Ищу друзей

Если это вообще возможно
Посетитель
Chicago13
Сообщений: 2
Москва
2508 дней назад
В последнее время все чаще спрашиваю себя: а вдруг это навсегда?
Вечное одиночество. Вдруг мне суждено никогда не услышать голоса близкого человека? Действительно близкого, только моего. Суждено никогда не стать чьим то другом. Голова скоро треснет. Я не одинока, я свободна. Оправдание? Есть ли еще такие? Уже не надеюсь
Посетитель
skazo4ka
Сообщений: 1
Краснодар
1362 дня назад
gbib vyt
Посетитель
Tesco
Сообщений: 1
2233 дня назад
можешь и мне написать. поборемся с одиночеством.
Посетитель
Chicago13
Сообщений: 2
Москва
2508 дней назад
А у тебя есть оружие?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2550 дней назад
даю 99 % что не навсегда одиночество будет. то есть думаю, что отношения будут, но не на всю жизнь.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1512 дней назад
Ну ребята вы фантазеры. На этой планете живет около 7 миллиардов людей. И лишь малая часть из них обрели этого человека и избавились от этого чувства одиночества и все в таком духе.
Кто и Что вообще давало вам гарантию того, что вы не из тех вечно одиноких людей, которые проживают свою жизнь так и не найдя своего... А вот и нет гарантий никаких. Нужно принять это. Но не как рок или крест, а как альтернативу, и тогда душа будет спокойна. Другое дело, что принять подобный факт мягко говоря трудно.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2550 дней назад
Karero, надежда умирает последней... лучше верить что найдётся человек.
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2557 дней назад
Конечно найдётся, только его надо искать, а самое главное, заметить. Все только от нас зависит и нашего желания, кроме здоровья.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
39 дней назад
Chicago13, Зачем вам друг?
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
993 дня назад
А знаете, что все самое лучшее в жизни случается неожиданно? Когда совсем не думаешь и не ждешь ничего такого..
А тут судьба, бац, и преподносит тебе подарок. Нужно только верить.
Ибо судьба верующего ведет, а неверующего тащит))
Новичок
privet30
Сообщений: 22
1022 дня назад
Дуська:

Конечно найдётся, только его надо искать, а самое главное, заметить. Все только от нас зависит и нашего желания, кроме здоровья.

Говорят, и здоровье.
Посетитель
Света
Сообщений: 2
Нижний Новгород
2746 дней назад
Chicago13:

В последнее время все чаще спрашиваю себя: а вдруг это навсегда?
Вечное одиночество. Вдруг мне суждено никогда не услышать голоса близкого человека? Действительно близкого, только моего. Суждено никогда не стать чьим то другом. Голова скоро треснет. Я не одинока, я свободна. Оправдание? Есть ли еще такие? Уже не надеюсь

есть я такая же
Посетитель
Lluvia
Сообщений: 3
3018 дней назад
Chicago13:

В последнее время все чаще спрашиваю себя: а вдруг это навсегда?
Вечное одиночество. Вдруг мне суждено никогда не услышать голоса близкого человека? Действительно близкого, только моего. Суждено никогда не стать чьим то другом. Голова скоро треснет. Я не одинока, я свободна. Оправдание? Есть ли еще такие? Уже не надеюсь
Я тоже часто задаю себе эти вопросы. Но не желаю менять слово "одиночество" на слово "свобода". Свободной я стану лишь тогда, когда собственные мысли перестанут тянуть меня в пропасть. Всегда рада общению. :)
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3046 дней назад
А я свободна от друзей, наконец, очень этому рада. Мне вот только семьи не хватает очень, боюсь так и остаться одна. А так, все хорошо.
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2636 дней назад
Я тоже ищу друзей,пишите, всем буду рада ответить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.