Умерли родители

Умерли родители
Посетитель
mandarin
Сообщений: 3
4391 день назад
Год назад умер папа, полгода назад умерла мама. Оба от рака.У папы был рак легких, у мамы рак мозга. Не могу описать, как мы были близки. Есть у меня и муж хороший, очень мне помогал и поддерживал. Дочь взрослая уже 21 год. Хорошая девушка, уехала жить и учиться в Англию.Но я со своим горем уже все окружающих так достала и на работе, и не только, что все от меня уже ,,вежливо,, отстраняются. Мне хочется все время говорить о родителях, как тяжело они уходили один за другим, как невыносимо смотреть на их страдания, а помочь ничем не можешь. Вспоминаются все слова, которые они говорили, каждая мелочь. Когда что то делаешь, или готовишь или что то другое, в голове, как будто их голоса,, лучше так ,а не эдак,.Кажется я уже на грани помешательства. Плачу все время,никак не могу с собой справиться. Моя бабушка тоже умерла в этот промежуток времени, она жила далеко, мы переписывались, так я сейчас даже не могу вспомнить день и месяц когда это случилось. Все оборвалось, нет тех людей, которым действительно не было на тебя наплевать.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Может быть пора перевернуть эту страницу жизни? А–то и правда не останется людей которым не наплевать.
Посетитель
mandarin
Сообщений: 3
4391 день назад
Может Вы и правы. Я и сама это понимаю головой, а сделать то труднее. Но все равно, спасибо за участие.
Посетитель
eskada
Сообщений: 8
4398 дней назад
Очень сочувствую вам. Сама потеряла маму и понимаю, как вам тяжело. Но вам есть ради кого жить. Делитесь горем со своей дочкой. не держите все в себе, она вас обязательно поймет и поддержит. Я помню, как мама часто не делилась проблемами, тянула все на себе, пыталась отгородить меня от всего плохого. Близкие нужны для того, чтобы делиться с ними. Чтобы они вместе с нами испытывали боль и этим помогали нам жить.
Посетитель
Валерия *NOISY*
Сообщений: 3
Владивосток
2307 дней назад
очень сочувствую Вам..
by Noisy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.