интроверт ищет подругу по переписке.

Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
нужна подружка. интересна жизнь и пути выхода из депрессии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 03:30)
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3232 дня назад
Какой Ваш возраст?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
EndlessDreamer:

Какой Ваш возраст?

86
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1619 дней назад
laugh
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
laugh
Cazimi:

laugh
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3232 дня назад
Да, 86 это серьезно) Если не хотите называть точною дату, скажите хотя бы рамки 16-25 25-35 35-45, буду благодарна. Возможно, смогу помочь в поисках выхода из депрессии, а может мне поможете joke
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
892 дня назад
EndlessDreamer, лечите депрессию по возрасту? А с апатией справитесь?:)
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3232 дня назад
Я не лечу, я сама ищу выход. look С апатией встретится не повезло, у меня скорее наоборот иногда может наступать чрезмерный интерес и жажда жизни, но похвастаться счастьем не могу. Когда знаешь возраст, хоть примерно, мне кажется как-то проще найти общий язык с человеком, разве нет?
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
892 дня назад
EndlessDreamer, если найдете - поделитесь, пожалуйста, с общественностью :)
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3232 дня назад
Принепременнейше, но вам может не подойти мой выход, каждый должен самостоятельно через это пройти, как бы трудно не было) А апатия не всегда так страшна, как кажется, это как передышка, возможность набраться сил и подлечить нервы, постоянная внутренняя борьба изматывает гораздо больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 14:37)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
да конечно я немного приврал) не такой я ещё мудрый) 28. говорят что чёрная полоса как никакая подходит в качестве взлётной) для меня депрессия это не наказание и не болезнь. это мне жизнь так говорит что я делаю что то не правильно и что пора разобраться в жизни и стать лучше.
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3232 дня назад
Отличный возраст) Получается разобраться? Подскажите как. У вас, кстати, довольно оптимистическая и позитивная депрессия, как мне показалось, значит взлет не заставит себя долго ждать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 15:11)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
не в совершенстве ещё конечно но по сравнению с тем ужасом что было я просто другой человек. лет 10 ужасной бездны со слезами о прошлом с неприятием настоящего и бесперспективного будущего. ну и конечно суицыдный настрой. 10 лет тупняка! мать твою подумать только как я столько продержался?) да было но не хочу будоражить. как вылез? начал интересоваться кто я? что я? причастился к людям и силам которые помогают в этом разобраться. и понял что моё бытие сейчас такое какое есть потому что оно такое какое есть) и если я хочу что бы оно было другим то надо хоть что то менять. я подумал а что? сигареты мне явно не на пользу. наркота тоже вряд ли. компьютерные игры делают сознание не приспособленным к жизни. а от рукоблудства уже член отсох и мозг). эта смесь превращает жизнь в ужас. потихоньку исключал всё и занимался самопознанием. большое спасибо одному очень хорошему человеку которого уже на тот момент не было в этом мире но осталось то что он хотел донести до людей. и не только ему конечно. теперь я кое что знаю о себе о людях о жизни. но постоянно приходится это оттачивать. в том числе здесь. не подумайте что это отвратительный эгоизм но то что я пишу здесь о депрессии в первую очередь нужно мне самому. это так вкратце. если есть желание разобраться конкретно можно углубиться) на весь советский союз или в личке)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1619 дней назад
что это был за человек?
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2499 дней назад
N.F.86:

не в совершенстве ещё конечно но по сравнению с тем ужасом что было я просто другой человек. лет 10 ужасной бездны со слезами о прошлом с неприятием настоящего и бесперспективного будущего. ну и конечно суицыдный настрой. 10 лет тупняка! мать твою подумать только как я столько продержался?) да было но не хочу будоражить. как вылез? начал интересоваться кто я? что я? причастился к людям и силам которые помогают в этом разобраться. и понял что моё бытие сейчас такое какое есть потому что оно такое какое есть) и если я хочу что бы оно было другим то надо хоть что то менять. я подумал а что? сигареты мне явно не на пользу. наркота тоже вряд ли. компьютерные игры делают сознание не приспособленным к жизни. а от рукоблудства уже член отсох и мозг). эта смесь превращает жизнь в ужас. потихоньку исключал всё и занимался самопознанием. большое спасибо одному очень хорошему человеку которого уже на тот момент не было в этом мире но осталось то что он хотел донести до людей. и не только ему конечно. теперь я кое что знаю о себе о людях о жизни. но постоянно приходится это оттачивать. в том числе здесь. не подумайте что это отвратительный эгоизм но то что я пишу здесь о депрессии в первую очередь нужно мне самому. это так вкратце. если есть желание разобраться конкретно можно углубиться) на весь советский союз или в личке)
Хм... Тот человек как-то был связан с чем-то необычным?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.