне по расположению дома чуть проще ну или если хотите привычнее не на электричке)
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1590 дней назад
smile
Новичок
Fear by dream
Сообщений: 21
Москва
2670 дней назад
Привет! Я тоже с удовольствием составлю компанию, при желании))
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
727 дней назад
Привет. Можем пообщаться:3
Born stupid? Try again!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.