Неудачница

Посетитель
Neudachnica
Сообщений: 1
3121 день назад
Я неудачница по жизни. Никогда ни в чем мне не везло и сечас тоже не везет. у меня нет семьи своей жилплощади, близких людей - никого нет. мне 31 год я одна тяну на себе все на жалкие копейки которые платили на работе. а сечас у нас прошло сокращение штата и я под него попала - нет детей относительно молодой возраст самый подходящий кандидат на вылет. и вот теперь я одна без работы без денег без жилья, заплатила вчера последний раз за комнату в общаге за месяц вперед а через месяц останусь на улице. ищу работу совсем ничего нет, безработица в нашем городишке. из продуктов покупаю сечас только хлеб и макароны со скидкой, даже картошку не всегда могу. наверно проще умереть от голода чем что то добиться потому как никому я не нужна никто не хочет меня брать на работу. вот такая неудачница. руки опускаются и нет сил больше выживать. я так больше не могу. я никому не нужная я одна в этом мире я не хочу больше так жить!
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1265 дней назад
Здравствуйте. Если не хотите Так жить, то живите по другому. Все зависит только от вас. Барьеры которые нужно преодолевать неизбежны и есть у всех людей. Благословенны препятствия, ими растем (с). Не говорите себе постоянно что вы неудачница, а вставайте каждый день и говорите себе, что у вас все получится, найдется работа и любимые люди рядом. Все еще впереди. Это кризис который нужно преодолеть. Работу ищите и найдете, если будете достаточно целеустремленной. Кстати, если вас сократили, и вы работали официально, то вы можете встать на безработицу в центр занятости. На комнату в общаге должно хватить. Работу найдете. Главное побороть эту вспышку отчаянья.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1672 дня назад
надо жить. бороться, хвататься за любую оломинку, но жить...
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
495 дней назад
Добавлю что может быть имеет смысл искать не работу по специальности а хоть какую-нибудь, пусть и низкоквалифицированную, но подходящую на первое время. Иначе подходящую работу можно очень долго искать.
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
996 дней назад
Жалость к себе, это худшее из качеств человека. Задумайтесь о том, почему и как вы оказались в такой ситуации? Может вы слишком требовательны к окружающим?
Почему нет ни друзей, ни врагов?
Посетитель
Meduzzza
Сообщений: 6
Тамбов
3070 дней назад
Согласна с "Летучим Бараном"! Знаю историю одной женщины которая за два года накопила на квартирку - бралась за любую работу, уборщица, посудомойка... совмещала работу днем одно, вечером другое, а когда и ночные смены, не жалея себя боролась за жизнь и добилась успеха. может это вас воодушевит. (надеюсь) А если Вы говорите безработица в Вашем городишке, а жилья у вас нет, даже друзей и близких нет, тогда вам терять нечего. Может попробовать в другой город куда-нибудь побольше, как вариант. Насколько у Вас "городишка"? судя по тому как вы его назвали - он не большой, я так понимаю? К примеру, в городе где я живу, население 350 тыс чел, работу продавцом хотя бы в магазинах найти можно. сама продавец(сейчас в декрете). Кстати, вышла замуж, потеряла подруг, так получилось общение сошло на нет, зато устроившить на работу нашла их в своем коллективе. Удачи Вам и крепких нервов и жизненных сил!
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
860 дней назад
Попробуй устроиться хоть на какую-нибудь работу, хоть уборщицей. Держись! Главное не сдавайся и не поддавайся депрессии!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.