Судный день, типа, настал.

Всё тайное становится явным...
Посетитель
Гуава
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3311 дней назад
Буквально до конца марта мое счастье казалось абсолютной величиной,а сейчас я не понимаю, как жить...
Мне 30, я симпатичная, стройная, даже с виду еще как юная девушка, но вот с противоположным полом мне никогда не везло. Всегда попадались пустозвоны и приспособленцы. Длительные отношения с совместным проживанием были лишь единожды, сопровождающиеся скандалами, драками и изменами как со стороны партнера, так, в последствии, и с моей. Привыкнув к такому стилю жизни и общения, потеряв надежду, будучи абсолютно циничной в отношениях с мужчинами, летом 2012 года я встречаю прекрасного человека,назову его Р., практически ровесника, и у нас начинается роман. Через три дня ему приходится по работе уехать в Москву, а я через 10 дней приезжаю к нему на выходные и провожу их в каком- то щемящем сладком счастье. Ощущение, которого не было ни разу в жизни.Понимаю, что влюблена. Но мне надо ехать, а Р. остается в Москве.
По возвращении домой, на одном мероприятии я изрядно подпиваю, и встречаю человека, с которым когда то меня связывали отношения. Всё заканчивается постелью, чувством глубокого стыда и сожаления.
Между тем отношения с Р. развиваются и прогрессируют, мы постоянно общаемся, встречаемся, хотя по некоторым обстоятельствам вынуждены жить в разных городах, потому что я доучивалась. В первый же месяц он говорит, что ждет меня к себе, жить, вить гнездо, создавать семью. И я под его любовью, нежностью и лаской постепенно оттаиваю, расставляю приоритеты, начинаю любить его всем сердцем. Я меняюсь кардинально. Нет больше циничной гулёны, появляется верная и нежная девушка.
В конце 14 года мы едем в полугодичное путешествие вдвоем, где спустя 2 года после знакомства я влюбляюсь в него с удвоенной силой, хотя мне казалось, что это невозможно.
Гром грянул после возвращения, когда он по чистой случайности зашел на мою старую страничку в соц сети, и увидел сообщение, которое я отправила подруге 2.5 года назад, и где в свойственной мне тогда циничной манере я повествую о пьяном сексе с бывшим, с дурацкими подробностями, и про то, как Р. с утра прислал мне СМС с пожеланиями самого доброго утра, а я в это время лежу в постели у другого мужчины.
Это был крах. Он меня даже не обозвал никак, просто уехал к маме. Оттуда он вел со мной сухую переписку, с заявлениями, что я подлая, лживая и разбила ему сердце. И столько времени обманывала. А я не понимаю, как я могла о таком рассказать. И это же было 2, 5 года назад, с тех пор я изменилась очень, кроме него мне никто не нужен. Люди не могут меняться в одночасье. Я работала над собой, над нашими отношениями и больше не повторяла подобного.И что делать,я не знаю. Это был единственный человек в моей жизни, который был для меня идеальным, но прощать и понимать он меня не хочет. И поставил дикое для меня условие, что он спит с посторонней девушкой, а лучше двумя, чтобы я об этом знала, чтобы мне было так же больно, как ему после того, как он узнал, а после этого он приходит ко мне и мы начинаем жить с чистого листа и в полном доверии. На все мои попытки спорить, он говорит, что другого шанса у меня нет. А я, черт возьми, не понимаю, как жить дальше и что делать? Поступиться своими принципами и вернуть идеального для меня человека. Но боюсь, что смогу умереть от горя, от осознания измены. Ведь тогда мы были чужими, а сейчас родные. Чтобы никто ничего не подумал, говорю, психическое здоровье у него в полном порядке.
Пы. Сы. Не пишите ,пожалуйста, что у самого рыльце в пушку и прочее, человек реально верен и предан и ни разу не дал поводов для подозрений. Помогите мне, люди!!!
...
Посетитель
...
Сообщений: 4
3327 дней назад
Прочитала на одном дыхании.
Добивайтесь!! Что-то мне подсказывает, что человек стоит того.
Для начала посоветуйтесь с ....я даже не знаю, с кем...только дров не наломайте...посоветуйтесь с кем-то мудрым....найдите такого человека!Добавлено спустя 9 минутЛично я бы написала огромное письмо, пронизанное откровенностью, написала бы все-все, я бы все сделала, чтобы растопить его сердце. Человек с душой, он все поймет.
Именно искреннее, именно то, что на душе. И без лишних эмоций.Добавлено спустя 14 минутИ даже если он не захочет возобновить отношения, поверьте, это счастье, что вы приобрели опыт таких отношений-без драк, без унижений, нежные и искренние.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 03:55)
Посетитель
Гуава
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3311 дней назад
Человек хоть и с душой, но огромными принципами. За последние двое суток я писала ему практически поэмы, с раскаяньем, клятвами, обещаниями,оправданиями,воспоминаниями, согласием на все, кроме того, что он просит, но пока условие только одно, а я лживая и циничная женщина, которая воткнула ему в спину нож и разбила сердце(
...
