Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Алексей
Сообщений: 1
Москва
481 день назад
Меня зовут Алексей, ищу девушку для общения, или для отношений, желательно из Москвы, и друзей тоже,
ссылка на мою страницу в контакте https://m.vk.com/id83495941?from=post
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2020 в 00:35)
Посетитель
Вадим
Сообщений: 2
1457 дней назад
Добрый день, Алексей. Было бы интересно узнать, что вы из себя представляете.
Новичок
Dmitry B.
Сообщений: 18
Москва
1215 дней назад
Алексей:

Меня зовут Алексей, ищу девушку для общения, или для отношений, желательно из Москвы, и друзей тоже,
ссылка на мою страницу в контакте https://m.vk.com/id83495941?from=post

Фотка, голый торс, в убитой квартире.. Шансы невелики.
Посетитель
Adonis101
Сообщений: 2
Москва
336 дней назад
Евгений, Женя , подскажи какую либо приятную мелодию я играю на флейте. Что нибудь 18 века.
Посетитель
Ангел_России
Сообщений: 4
Самара
1399 дней назад
Зовут Леха,инвалид 2 группы из Самары.Друзей у меня 0,сижу сутками дома на диване,попиваю чай,абсолютное безделье.
Вижу видения,в тумане вижу очертания квартиры и городских кварталов.Кажется вижу порчи,вижу бога,вижу сатану,и в целом у меня набор магических видений.Сейчас почти в депрессии,ничо не охота,бегаю курить на балкон,наливаю чай по 20 раз в день,выписываю 4 журнала по почте,смотрю ютуб по телику.Летом катаюсь на велике каждый день.Люблю фото и видео сьемку.
Болезнь серьезная,назначили пенсию в 2003 году,видимо по моим показаниям и по рассуждениям.Недавно ,в феврале,показалось,что снялась порча,и было желание работать.Прошел процедуру получения ИПРА,есть вакансии для инвалидов на пол ставки,но я опять расстроен от жизни и от планеты,охота пальцем щелкнуть и пропасть на ровном месте.

Хочешь такого друга,самарчанка?
Вместе посидим,попьем чайку,посмотрим телик,я тебе погадаю на своих глюко видениях)
Почта [email protected]
Сайт liozenda.ru

Посетитель
Максим72
Сообщений: 5
Большевик
127 дней назад
Здравствуйте!

Мне 47 лет. Живу вдвоём с матерью в посёлке под Гомелем, в частном доме. Страдаю расстройством сосредоточения - проблемы с соображением, памятью, ориентацией во времени и пространстве. Всё это не до идиотизма (со стороны выгляжу вполне нормальным человеком), но достаточно для того, чтобы оказаться в числе социально уязвимых людей. Учиться и работать не смог. Зарегистрировался ремесленником, вырезаю из дерева конфетницы-утицы. Имею два сборника стихов и статей философской направленности (есть страницы на "Стихи.ру" и "Проза.ру"). Издал большой сборник высказываний Л. Н. Толстого. Люблю Восток и восточную философию. Являюсь последователем Живой Этики.

