что делать?помогите!!!!!!!!

Посетитель
fallenangel
Сообщений: 1
3310 дней назад
я парень когда мне было 18 лет ...меня изнасиловала однокурсница дала по башке я потерял сознание я узнал об этом только недавно этот отрывок вобще не помню ...сейчас мне больше 20 ти но я уже ее не вижу. в живую но знал парней с которыми она спала дружил с ними..оказалось что у меня родилась от нее девочка......меня она боится шарахается ...девочку мне не дает...настроила ее против меня...переспала со многими моими бывшими друзьями очень многими даже с моим отцом но он не виноват потому что она ему соврала не сказав кем является именно также и многим моим друзьям с которыми я раньше общался и сейчас хочу общаться..но у них уже у всех своя жизнь...со мной общаться не хочет она но блин девочка ведь моя понимаете?вот в чем проблема то ?как мне быть подскажите?
Посетитель
Nado
Сообщений: 3
Киев
3333 дня назад
Блядь, ну что за бред, на этом сайте все больше и больше пиздоболов собирается.
Новичок
гость
Сообщений: 15
3326 дней назад
у меня родилась от нее девочка
Чувак, ты вообще нормальный, что за хрень ты несешь?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Вам однозначно стоит обратиться в США, там обещали премию в лям первому родившему мужчине.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
скорее всего, автор темы - тот же самый малолетний долбоеб, который тут недавно себя за "доктора наук" выдавал и цитировал "Матрицу", предлагая всем быстро крутить головой, чтобы успеть заметить, как прогружается ненастоящий мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 23:05)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
меня изнасиловала однокурсница дала по башке я потерял сознание
Эхх, если бы парней можно было насиловать, просто дав им по башке, это была бы не жизнь а сказка.)
Карандаш не предлагать.)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
а в чем проблема?
даешь по башке, надеваешь страпон и насилуешь...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Андрей, страпон я и без членовредительства изнасиловать могу.)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
ну, у тебя же задача в данном случае изнасиловать парня, а не себя ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 00:41)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Андрей, фу, зачем ты такое на ночь? sick
Так я насиловать никого не хочу.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
Elestren:
фу
а кому сейчас легко? )
зачем ты такое на ночь?
завтра напиши, что снилось )))
Так я насиловать никого не хочу.
вот все вам, женщинам, не нравится... и это не так и то не эдак )))
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Андрей, да хрень мне какая-то снится последнее время, брр. Страшно подумать, что выдаст на это мой извращенный мозг. Однозначно, не эротику.)
Нет, ну а зачем так-то? Так и парню больно, и мне приятного мало. А в изнасиловании хотя бы одному должно быть приятно, разве нет?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
Ну я исходил из того, что если ты хочешь изнасиловать парня, значит хочешь получить некое психологическое удовлетворение от доминирования. Потому что если ты хочешь обычного нормального секса - зачем вообще кого-то бить по голове? Свистнула - мужик прибежал, трахнул, убежал. Все довольны )) нет? ))
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3044 дня назад
Андрей, ну, в посте тоже фигурирует "изнасилование", причем там видимо парень от женского доминирования аж зачал ребенка. laugh
Не бежит.
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2955 дней назад
Боже, куда я попал...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.