Об отношении с моей семьей

превратился в унылый кусок
Посетитель
maxon222
Сообщений: 3
Минск
3097 дней назад
Всем привет. Хочу чтоли выплакаться по поводу моих отношений с семьей. Я долго копался в себе и понял что наличие плохого настроения связано с людьми с которыми я живу. С мамой бабушкой и дедушкой.
мне 19. Отец с мамой развелись когда мне было 7. Жили мы втроем, все воспоминания которые с ним связаны это то как он постоянно пил, и как мы с мамой пришли домой а в постели лежала голая баба с ним. После развода мы с ним встречались раз в пару лет но теперь мы с ним долго не виделись. Да и финансово он никак не помогает мне.
мама после развода часто орала на меня и сравнила с отцом. Помню мы както шли по улице я чтото сказал, было мне 9 дет вроде, а она сказала что я как отец. И начала орать на меня по сркди улицы и плакать. Она никогда не сижеда со мной что во время брака что после него.
она всегда ходит грустная, радуется только тогда когда приезжает отчим. Постоянно меня в чемто попрекает.
Бабка это бл* отдельНый случай. Она постоянно меня смешивает с говном, говорит что у меня ничего не получится. Помню лет так в 13 пришел домой и спросил ее не звонил ли мне кто по домашнему телефону а она сказала что я нахер никому не нужен. Когда раньше малой я вступал с ней в перепалку мама меня начинала колотить. Чтобы вы поняли что моя бабка за человек: у нас слив со стиральной машины идет в ванну, хз по какойто причине. Она эту воду собирает, потом идет в туалет, и эту воду из ванны наливает в ведро и идет смывать за союой "во имя экономии", хотя на жизнь хватает.
Дед же просто тюфяк, я его так называю. Думаю из за него бабка такой и стала распущенной. Он просто ничтожество в моих глазах. Постоянно позволяет над собой ей издеваться и обзывать. Когла мамка или бабка на меня орет все что он может сказать это "тише" и смеется как дурачок. А когда я даю отпор е**чей мамке или бабке он меня постоянно попрекает в этом, почему ты мол орешь на бабку или маму. Он просто козел отпущения в нашей семье.
Как вы поняли мне не приходится слушать слова одобрения и поддержки от них. Ощущаю себя белой вороной. А бабка ебу*ая лицемерка, т.к. на людях она называкт меня "максюшкой" и "деткой", просто животное которое хочет походить на человека. Самый прикол что она является ничтоэеством для посторонних людей, а вот на меня с дедом она постоянно срывается. Я ей хайло разобью когда нить.
Я просто хочу съехать отсюда только вопрос куда???? Хоть мне как парню и стыдно такое говорить но я просто подавлен и разбит, пррсто превратился в унылый кусок говга как и они, хотя раньше я был очень веселым парнем. А теперь друзей то толком нет. Чтобы поднять себе настроение требуются гигантские усилия. Да и где я заработаю денег на съем квартиры?
у мамы есть деньги с продажи части квартары в которой она жила с отцом, но эта сука не хочет давать баюки на то чтобы хоть месяц пожить одному, я ей уже все говорил, а ей по хер. ПРОСТО ПИЗЛА СККА МЕНЯ БЛЙЯДЬ ПОЛОМАЛИ СВОИ ЖЕ ЛЮДИ.
все я хз, я просто думаю на хер лечь под плезд или повеситься смысл от такой жизни!?!?!
еще бабка с дедом не имея жрузей вообще никого постоянно меня попрекают и учат чемуто и лезут в мою жизнь.
просто повеситься надоДобавлено спустя 5 минутИ еще я заметил что у всех просто у всех кто жил с бабкой и с мамкой чтото не в порядке с головой или с психикой. Я это просто на всех заметил. У меня есть таких три примера пацанов которые жили с бабкой и с мамой и они очень странгые с ними никто нк дружит. Вот и я в такого почти превратился...Добавлено спустя 11 минутИ еще. Я заметил что когда я просто выхожу погулять один собраться с мыслями то есть от семьи подальше мне становиться очень хорошо на душе веселей и спокойней и потом все по новой.
И на счет деда он пиз** странный, уж извините, постояНно говорит: не ходи на улицу, сиди дома, зачем тебе идти на улицу. Я ВОТ ОДНО НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ОН ЭТО ГОВОРИТ ЗААААВЧЕЕЕЕКМ. он как главный герой из "человек в футляре".
P.S. вы наверное не поверите, но за все время. Я вам КЛЯНУСЬ. За все время что я с ними прожил у бабки с дедом был один и тот образ жизни. Работа-дом-дача, работа-дом,дача, но так как они пенсионеры они теперь все время сидят дома и ебут мне голову.
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
255 дней назад
А вы работаете или учитесь?
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1262 дня назад
После вашего поста складывается такое ощущение что когда нибудь вы возьмете в руки топор и кончите всю свою семью, настолько у вас наболело. Это не призыв к действию, а предостережение. У вас выход только один - поступайте куда то учиться хоть в этот город хоть в другой, и уезжайте от родных, а лучше учиться и работать. Вам 19 лет, сейчас бесполезно вам говорить о том что их тоже нужно понять, каждый исходит из своих условий жизни, характера, мировоззрения. Уезжайте хоть куда, проблема отношений в семье на данный момент вряд ли решится. Готовенькой квартиры с обслуживающим персоналом вам точно не будет.
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
255 дней назад
Вы в клубке злобы и ненависти. Что то объяснять,понимать и пытаться исправить у вас не получится. Единственный вариант-сьезжать. Найти заработок и жильё и самому строить свою жизнь,не опираясь на родственников. Это трудно,но это отличный шанс стать Человеком.
Пройдёт много времени и вашего труда,прежде чем вы сможете изжить из себя всю злобу,к которой вас с малолетства приучали.

