меня опять бросили )

Посетитель
pismomne
Сообщений: 5
2058 дней назад
В очередной раз я осталась без того, кому отдала кусок души, в очередной раз в нее плюнули. Еще неделю назад было все прекрасно...встречи, поцелуи, секс и казалось полное взаимопонимание . А потом у него появились какие-то проблемы на работе...круглосуточные, телефон стал ненужным...он его просто не берет
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1095 дней назад
может быть, действительно проблемы на работе? не торопитесь с выводами.
Посетитель
pismomne
Сообщений: 5
2058 дней назад
А так бывает?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3277 дней назад
Бывает, он же вам ничего не говорил, не надо выводы делать заранее.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
912 дней назад
pismomne:
А так бывает?
Хех, вот пример из моей жизни. Ничто не предвещало 3,14zдеца, однако ж. С утра приехал на работу. Всё в норме, обычная текучка. ВНЕЗАПНО, раздаётся звонок шефу от его сатариннага приятеля из славной Татарии. Спустя минут семь разговора, шеф вызывает меня и напарника моего к себе и заявляет, что мы, оба, через 3,5 часа, срочно едем в Чистай (райцентр в Татарии) разгребать проблемы шефского приятеля. Билеты он уже купил через интернет сервис. Мы оба, охреневшие, мямлим что-то из разряда "предупреждать же надо" и "внезапность - признак 3,14zдеца поноса", на что шеф, подняв глаза, на "голубом глазу" изрекает: "Ребят, вы же знаете, приказы не обсуждаются". Короче, в славной патриархально-родоплеменной-первобытнообщинной Татарии мы пробыли 6 дней. Телефоны у нас были московские, денег шеф с собой не выдал, что завалялось в карманах, на то и жили. Роуминг - сумасшедший, входящие брать ни при каком условии нельзя - потом такие деньжищи выплатить придётся - по миру пойдёшь. Так что вот, да-а.
Посетитель
pismomne
Сообщений: 5
2058 дней назад
Спасибо вам всем! Первый день на сайте и удивлена таким вниманием к проблемам других. Мне очень помогла ваша поддержка, я вспомнила, что себя люблю больше. А он...ну что ж пусть работает, ко мне путь закрыт. Всё ...отпустило! Ребенок, родители здоровы, остальное выкинем, забудем, купим.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
912 дней назад
pismomne:

Спасибо вам всем! Первый день на сайте и удивлена таким вниманием к проблемам других. Мне очень помогла ваша поддержка, я вспомнила, что себя люблю больше. А он...ну что ж пусть работает, ко мне путь закрыт. Всё ...отпустило! Ребенок, родители здоровы, остальное выкинем, забудем, купим.

И то хлеб. Главное, чтобы все были живы и, по возможности - здоровы. А, да, и войны чтоб не было.
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3283 дня назад
Меня тоже))
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
547 дней назад
Валекс Валексов

Письмо незнакомке !

Почему незнакомке ? Наверное потому что я тебя совсем не знаю…

Каждое утро я выхожу на берег, сажусь в шезлонг и жду тебя. Почему я смотрю на море, так как будто бы ты должна выйти из волн. И всегда я задаю вопрос , этот проклятый вопрос : А ты помнишь ?
Почему именно ты ? Почему не сотни других вокруг меня. Наверно это какое то сумасшествие, наваждение. Иначе объяснить я не могу. Я как будто бы читаю эту старую потрёпанную книгу, которая называется : Моя жизнь. Вокруг меня ничего не изменилось.
Так же смеются люди, влюбляются, женятся, разводятся, болеют, рождаются, умирают.
Но это всё как будто бы происходит где то так далеко, очень далеко от меня.
И тогда я очень отчётливо и пронзительно больно понимаю, что вот оно и есть – одиночество.
И вот ещё одно утро, похожее на все остальные. Я не очень люблю утро. Наверное потому что мысли о тебе более пронзительно и так мучительно терзают мою душу.
Расскажи мне милая , когда это случилось, когда ? Ведь всё было так хорошо, так замечательно. Или не было никогда. Где то я читал что любовь, настоящая любовь вечна.
Неужели я сам сумел убить её или ты просто никогда не любила меня.
Я никак не могу заставить себя поверить, что ты просто так одним движением руки вычеркнула меня из своей жизни. Так просто забыла обо мне, как будто меня и никогда не было в твоей жизни.
А есть . Есть и постоянно думаю о тебе. А может быть не о тебе ? Может быть о той девушке , которую я сам придумал, создал в своём воображении. Милая, добрая, верная, способная сострадать, сочувствовать. Та с которой я пойду до самого последнего порога.
Горе от ума….. А наверное бывает горе от любви, от чувства.
Почему я не могу забыть ? Забыть, как забыла ты.
Я думаю , когда я умру, моя любовь умрёт вместе со мной, но ты этого никогда не узнаешь, потому что ты так далеко от меня и от моей любви.
Валекс Валексов
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2442 дня назад
pismomne, помогать вам не хочется.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
547 дней назад
март кринс:
pismomne, помогать вам не хочется.

Март Кринс !
Помогать надо стараться всем и всегда.
Мы же люди !
Валекс Валексов
Посетитель
pismomne
Сообщений: 5
2058 дней назад
Алекс:

март кринс:
pismomne, помогать вам не хочется.

Не хочется - не помогайте. Я сильная женщина, разберусь сама.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1095 дней назад
pismomne, так и не наладились с ним отношения? не позвонил?
Посетитель
pismomne
Сообщений: 5
2058 дней назад
Пока нет...заходит каждый день на станицу в социальной сети, проверяет, не умерла ли я от горя))
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
547 дней назад
pismomne:
Пока нет...заходит каждый день на станицу в социальной сети, проверяет, не умерла ли я от горя))

Это не самое ужасное в жизни......
Самое ужасное равнодушие. Когда тот , которому (или ей) отдал жизнь.,
абсолютно всё равно жив ты или сдох .
Так произошло со мной !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.