депрессия. нужен совет и ваши мнения.

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3334 дня назад
Добрый день. Попробую описать как можно короче.
Ситуация наверно в чем то стандартная, расставание и все такое....Но меня интересует больше не конкретный случай, а ситуация в целом. Попробую объяснить:
После долгих отношений и долгого расставания, наконец то встретил девушку, к которой появились чувства. Провстречались около полу года.
На месяце третьем она рассказала мне много плохого о прошлой жизни Зная это сразу я бы ее наверно отверг. Но так был влюблен попытался принять. В итоге все равно постоянно ругались из-за ее поведения и в итоге разошлись.

Суть проблемы в следующем: У меня уже были подобные отношения, когда понимаешь, что врят ли что то получиться в будущем, но к девушке ужасно тянет, да так что с другими даже общаться не можешь, все время думаешь о ней. Чертовски ужасное чувство собственности.
Почему так? Откуда такие эмоции? Если она вызывает такие эмоции, то может это любовь и стоит все вернуть?

Еще одно проблема, наверно самая главная, я знаю о ее поклонниках, которые влюблялись в нее и спустя много лет писали, что не могут забыть, сто любят, многие предлагали замуж на первом свидании, я ОЧЕНЬ боюсь стать одним из них...
Тем, который сейчас ее отпустит, а через пару лет поймет что это была любовь, но будет уже поздно! Очень боюсь, что также не смогу ее забыть! Наверно самый большой страх в этой истории. Подскажите, как можно с этим справиться и вообще...интересуют ваши мнения..
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Если любишь, не отпускай ее...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
В итоге все равно постоянно ругались из-за ее поведения и в итоге разошлись.
а что не так с ее поведением?
недостаточно инфы, чтобы оценить ситуацию.
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3334 дня назад
Обманы, умалчивания...да много всего.
Тут даже вопрос не в расставании.
Я написал чего боюсь больше всего.
"Еще одно проблема, наверно самая главная, я знаю о ее поклонниках, которые влюблялись в нее и спустя много лет писали, что не могут забыть, сто любят, многие предлагали замуж на первом свидании, я ОЧЕНЬ боюсь стать одним из них...
Тем, который сейчас ее отпустит, а через пару лет поймет что это была любовь, но будет уже поздно! Очень боюсь, что также не смогу ее забыть! Наверно самый большой страх в этой истории"

Как думаете, это просто парни такие, которые не могут забыть кого то по 10 лет, которые сами загоняют себя в угол, которые не пытаются что то исправить, или все еж бывают такие чувства?
Местный
Natik
Сообщений: 291
6 дней назад
Думаю что это парни просто такие...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
Как думаете, это просто парни такие, которые не могут забыть кого то по 10 лет, которые сами загоняют себя в угол, которые не пытаются что то исправить, или все еж бывают такие чувства?
бывают такие чувства )) но не у всех.
если боишься стать таким - не становись ) найди другую.
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3297 дней назад
хм... мало информациии. например, сколько вам лет? что значит умалчивает? Вы считаете, что изменяет или что тодругое?
ответьте себе на вопросы:
- я счастлив с ней?
- я доверяю ей
- она меня любит?- ориентируйтесь только на свои ощущения. Я считаю, что нельзя отказываться от любви. Другой вопрос нужны ли Вы ей, вот не понятно из вашего сообщения.
Посетитель
Valentina_T
Сообщений: 5
Днепропетровск
2404 дня назад
Страсти... Невроз навязчивых состояний... О любви чаще всего молчат.
Отпустите девушку, успокойтесь (нужно время на это). Любовь предполагает свободу. Она сама вернется, если вы ей дороги. Не думайте о ее поклонниках. Думайте о том, как стать лучшим ИЗ для нее. Полгода достаточно, чтобы человека узнать и предложить руку помимо сердца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.