Ищу серьезную девушку,для серьезных отношений!!

г.Челябинск
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
Всем привет! Ищу девушку в Челябинске, для создания крепких, серьёзных и долгосрочных отношений.Мне 28 лет,холост. Пишите на [email protected]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 20:26)
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3031 день назад
Я, к сожалению не из Челябинска и не из России, но желаю вам удачи!
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
Спасибо,Дарина!
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
А среди реальных знакомых искать не пробовали? Или просто на улице познакомиться?
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
only:

А среди реальных знакомых искать не пробовали? Или просто на улице познакомиться?

Знакомиться на улице,уже не 16 лет.Среди знакомых нет того человека,которого хотелось бы встретить :)
Новичок
pavel
Сообщений: 16
Москва
3088 дней назад
УДАЧИ! Рекомендую книжные магазины
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
pavel:

УДАЧИ! Рекомендую книжные магазины

Спасибо.Разве еще кто то читает книги? ))
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3031 день назад
Если существуют еще книжные магазины, значит существуют и те, кто эти книги покупает. Ищите везде и будьте активны! c5352d96be90
Постоялец
....
Сообщений: 174
1324 дня назад
Да сейчас целый культ читающих, среди молодежи
Новичок
pavel
Сообщений: 16
Москва
3088 дней назад
Алекс,Вы не поверите,в Первопрестольной даже в библиотеках много людей.

Может,знакомятся? не знаю(((

А типа на улице познакомиться? Э-э... мог бы придумать и рассказать пару нормальных историй об этом, но уверен, что Вы и сами можете их придумать и воплотить.
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3031 день назад
А вот жаль, что на улице не знакомятся адекватно, уже и знакомится негде! Только в Интернете...
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
Дарина:

Если существуют еще книжные магазины, значит существуют и те, кто эти книги покупает. Ищите везде и будьте активны! c5352d96be90

Мне не представляется,как можно познакомиться в книжном магазине.Если только ходить у витрин,присматривать симпатичную клиентку,а после на улице подойти и спросить:"Как пройти в библиотеку?" :))
Новичок
pavel
Сообщений: 16
Москва
3088 дней назад
Алекс,Дарина мне скинула секретную карту. Приписала "для Алекса". Мне бы кто прислал(((
http://2gis.ru/chelyabinsk/search/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B/rubricId/2111182584414555/tab/firms/zoom/11Добавлено спустя 1 минуту"
Мне не представляется,как можно познакомиться в книжном магазине.Если только ходить у витрин,присматривать симпатичную клиентку,а после на улице подойти и спросить:"Как пройти в библиотеку?" :))"

Алекс,с Вашим чувством юмора Вы сразу окучите не меньше двух близняшек.
Посетитель
Alex74
Сообщений: 9
Челябинск
3091 день назад
Дарина,Павел.Спасибо за содействие :)))
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3031 день назад
Да просто заговорить о чем-нибудь, можете даже заранее продумать о чем, если все будет адекватно и девушке вы понравитесь, все должно получится.. И никаких секретных карт я никому не скидывала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.