Но пока вам один выход-сьезжать.
Посетитель
maxon222
Сообщений: 3
Минск
3097 дней назад
Я учусь на дневном вмунивере.
Хочу сказатв свое оправдание, что почти каждый из моих друзей или знакомых, кто знал мою бабку говорили что она странная(в плохом смысле слова) либо просто что она ненормальная. Я ее уже более 13 лет терплю, это пизда, спочно работу буду искать.
но мне кажется что я на всю жизнь так и останусь обиженным своей же семьей и недолюбленным ими. И тем, кто перенял их поведение.
Посетитель
maxon222
Сообщений: 3
Минск
3097 дней назад
Я пожалуй сделаю последнее дополнение: при всем вышеперечисленном моя семья если идет со мной на контакт то со мной сюсюкается. Т.е. они думают что если они ко мне будут так изредко относиться и при этом мной сюсюкаться как с телкой или двухлетнем мальчике, то типо я к ним буду норм относиться.
это очень странное отношение. Например дед, которому по сути по хуй на меня вчера когда я ел сказал: а почему салфеточку не взял руки все испачкаешь. Как с малым ребенком.
По сути на меня всем похуй вообще. Но при этом они думают что показав свою любовь через сусипуси и все будет норм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 09:29)
Посетитель
Luckyme
Сообщений: 3
2843 дня назад
privet,

Spezialno zaregestrirovalas chtobi tebe otvetit... Voobshem tvoya istoriya kak moya ..tolko u menia mamasha, otchim i sestra takie bili..Ya tebia ochen ponimau. Mogu lish skazat odno: oni pridurki i neudachniki ne ti.

Otnosyatsia k tebe tak potomu chto zaviduut i chuvstvuut chto bolshe v jizni mojesh dobitsia chem oni.. vot i gnobiat chto bi ne visovivalsia. Ti glavnoe ne ver im.

Mne v jizni povezlo ochen, ya uehala i kogda ih priglasila v gosti i oni uvideli kak ya jivu oni stali namekat tipa ya eto ne zaslujivau i eshe huje stali otnositsia , prodoljili obzivat tolko uje v moem dome.. u menia v gostyah.. Koroche ya ne viderjala i skandal takoy im ustroila, viskazala VSE !!! chto ya dmala za vse moi goda jizni s nimi. ( mne seychas 32). Tak horosho stalo. Ne obshaus s nimi uje 2 goda. I ne sobiraus..V duhovnom plane ya seychas v rau. kucha kompleksov propalo.. s ludmi stala bolee otkrito obshatsia.. okazivaetsia u menia stolko talantov est..a to vsu jizn tolko i slishala chto
u menia " ruki iz odnogo mesta rastut".. Voobshem Good luck vam.. i vsego horoshego. I ne verte v eti bredni pro " stradaniya bez semii" Eto vse fignya. Inogda horoshiy sosed luchdshe kakogo-nibud rodstvennika.Добавлено спустя 12 минутP.S. A, i eshe, oni susukautsia potomu chto eto u nih taktika takaya .. nazivaetsia " Hot & Cold" . chtobi vi ne mogli o nih mneniya sostavit opredelennogo i na osnove etogo vistroit taktiku obsheniya s nimi. Tak vsyakie mujiki- tirani so svoimi jenami sebia vedut.. Odnim slovom posilayte ih k chertu i ne jaleyte.. a to oni s vas energii tyanut budut kotoruu vi bi mogli potratit s polzoy dlia sebia..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.