В поисках дружбы

Новичок
Маша
Сообщений: 18
Москва
1254 дня назад
Здравствуйте, ищу друга или подругу по переписке . Немного о себе: 19 лет, живу в Москве, учусь в Педагогическом университете.
Кто хочет пообщаться, пишите.Добавлено спустя 18 минутЯ будущий педагог( надеюсь, что им стану), но не бойтесь, я не собираюсь читать наставления и поучать)
Новичок
раздватри
Сообщений: 12
1470 дней назад
Здравствуйте, друзей не ищу.) Специфика этого ресурса поучать других .)
Зачем вам эта педагогика, мама моя 25 лет учителем проработала а потом ушла на рабочую специальность и была приятно удивлена насколько это легче и выгодней.
Новичок
Маша
Сообщений: 18
Москва
1254 дня назад
Я люблю детей) Моя будущая работа связана не со школой, а с детским садомДобавлено спустя 1 минутуУ вас наверное много друзей, поэтому вы их не ищете?
Новичок
раздватри
Сообщений: 12
1470 дней назад
Таки вы будете смеяться но тётя всю жизнь проработала воспитательницей, и с деньгами там совсем плохо. Может в Москве у вас получше конечно. Извините что мнение своё навязываю, удачи вам в вашей учёбе)

Друзей не много, закрытость как особенность характера, мне так удобнее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 03:20)
Новичок
Маша
Сообщений: 18
Москва
1254 дня назад
Значит у вас семья педагогов) Для меня главное, чтобы мне нравилась моя работа и приносила хоть небольшую пользу другим.
Спасибо)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Октябрь, Masha19, вы подняли мне настроение своим диалогом)) Буду хорошо спать сегодня)
Новичок
Маша
Сообщений: 18
Москва
1254 дня назад
iLLusory Hope, Я рада) Доброй ночи)
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1692 дня назад
Я тоже воспитатель, давайте дружить. И зарплата у меня выше средней, не шикую, но и не в чем себе не отказываю. c5352d96be90
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Пиши если че
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Один, там же целая семья, ты же ботаником станешь rofl
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1692 дня назад
Я потомственный педагог, но далеко не ботаник. Вчера так зажигала, что меня хотели не только все мужчины, но и половина женщин v
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я сначала прочитал в перископе
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Да, да- если красивая девка идёт с банкой девятки то это скорее всего педагог- проходили)))
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1692 дня назад
Милый, красивые девушки не пьют "девятку". Они пьют мартини или шампанское "Dom Perignon" tease
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Не буду ерничать. Пусть будет ваша правда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.