Ищу подругу по переписке

Посетитель
Lluvia
Сообщений: 3
2991 день назад
Привет всем.
Очень часто я застаю себя на мысли, что то, чего мне больше всего не хватает в жизни это именно подруги. У меня достаточно знакомых, но ни один из них не бывает рядом, когда мне кажется, что все вокруг рушится. Мне не с кем говорить о том, что происходит в душе. Я не считаюсь позитивным человеком, но очень стараюсь изменить свой взгляд на жизнь. Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь был рядом, достаточно лишь переписки... лишь бы была уверенность, что есть куда постучаться. В свою очередь, я очень люблю слушать других и всегда стараюсь поддержать насколько смогу. Мне 23 года.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Да, но почему только подруг? С парнями близко общаться через интернет не получается?
Посетитель
Lluvia
Сообщений: 3
2991 день назад
Kiffy:

Да, но почему только подруг? С парнями близко общаться через интернет не получается?
Получается. Но не обо всем можно поговорить с парнем.
Посетитель
Karenina
Сообщений: 1
2468 дней назад
Это точно. Если будет желание - пиши) пообщаемся
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2608 дней назад
Я тоже ищу подругу, возможно и не только по переписке, но для начала и по переписке хорошо бы! Кто хочет, пишите, отвечу всем!
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3044 дня назад
Привет меня зовут Ксюша мне 18 лет у меня есть маленький ребёнок и как понимаешь с появлением маленького ребёнка все предыдущие подруги от меня отдалились ходят по клубам и тусят и мне даже не с кем пообщаться если ты ещё хочешь найти себе подругу для длительного общения то пиши вот мой адрес странички в вк id336278637
Новичок
Penfriend
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2132 дня назад
Lluvia, пиши, если еще актуально
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
Москва
2674 дня назад
Привет! Меня зовут Катя, мне 27 лет. Тоже не хватает человека, которому можно рассказать о самом главном. Давай пообщаемся?
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1377 дней назад
Екатерина, Привет! Меня зовут Оля, 31 год. Недавно бросила близкая подруга. Ищу человека для дружбы и общения.
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1801 день назад
Lluvia,привет! буду рада с тобой подружиться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.