Не умею жить и не хочу!

Посетитель
kaktotak
Сообщений: 1
3784 дня назад
читала как-будто про себя. только так уже лет 6... раньше думала просто возраст переходный, но сколько же можно то уже??... злюсь на себя порой, а вот ваши советы... все пройдено, все испробовано.. ничего не помогает... возгласы типа : "ты что тряпка...", "хватит ныть", и т д... вызывают только злость, не более.. порой стыд, ругаешь себя за свою никчемность, но по прежнему ничего не меняется, ничто не удивляет. возможно поможет время, автор, если у тебя получилось, дай знать! заранее спасибо)Добавлено спустя 3 минутыMocca, а вы нашли выход? может мне можете дать совет?
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3138 дней назад
Я понимаю автора этой темы, сам некоторое время находился в таком состоянии. Но я скажу одно, органами то разбрасываться не торопись, жизнь может измениться в любой момент. И дело ни в твоем воспитании и ни в чем другом, дело в тебе, ты еще не разобралась сама в себе , поэтому ты в такой депрессии. Ищи себя в самой себе и ответ на все твои вопросы появится сам. И забудь о суециде, ты родилась так и живи , покончив собой ты ничего не добьешься. Как ты говоришь у тебя все, только жить не умеешь. Так если так рассуждать это я жить не умею так как мне постоянно приходилось выживать и думать что поесть. Ищи проблему в себе и я уверен ты ее найдешь.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2541 день назад
korsar679:

Я понимаю автора этой темы, сам некоторое время находился в таком состоянии. Но я скажу одно, органами то разбрасываться не торопись, жизнь может измениться в любой момент. И дело ни в твоем воспитании и ни в чем другом, дело в тебе, ты еще не разобралась сама в себе , поэтому ты в такой депрессии. Ищи себя в самой себе и ответ на все твои вопросы появится сам. И забудь о суециде, ты родилась так и живи , покончив собой ты ничего не добьешься. Как ты говоришь у тебя все, только жить не умеешь. Так если так рассуждать это я жить не умею так как мне постоянно приходилось выживать и думать что поесть. Ищи проблему в себе и я уверен ты ее найдешь.
А как вы выбрались из этого состояния? Или не выбрались, а просто захотелось хорошо кушать и все свое время тратите на работу и покупки? А если человеку не хочется хорошо одеваться, кушать, копить на машину, дачу. Чем тогда еще себя занять? Вот чем занимаются люди: копят деньги на ненужные им вещи или учат детей, людей, которые потом тоже будут хотеть только выглядеть лучше других. Но как же это все мелко. Жить только для себя противно, а помогать тем кому это не противно тоже нет большого интереса.
Вижу только пару дорог: всю жизнь сидеть у окна плакать и злиться, или отключить мозг...
Хотя, есть пожалуй еще заманчивый путь. Если ты не знаешь для чего жить, то найди того кто знает и составь ему компанию, пройдя через жизнь вместе. Но это все слова, и луч света в темном царстве пока не виден
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.