Решение ВСЕХ проблем

Растущее население Земли - истинный корень зла для экономики и процветания планеты
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2145 дней назад
Решение ВСЕХ проблем


Почему в мире считается, что размножение - это хорошо? Чтобы люди вырубили все леса и прожрали все ресурсы? По-моему, население должно стремиться к уменьшению. Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.

Да и с экономической точки зрения посмотреть - в развитых странах высокий уровень безработицы среди молодежи. Производительность труда повысилась, даже среди современной молодежи много лишних, даже наши матери уже слишком много рожали. А наши дети и подавно будут не нужны.

Меня лично не заботит, что именно я не оставлю потомства, вся эта ерунда "о, мой личиночек, он так на меня похож" - сантименты и чсв.

Меня бл*ть как будто молотком по голове бьют каждый раз, когда я слышу словосочетание демографический кризис. Причем слово кризис может иметь оттенок как "слишком много людей", так и "слишком мало людей". Почему-то всегда имеют в виду второе. Вы офигели что ли, твари? Людей уже как тараканов блин. Нет, всё лезут с советами "вот мол женишься, надо минимум троих детей, поднимать рождаемость, рассеюшку с колен подымать".

Куда уж подымать-то? И так как кильки в банке. Я могу понять государство, должен же кто-то быть обслугой, рабочим и шестёркой успешных людей. Быдло, которое плодится, это рабы.

Государству выгодней поднимать рождаемость, а не опускать смертность. Государству выгодно когда рождается много людей, а чем больше умерло ближе к пенсии - тем лучше. Вон японцы молодцы, подняли здравоохранение до небес, в результате теперь у них около 40% населения - старики, далеко не уедешь. Но и даже такая тема в нашей стране не прокатит.

Хотя перед я кем распинаюсь? Многие из вас тут ноют что они девственники(цы) и мечтают переспать да пое*аться. Истинно говорю, что как минимум половина пар рожает по залёту. Банально рвётся кондом или сношаются вообще без него. Вообще ох*еть
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.
Вы согласны первым быть уничтоженным?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 14:20)
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2145 дней назад
iLLusory Hope:

Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.
Вы согласны первым быть уничтоженным?

Неразмножение должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ и никак иначе. Здесь говориться про него, а не какую-то войну. Гуглите: Антинатализм
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1462 дня назад
Сибирь и дальний восток нам надо заселять. Первым поедешь.
Почувствуешь себя не килькой в банке, а воином в поле.
Ну а если ты уж совсем переживаешь, что нам тут тесно живется - покажи всем пример хороший. ОСВОБОДИ место. Как хочешь, любыми путями.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат. Кому надо, тот рожать не будет. И кому надо, тот родит хоть четверых и вас не просит.
Вся эта демагогия... ни о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 14:44)
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2145 дней назад
Ватикоти:

Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат.

На этом Аминь
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Весёлый Киану:

Ватикоти:

Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат.

На этом Аминь

Так оно и бывает обычно. Особенно когда аборты стали повсеместной практикой. Ничего нового мы не открыли, в общем.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Весёлый Киану, на тех, у кого отсутствует основной инстинкт, природа решила отдохнуть, так что расслабьтесь)
А ресурсов на ваш век хватит, не волнуйтесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 15:04)
Посетитель
InlunVI
Сообщений: 8
Цивильск
2235 дней назад
Весёлый Киану:



Почему в мире считается, что размножение - это хорошо? Чтобы люди вырубили все леса и прожрали все ресурсы? По-моему, население должно стремиться к уменьшению. Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.

-----||------ Хотя перед я кем распинаюсь? Многие из вас тут ноют что они девственники(цы) и мечтают переспать да пое*аться. Истинно говорю, что как минимум половина пар рожает по залёту. Банально рвётся кондом или сношаются вообще без него. Вообще ох*еть

Дело не в том, что нас много, а как это использовать?
Демографический кризис это превосходство одного сообщества людей над другим. А цели к чему всё это приведёт нет ни у одной.
Посетитель
Данил
Сообщений: 8
Новосибирск
2195 дней назад
Karero:

Сибирь и дальний восток нам надо заселять. Первым поедешь.
Почувствуешь себя не килькой в банке, а воином в поле.
Ну а если ты уж совсем переживаешь, что нам тут тесно живется - покажи всем пример хороший. ОСВОБОДИ место. Как хочешь, любыми путями.

Я вот в Сибири живу. Городов новых че-то ни кто не строит, за то в существующих уже каждый мать его кусочек свободной земли застроили. Уже между домов ещё пихают новые дома свечки по 20 этажей. На дорогах уже перманентные пробки весь день.
Куда ещё заселять то?
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
Вопрос: Как правильно раскачать аккумулятор у нового телефона. Слышал что надо сначала полностью разрядить и потом зарядить на 100 и так 3 раза. Так ли это??

.
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
Текст читать не стала, хватило картинок.
Я под столом валяюсь...мне вас мальчики конечно жаль, но смешно
И что это правда вы так страдаете?
Посетитель
NeedGood
Сообщений: 1
Киев
1601 день назад
Похоже, что автор более чем страдает. Скорее всего тяжелый случай человеконенависника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.