Ищу для создания семьи женщину 40 - 49 лет, серьёзную, думающую, разделяющую мои убеждения или хотя бы не отвергающую их.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 00:11)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
моя история шизоаффективного расстройства
https://youtu.be/ehuPZ5h03ZI
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Александр
Сообщений: 1
1363 дня назад
Познакомлюсь с девушкой для переезда. У меня низкая самооценка, истощение нервной системы, ПСТР, боюсь всего. Готов помогать по дому, в обмен на взаимопонимание. Александр, 26.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
695 дней назад
С низкой самооценкой девушку искать - это забудь. Все равно что пить обезболивающее от рака и верить в то что поможет.
Девушки воспринимают только уверенных в себе.
Иначе никак.
За 26 лет жизни пора бы это наконец понять
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2020 в 19:46)
Посетитель
Lukas7
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1353 дня назад
Зовут меня Дмитрий мне 34 года страдаю скорее всего окр без ритуалов ,только навязчивости ,но не суть. Хотел бы найти здесь девушку для встречи из СПБ и Ленинградской области .Почему так сразу пишу,что для встречи ,просто никогда не встречался хочу попробовать,вообщем предлагаю встречу в формате свидания не совсем в слепую можно обменятся данными фото,контакты ,через сети или почту. Понятно конечно что все мы с проблемами кто то больше кто то меньше и нам даже тяжелее найти общий язык чем тем кто здоров или считается таковым ,но я просто на свидания никогда не ходил,надеюсь не дадите мне умереть так и не попробовав rofl .Жду вас на свидания девушки ,женщины написать мне можно на почту [email protected] здесь про себя более подробно писать не буду там почти нечего ,а так если что тайна)
Посетитель
Lukas7
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1353 дня назад
Да кстати ,если ты найдешься отважная душа ,женщина одна из 100 миллионов хотя и это вряд ли ,которая согласится то место свидания на выбор:кино,кафе,биллиард ,ночной клуб ,банный оздоровительный комплекс,развлекательный центр не думайте только плохого я не с грязными намериньями некоторые места написал как например клуб или оздоровительный банный комплекс ,просто в клубах мне например нравится наблюдать ну или смотреть как танцуют под музыку люди, под стаканчик другой пива отвлекает от головы.Всеи ,если когда-нибудь женщина напишет буду рад,если нет значит не судьба и я не я и жизнь не моя.
Новичок
Paolina
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1389 дней назад
Каждому нужен тот человек, чьи демоны будут хорошо играть с его демонами)Добавлено спустя 2 минутыМеня зовут Полина, я из Питера! Рад буду познакомиться. Ищу как подруг, так и друзей. И отношения тоже.
Посетитель
SDCS
Сообщений: 4
487 дней назад
Вступлю в переписку с воображаемой, неразговорчивой ВСДешницей(другая вменяемая хворь тоже подойдёт) без опыта семейной жизни, без детей, без таблеток, без вредных привычек, ждущей чистой любви, умершей от одиночества при рождении. Мне 31, тебе должно быть минимум 25, иначе просто не поймём друг друга.
Посетитель
Павел
Сообщений: 1
Таганрог
1367 дней назад
Olga:

Меня зовут Оля, 28 лет Днепр, у меня биполярное, более-менее справляюсь. Мне очень одиноко. Думаю переехать в другой город. [email protected]

Привет!Познакомимся для создания семьи?Живу один в своей квартире в Таганроге (Ростовская обл.)Добавлено спустя 2 минуты
Paolina:

Каждому нужен тот человек, чьи демоны будут хорошо играть с его демонами)
Меня зовут Полина, я из Питера! Рад буду познакомиться. Ищу как подруг, так и друзей. И отношения тоже.

Привет!Познакомимся?Я из города у моря ТаганрогаДобавлено спустя 6 минутВсем привет!Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений с перспективой создания семьи.Живу один в своей квартире в Таганроге(Ростовская обл.).
Прикрепленные файлы:
dsc07669_5efa5917bf91a.jpg | 495,46 Кб | Скачали: 595 раз
dsc07669_5efa598bf22a2.jpg | 495,46 Кб | Скачали: 540 раз
С Уважением Павел
Посетитель
cespinedra
Сообщений: 1
Уральск
1364 дня назад
Трудяга и безответный работяга. Работаю и тружусь
в Челябинском металлургическом комбинате вторым
подручным сталевара:

'После завалки первого совка для равномерного
распределения лома конвертер наклоняют в противоположную
сторону, и аналогично производится завалка лома со второго
загрузочного совка. После окончания завалки производится
установка конвертера в вертикальное положение'. Божественно.

Как ни странно, меня Бог зачем-то в макушечку поцеловал,
в результате чего я люблю и понимаю словесность:

Дождь в лицо и ключицы,
и над мачтами гром.
Ты со мной приключился,
словно шторм с кораблем.

То ли будет, другое...
Я и знать не хочу -
разобьюсь ли о горе,
или в счастье влечу.

Мне и страшно, и весело,
как тому кораблю...

Не жалею, что встретила.
Не боюсь, что люблю.

Так вот, ищу примерно и настолько такую же овечку,
которая полюбит не меня, но изящную поэзию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.