Хочу найти спонсора

В лом зарабатывать самому
Посетитель
victor123
Сообщений: 4
Москва
3167 дней назад
Надоела бедность, работа не устраивает, хочу легких денег !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2015 в 20:20)
Местный
Natik
Сообщений: 291
25 дней назад
victor123:

Надоела бедность, работа не устраивает, хочу легкие деньги !

Так поменяй работу)
Посетитель
victor123
Сообщений: 4
Москва
3167 дней назад
Женщинам хорошо, они легко могут найти спонсора если не уродины, а мне что делать... Меня все работы задолбали... 4 раза в год их меняю .
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3039 дней назад
Как все просто оказывается
Местный
Natik
Сообщений: 291
25 дней назад
можешь найти богатую любовницу laugh
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
3187 дней назад
victor123, легких денег не бывает.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3039 дней назад
Меня все работы задолбали... 4 раза в год их меняю .
коллега laugh
Постоялец
....
Сообщений: 174
1324 дня назад
Женщинам хорошо, они легко могут найти спонсора
Действительно, это же так просто! Раздвигая ноги перед противным толстым дядечкой, делай вид, что любишь его и хочешь, когда на деле тошнит от одной мысли. И что я сама не додумалась спонсора найти - это же так просто, а главное - приятно! laugh
Посетитель
victor123
Сообщений: 4
Москва
3167 дней назад
Фруся:

Женщинам хорошо, они легко могут найти спонсора
Действительно, это же так просто! Раздвигая ноги перед противным толстым дядечкой, делай вид, что любишь его и хочешь, когда на деле тошнит от одной мысли. И что я сама не додумалась спонсора найти - это же так просто, а главное - приятно! laugh

А как ты думаешь мне приятнее похать на заводе по 12 ч в сутки за гроши. А выходя из ночной смены видеть малолетних п**** на дорогущих тачках, которые радостные возвращаются с ночных загулок. Что не говори но женщинам всегда было проще в материальном плане чем мужчинам...
И если я не дай Бог кому нибудь расскажу эти свои мысли в слух я сразу же стану изгоем ,так-как не гоже мужику о таких вещах мыслить, а всякие альфонсы и жиголо совсем уж не в приоритете.Добавлено спустя 10 минут
Natik:

можешь найти богатую любовницу laugh

Богатые тоже ищут богатых. Я бы не прочь залезть под капот у богатой старухи, лишь бы не похать на этих проклятых заводах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 21:02)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1893 дня назад
Не ной! Ты ж мужик!
victor123:

Надоела бедность, работа не устраивает, хочу легких денег !
Постоялец
alien
Сообщений: 73
464 дня назад
ну зато честно! удачи тебе в поисках! пусть всё будет так, как ты захочешь laugh
Посетитель
Сердце Ведьмы
Сообщений: 4
1114 дней назад
А что Вы ноете? Вы сами вправе выбирать свои возможности . В жизни всегда приходится чем-то жертвовать. Пожертвуйте своей "культурной" профессией, пойдите работать риэлтером , например, если деньги нужны. Если Вы считаете себя "интеллектуальной элитой" ( полагаю и IQ у Вас высокий), почему же Вы тогда не оценили перспективы своей будущей профессии на рынке труда, когда пошли учиться.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1139 дней назад
Хочу найти спонсора
удачи тебе в поисках старого богатого гомосексуалиста ))
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3039 дней назад
Андрей, rofl
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2621 день назад
Вот тунеядец! работать он видите ли не хочет, учиться значит надо было, сидел бы в офисе на жопе ровно, а раз нет мозгов - вкалывай на заводах, ты ж мужик! что за мужики пошли работать не хотят, ужас((( чем с таким как ты лучше одной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.