Про ещё один вид одиночества,

или как не искать и надеяться
Посетитель
Eskofer
Сообщений: 2
Клайпеда
3172 дня назад
У бльшенства, пишущих здесь, проблема найти когони будь, а вот моя судьба и мозга сыграли со мной злую шутку. Был успешным, нравился женщинам, чем в полной мере пользовался. Была жена, всё в ней было хорошо, но вот в сексе мы были не совместимы, но как уже упоминал раньше, другие женьщины этот пробел восполняли. И одна из них стала роковой, нет я её не полюбил, а всё время ждал когдаже растанимся, но вместо этого потерял жену, и вёл себя как полный неадекват, говорил не то, что хотел, сам порожаюсь что несу, а язык как не мой, молотит и молотит. Ну она терпела все мои загулы, а этот был уже из ряда вон.
А там всё покатилось, финансовое падение, алкоголь наркотики, ну весь набор одним словом. И что вы думаете, я растался с, уже ненавистной мне женьщиной - нет. Когда наконец, после последней, как я надеялся, встречи прошло две недели, она объявила что беременна. И этому всему уже 9 лет, и все эти годы, такое впечатление, что я невидим для женщин, ни одной измены. Ладно бы с ней был бы секс, так тоже нет.
Наверно уже точно наложил бы на себя руки, но это тоже уже проходили, когда меня откачали увидел как это состарило моих родителей, и на сколько я им важен, и тогда же завязал с наркотой и алкоголем. Сейчас мне 40, и уже 6 лет не позволяю себе ничего, но при этом вся жизнь в....., ну у пса под хвостом. Как то существующий чтоб родители ещё подольше пожили. Сына люблю, он умный, прекрасный ребёнок но дать ему уже ничего не могу, сам сломан.
Ну, вот выпустил пар в эфир, может легче станет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.