Смерть дочки и предательство мужа

Посетитель
dreams80
Сообщений: 5
Химки
2451 день назад
В феврале 2015г. у меня умерла моя маленькая дочурка, ей было 5,5 лет. У нее был рак, три месяца в онкоцентре, три химиотерапии, сначала улучшение, надежда на трансплантацию, как единственный шанс на жизнь, потом прогрессирование болезни еще более активное. Отправили домой умирать. Дочка прожила дома еще месяц...умерла на глазах, на руках...до сих пор стоит перед глазами ее последний вздох. Очень тяжело...дикая тоска...нереально сильно хочется снова обнимать и целовать мою маленькую принцессу...не знаю как заглушить эту боль...встаю с мыслями о ней...ложусь с мыслями о ней..куда не ткнусь все напоминает о ней...Еще удар судьбы оказался в моем случае тройным- за месяц до того, как мы у знали о болезни дочурки - умерла моя бабушка....потом сама дочурка...а еще я, и мой маленький сыночек, остались без мужа и отца (он начал пить, курить спайсы, возможно наркотики, как только доча попала в онкоцентр...он бросил нас в этой беде) Не знаю как жить дальше, хоть и понимаю, что надо...ради сыночка...но КАК?
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1658 дней назад
Держитесь. Как же всё больно написано... Время чуть приглушет боль утраты... Вы очень нужны сыночку, а ему очень нужна сильная, любящая мамочка....
Посетитель
dreams80
Сообщений: 5
Химки
2451 день назад
Спасибо за поддержку...я пытаюсь
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3248 дней назад
Я вас очень прошу обратиться просто в поликлинику к психотерапевту, хотябы попьете успокоительных. Это не вернет вам близких, не вылечит, но это как костыль поможет выстоять. а выстоять надо. ЛУЧШЕ успокоительных попить, правда. Приношу вам свои соболезнования, и вы правы у вас есть сыночка. У меня нет детей, к сожлению, и наверно не будет, и родители умерли. могу сказать, что нужно время, чтобы пережить. главное не сломаться, не начать пить, или еще чего...
Посетитель
dreams80
Сообщений: 5
Химки
2451 день назад
Спасибо Вам...первое время действительно без успокоительного невозможно, кажется что даже дышать не можешь...И дай Вам Бог, все же иметь детей...не знаю какова причина, но вариантов сейчас много...не ставьте крест....весь смысл жизни в наших детях
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
dreams80:
Не знаю как жить дальше, хоть и понимаю, что надо...ради сыночка...но КАК?
Приношу Вам свои соболезнования, смерть детей - это сильное испытание, но хочу Вас предупредить если Вы не откажетесь от своей внутренней программы ....весь смысл жизни в наших детях , то могут и сыночка забрать ( тфу, тфу, тфу). Смысл жизни в любви к Богу! Если мы зацепляемся и любим что-то больше Бога, то у нас это забирают через несчастные случаи или смерть близких. Мои поклоны! Да вразумит Вас Господь!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2995 дней назад
если Вы не откажетесь от своей внутренней программы ....весь смысл жизни в наших детях
Бог тут, конечно, не при чем, но кое-какая здравая мысль в этом есть. Смысла жизни пока еще никто не обнаружил.
Терять близких, особенно детей, всегда тяжело. Тяжелее только терять единственного ребенка. Но даже тогда надо понимать, что ваша жизнь не кончается. Значит вы еще для чего-то должны жить, уж сами решайте, для чего - ради сына, ради Бога или еще какой-нибудь фигни - ответа вам все равно ни кто конкретного не даст.
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2774 дня назад
Милая моя! Крепитесь и держитесь! ВКонтакте еть группа "Вечно с нами...", там много таких мамочек. Напишите им, они реально могут Вам помочь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.