Почему одиноки М и Ж . !?

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
Читая тут темы похожие друг на друга...навело на некие мысли. Вот если посмотреть с 2х сторон: мужской и женской.
Как пишут об одиночестве мужчины: Я один, несчастен, у всех девушки есть, а я весь такой хороший и золотой, но эти *ляди меня не замечают, телкам нужно только одно (а дальше уже смотря чего у них самих нет..то телкам и нужно. Нищий -телкам нужны только деньги, страшный- телкам нужны красавчики и т.д)
Как пишут об одиночестве женщины: Наверно я страшная,тупая раз у меня никого нет. При этом часто умалчивается, что они хорошие хозяйки, преданные и т.д. Но очень редко говорится что -то : "этим *удакам нужны только шалавы и *ляди". Часто девушки себя винят в одиночестве.
Смешно при этом читать мужиков,которые называя девушек *лядями ,ш@лавами и т.д. пишут : "я бедный и несчастный...святой ,а меня никто не любит". Так может все такие стать добрыми и попроще!? И девушки появятся...а то ж себя не видим со стороны,зато плакать любим. А у девушек часто проблемы в голове...ведь довольно многие люди находят себе пару и если нет совсем никого- это чаще псих.проблемы.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Телкам внатуре только деньги нужны
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
odin:
Телкам внатуре только деньги нужны

Ну я знаю,что ты нищий поэтому это не удивительно.

Я те реально секрет открою: я как-то раз иду по улице и мне из кабриолета парень машет и к себе зовет я его послала на 3 буквы ибо у меня есть любый.Хотя у него машина хуже, зато я его люблю и никто кроме него не нужен.

Ну а ты,если так считаешь,копи) может насобираешь на телок.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
А тебя за сколько твой нищий купил подскажи, чтобы я знал сколько копить. Ты себя в пример ставишь как будто все ахнут и скажут ахереть она не дала первому встречному! Да ты героиня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 22:05)
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3012 дней назад
Вы сейчас немного лукавите, автор, в кабриолет, из которого машет какой то левый тип - не сядет ни одна девушка, у которой есть хоть какие то мозги)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
odin:
А тебя за сколько твой нищий купил подскажи

Ща подскажу. Мы знакомы уже более 10 лет. с первого класса вместе. Не смотря на то,что у него бедная семья, он стал "вставать на ноги" только недавно. И живем мы в моей квартире, и зп у нас с мним одинаковая.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Давалка для нищих дай и мне тоже
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
Vetal:
Вы сейчас немного лукавите, автор, в кабриолет, из которого машет какой то левый тип - не сядет ни одна девушка, у которой есть хоть какие то мозги)

Ни сядет ,возможно. Но познакомиться так реально. Вы посмотрите видео как "телок" клеют на крутую точку и они сразу соглашаются. Это я к тому,что есть телки, а есть девушки. И порой мужички не понимают чего они хотят...если реально телку,то только кабриолет спасет.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1544 дня назад
Meggi, все упирается в деньги..
бедный, богатый ..не имеет значения.. чем больше у тебя денег тем больше к тебе тянуться!!!
не отрицаю.. что могут жить с бедным, но не долго .. ибо потом разведутся или подруга его бросит!!!
и чем дальше будет жить общество в России в демократическом режиме.. тем меньше останется пар которых связывают не денежные отношения)))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
odin:
Давалка для нищих дай и мне тоже

У тебя в кармане дыра, а в душе говно... нахрена ты мне сдался)
Liskent:
Meggi, все упирается в деньги..
бедный, богатый ..не имеет значения.. чем больше у тебя денег тем больше к тебе тянуться!!!
не отрицаю.. что могут жить с бедным, но не долго .. ибо потом разведутся или подруга его бросит!!!
и чем дальше будет жить общество в России в демократическом режиме.. тем меньше останется пар которых связывают не денежные отношения)))

А сейчас кто виноват ..девушки или Россия?
А как думаете почему девушкам (по вашему) нужны деньги? А вам они не нужны? Т.е.вы питаетесь святым духом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 22:10)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
У меня нет и никогда не было души
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
odin:
А тебя за сколько твой нищий купил подскажи, чтобы я знал сколько копить. Ты себя в пример ставишь как будто все ахнут и скажут ахереть она не дала первому встречному! Да ты героиня!

Я ставлю себя в пример потому что за другими не слежу. Найду еще -покажу обязательно.

Я тебе в пример ставлю хоть что-то,чтобы ты одумался ибо такой бред пишешь...я даже не знаю как с таким можно общаться в реале ...с таким характером хоть миллиарды, а исплюешься и сбежишь.Добавлено спустя несколько секунд
odin:
У меня нет и никогда не было души

тебе никакие деньги не помогут в таком случае
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Не люблю когда марамойка какая-то оценки мне делает
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Vetal:

Вы сейчас немного лукавите, автор, в кабриолет, из которого машет какой то левый тип - не сядет ни одна девушка, у которой есть хоть какие то мозги)

Так кто же лукавит в таком случае? Или может это кто-то заблуждается, говоря, что "телкам только деньги нужны"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 22:16)
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3012 дней назад
iLLusory Hope, Автор, случай с машиной, привела как показатель своей простоты и человечности, а я написал, что это не пример простодушия, а пример того, что у тебя есть голова на плечах, потому как поездки с незнакомыми типами заранее известно чем могут закончиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 22:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.