Решение ВСЕХ проблем

Растущее население Земли - истинный корень зла для экономики и процветания планеты
Новичок
Весёлый Киану
459 дней назад
Решение ВСЕХ проблем

Почему в мире считается, что размножение - это хорошо? Чтобы люди вырубили все леса и прожрали все ресурсы? По-моему, население должно стремиться к уменьшению. Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.

Да и с экономической точки зрения посмотреть - в развитых странах высокий уровень безработицы среди молодежи. Производительность труда повысилась, даже среди современной молодежи много лишних, даже наши матери уже слишком много рожали. А наши дети и подавно будут не нужны.

Меня лично не заботит, что именно я не оставлю потомства, вся эта ерунда "о, мой личиночек, он так на меня похож" - сантименты и чсв.

Меня бл*ть как будто молотком по голове бьют каждый раз, когда я слышу словосочетание демографический кризис. Причем слово кризис может иметь оттенок как "слишком много людей", так и "слишком мало людей". Почему-то всегда имеют в виду второе. Вы офигели что ли, твари? Людей уже как тараканов блин. Нет, всё лезут с советами "вот мол женишься, надо минимум троих детей, поднимать рождаемость, рассеюшку с колен подымать".

Куда уж подымать-то? И так как кильки в банке. Я могу понять государство, должен же кто-то быть обслугой, рабочим и шестёркой успешных людей. Быдло, которое плодится, это рабы.

Государству выгодней поднимать рождаемость, а не опускать смертность. Государству выгодно когда рождается много людей, а чем больше умерло ближе к пенсии - тем лучше. Вон японцы молодцы, подняли здравоохранение до небес, в результате теперь у них около 40% населения - старики, далеко не уедешь. Но и даже такая тема в нашей стране не прокатит.

Хотя перед я кем распинаюсь? Многие из вас тут ноют что они девственники(цы) и мечтают переспать да пое*аться. Истинно говорю, что как минимум половина пар рожает по залёту. Банально рвётся кондом или сношаются вообще без него. Вообще ох*еть
Постоялец
Nice Fox
7 часов назад
Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.
Вы согласны первым быть уничтоженным?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 14:20)
Новичок
Весёлый Киану
459 дней назад
iLLusory Hope:

Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.
Вы согласны первым быть уничтоженным?

Неразмножение должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ и никак иначе. Здесь говориться про него, а не какую-то войну. Гуглите: Антинатализм
Постоялец
Karero
Санкт-Петербург
273 дня назад
Сибирь и дальний восток нам надо заселять. Первым поедешь.
Почувствуешь себя не килькой в банке, а воином в поле.
Ну а если ты уж совсем переживаешь, что нам тут тесно живется - покажи всем пример хороший. ОСВОБОДИ место. Как хочешь, любыми путями.
Новичок
Ватикоти
1 час назад
Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат. Кому надо, тот рожать не будет. И кому надо, тот родит хоть четверых и вас не просит.
Вся эта демагогия... ни о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 14:44)
Новичок
Весёлый Киану
459 дней назад
Ватикоти:

Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат.

На этом Аминь
Новичок
Ватикоти
1 час назад
Весёлый Киану:

Ватикоти:

Вы решили за себя что детей не будет у вас - молодец. И другие тоже сами решат.

На этом Аминь

Так оно и бывает обычно. Особенно когда аборты стали повсеместной практикой. Ничего нового мы не открыли, в общем.
Постоялец
Nice Fox
7 часов назад
Весёлый Киану, на тех, у кого отсутствует основной инстинкт, природа решила отдохнуть, так что расслабьтесь)
А ресурсов на ваш век хватит, не волнуйтесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 15:04)
Посетитель
InlunVI
Цивильск
222 дня назад
Весёлый Киану:

Почему в мире считается, что размножение - это хорошо? Чтобы люди вырубили все леса и прожрали все ресурсы? По-моему, население должно стремиться к уменьшению. Одного миллиарда людишек (золотого, ага) вполне достаточно для нашей планеты.

-----||------ Хотя перед я кем распинаюсь? Многие из вас тут ноют что они девственники(цы) и мечтают переспать да пое*аться. Истинно говорю, что как минимум половина пар рожает по залёту. Банально рвётся кондом или сношаются вообще без него. Вообще ох*еть

Дело не в том, что нас много, а как это использовать?
Демографический кризис это превосходство одного сообщества людей над другим. А цели к чему всё это приведёт нет ни у одной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.