Посетитель
...
Сообщений: 4
3327 дней назад
Гуава:

Человек хоть и с душой, но огромными принципами. За последние двое суток я писала ему практически поэмы, с раскаяньем, клятвами, обещаниями,оправданиями,воспоминаниями, согласием на все, кроме того, что он просит, но пока условие только одно, а я лживая и циничная женщина, которая воткнула ему в спину нож и разбила сердце(
Сделайте паузу, остановитесь, ни в коем случае не унижайтесь и ничего не делайте на эмоциях. Напишите именно бумажное письмо. Но чуть позже.
Все-таки, он подарил вам опыт хороших отношений. Даже когда уходят из жизни бесконечно-любимые люди, мы находим потом кого-то, любим и дорожим.....и прошлым и настоящим.
Местный
Монах
Сообщений: 484
305 дней назад
От Вас тут мало чего зависит,решение он принимал и он должен его отменить,а Вам остаётся принять его решение,простить его и себя(тут больше себя). Не мучайте себя и других ведь будите вы вместе или разойдётесь это не мы решаем,там наверху всё уже решено,так или иначе Вы ещё встретитесь.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Вы сделали то, что могли.
А соглашаться или нет, на такое условие - Вам решать.
Подумайте только, а в Вашей голове, укладывается ли, что ЭТО требует от Вас любящий человек. Вы уверены, что любящий? Сейчас Вы на пике влюбленности и готовы на все. Потом влюбленность пройдет, и Вы останетесь (возможно) рядом с ним вот с этим ощущением и знанием, что ради своих принципов, он потребовал от Вас то, что требует. И Вы согласились. Представьте себе эту картинку и подумайте еще раз, как следует. Сможете ли Вы и тогда любить его, когда влюбленность и страсть схлынут, что неизбежно в любых отношениях? Не захотите ли отомстить за унижение?
Ваша прошлая жизнь - это ВАШЕ ПРОШЛОЕ. Вы не были замужем за ним, и он Вас в загс не звал, когда Вы были с другим мужчиной. Обидчивость и жесткие условия - это от инфантилизма, взрослый человек ищет путь решения, в крайнем случае - компромисса, а не наказания, мстительности и упертости на своем.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
И поставил дикое для меня условие, что он спит с посторонней девушкой, а лучше двумя, чтобы я об этом знала, чтобы мне было так же больно, как ему после того, как он узнал, а после этого он приходит ко мне и мы начинаем жить с чистого листа и в полном доверии. На все мои попытки спорить, он говорит, что другого шанса у меня нет. А я, черт возьми, не понимаю, как жить дальше и что делать? Поступиться своими принципами и вернуть идеального для меня человека. Но боюсь, что смогу умереть от горя, от осознания измены. Ведь тогда мы были чужими, а сейчас родные. Чтобы никто ничего не подумал, говорю, психическое здоровье у него в полном порядке.
выполни условие. Раз позволила себе изменить - позволь и ему.
Но не думаю, что вы восстановите отношения.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
495 дней назад
открытие таких тайн убивает напрочь любовь
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
971 день назад
Знаете, сдаётся мне, что и Вы, и он - совсем не 30-летние взрослые люди. Это же детский сад, штаны на лямках. Вы, получив отличный пример верности и честности ( с его стороны и по Вашим же словам), готовы на всё, только чтобы его верность и честность рухнули. Он, будучи взрослым человеком, ставит перед Вами совершенно абсурдные условия, которые меня заставили серьёзно усомниться в его моральных качествах. Если он действительно по-настоящему Вас любит, вряд ли, будучи адекватным человеком, заставит мучаться и унижаться. Если же он далеко не такой высоко моральный человек, то хорошо, что это вскрылось сейчас, а не спустя несколько лет, когда уже пройдена точка невозврата. И вот ещё. Ничто человеческое человеку не чуждо, однако, ели он не может (не хочет) по каким-то причинам Вас простить за случайный секс в то время, когда Вы по-настоящему и в отношениях не состояли, то, значит, Вам предстоит нелёгкий выбор: потерять себя ради любимого или потерять любимого ради себя. Определитесь, кто для Вас важнее. Примите решение, так же, как принял решение он.
Посетитель
Гуава
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3311 дней назад
Сегодня утром он уехал в Москву, жить и работать.Поговорить устно он со мной пока категорически не хочет. Пишет, как только сможешь предложить что- то дельное, дай знать. Условие своё не снимает. Думаю, нам обоим сейчас нужно время. Спасибо всем огромное, я очень внимательно читаю ваши отзывы и советы. Для меня это огромная поддержка. Не судите строго меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.