Ищу кого-нибудь, с кем можно поговорить

Новичок
Nick
Сообщений: 20
1786 дней назад
Добрый вечер! Обычно я не распространяюсь о своих мыслях, но сейчас просто нет сил терпеть, буду рад, если хоть кто-то сможет пообщаться со мной. Я никогда не был общительным человеком, не умею веселить окружающих, быть "заводилой" в компании, да и вообще, если бываю в компаниях - то либо это давно знакомые и близкие люди, которых не так уж и много, либо молчу, почти не говорю ни с кем, больше слушаю. Итак, по порядку. Мне 24 года, скоро исполняется 25, рост 192 см, вес 85 кг. За все время я так и не научился нормально взаимодействовать с людьми. Особенно, разумеется, это касается вечной и банальной темы - отношения с девушками. В силу вышеуказанных особенностей характера им не интересно со мной общаться: я не умею шутить беспрерывно, болтать без умолку. В большинстве случаев им становится скучно со мной. Так уж вышло, что я немного эрудирован, но большинством из них это со временем воспринимается как ботанизм и занудство. Еще я очень сильно влюбляюсь. Дважды у меня были серьезные отношения (или лучше сказать "длительные отношения с серьезными намерениями"?), но закончились они плачевно. Сейчас я снова влюбился, причем в девушку младше себя. Она недавно рассталась со своим парнем и вроде, я ей тоже симпатичен, но она не может, по ее словам, "переключиться так быстро". Плюс еще ее юный возраст. Она не отвечает мне взаимностью в полной мере (я говорю не об интимной близости, которую мы по понятным причинам даже не обсуждаем, а о том, что она стесняется при знакомых даже просто за руку меня взять). Я не знаю, как вести себя, что говорить, как действовать, чтобы любимая ответила мне и, если все снова рухнет, как пережить очередной облом, ибо с каждым разом мне становится все хуже. Повествование вышло сумбурным, но, спасибо тем, кто прочтет это, мне просто очень нужно сейчас выговориться.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
По-моему у тебя все хорошо smile У всех бывают радости встреч и также люди расстаются. Нормально это, чего ты трагедию делаешь?! Будь собой, уважай девушку, заботься в разумных пределах и она тебе ответит взаимностью.
Новичок
Nick
Сообщений: 20
1786 дней назад
Порой я не знаю, о чем говорить, как вести себя, начинаю нести всякие сентиментальности, говорить о чувствах и так далее, а это не есть хорошо. Боюсь, что так быстро ей надоест все.
Kiffy:

По-моему у тебя все хорошо smile У всех бывают радости встреч и также люди расстаются. Нормально это, чего ты трагедию делаешь?! Будь собой, уважай девушку, заботься в разумных пределах и она тебе ответит взаимностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 21:57)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2501 день назад
Nick:
уду рад, если хоть кто-то сможет пообщаться со мной.
Пиши в личку, попробуем поболтать))
Nick:
Я никогда не был общительным человеком, не умею веселить окружающих
мы с тобой в этом похожи, может общий язык найдём?!
Посетитель
Вероника
Сообщений: 2
Гранада
3103 дня назад
По параметрам (рост, вес) - ты красивый парень, почему комплексы? П.с. Я не замужем ) Развеселишь меня? Депрессия доконала.
Посетитель
Цой
Сообщений: 6
1205 дней назад
поговори со мной. мне бывает скучно.
Посетитель
Вероника
Сообщений: 2
Гранада
3103 дня назад
Оби Ван Киноби:

поговори со мной. мне бывает скучно.

Это вы кому?) Недавно тут, не пойму ничего
Постоялец
alien
Сообщений: 73
429 дней назад
Вероника:
По параметрам (рост, вес) - ты красивый парень, почему комплексы?

оказуется красота определяется параметрами crazy
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
205 дней назад
Обожаю заумных зануд:))Пиши в личку,поболтаем:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.