Умереть

Просто все надоело
Посетитель
Foog4
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3040 дней назад
Ну что ж , начнем .
Я устала от всего : от этого ритма жизни , от людей , от школы( о ,да , я малявка ) . Я не могу больше . Меня уже ничего не радует , хотя единственным утешением остается мечта о самоубийстве . Если раньше она казалась недосягаемой , то теперь вполне возможна . Я уже выбрала лезвие , осталось дождаться , когда родители надолго уйдут из дому . И тогда будет конец . Счастливый или позорный . Я не знаю .
Спасибо за внимание , хоть где-то оно есть .
Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
548 дней назад
Пугающее хладнокровие и определенность. Надеюсь что нибудь пойдет не так.
Посетитель
Gera
Сообщений: 4
2234 дня назад
Привет! А что у тебя случилось?Добавлено спустя 1 минутуРасскажи,поделись историей.
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3006 дней назад
Ты сильная? А самоубийство - это слабость, бегство от проблем.
Посетитель
Gera
Сообщений: 4
2234 дня назад
Самоубийство- это настолько непоправимое действие!!! Пока мы здесь,вот в этой жизни, абсолютно все можно исправить!!! Ну нет таких вопросов,которые здесь нельзя исправить! А если самоубиться- то это всё, гейм овер! Потом пипец! Уже ничего не исправить! Потом только надеяться,чтобы родители молились Богу о прощении по милости Его! Жесть! Наблюдать и не мочь помочь- это мне лично очень тяжело!
Посетитель
Foog4
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3040 дней назад
Не убивать себя только из-за того , что "Он" не будет рад ? Не особо-то хорошая мотивация
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
52 дня назад
Какие у тебя фантазии нехорошие)
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
843 дня назад
Ибо сказано:"Не искушай Господа своего". Лишишь себя жизни обречешь себя на вечные муки...Добавлено спустя 1 минутуГлупая
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
Nouminachka
Сообщений: 7
1984 дня назад
Foog4:

Ну что ж , начнем .
Я устала от всего : от этого ритма жизни , от людей , от школы( о ,да , я малявка ) . Я не могу больше . Меня уже ничего не радует , хотя единственным утешением остается мечта о самоубийстве . Если раньше она казалась недосягаемой , то теперь вполне возможна . Я уже выбрала лезвие , осталось дождаться , когда родители надолго уйдут из дому . И тогда будет конец . Счастливый или позорный . Я не знаю .
Спасибо за внимание , хоть где-то оно есть .
Я не думаю что это хороший выход чаще всего это бегство от проблемы или способ что то доказать.Мне кажется в жизни есть всегда что то или кто то, ради чего стоит жить ,оглянись вокруг, может это рядом не стесняйся просить помощи или просто выговориться.Иногда это помогает кому та да же больше чем нам .
Посетитель
Deadman
Сообщений: 1
Каменск-Шахтинский
3046 дней назад
Не вижу больше смысла жить в этом бренном мире покончу с собой сразу как выполню обещание брату и сразу же у нее на глазах застрелюсь... https://vk.com/xxrx22
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 11:31)
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1719 дней назад
Deadman:

Не вижу больше смысла жить в этом бренном мире покончу с собой сразу как выполню обещание брату и сразу же у нее на глазах застрелюсь... https://vk.com/xxrx22

Необычный рекламный ход
Посетитель
lenaa
Сообщений: 6
Магадан
2495 дней назад
Боже,что за бред! Cherna-facepalm
Люди,вы что сбрендили? У вас так много запасных жизней,что одну из них можно покончить и самоубийством?
И посмотреть как же будут реагировать ваши близкие,как будут убиваться, а вы будете лежать и радоваться,"Так вам и надо,не ценили меня,не любили,вот и получите и мучайтесь." А потом встанете и пойдете?,нетушки- зароют вас в землю и будете вы там гнить в самом расцвете сил, а на улице буде весна-красавица,а потом теплое лето,но вы этого никогда уже не увидите,потому,что смалодушничали и напридумывали себе всякой херни!
Да,вернусь к Foog4,это что прощальное письмо? Те,кто решил уйти из жизни не пишут на форумах.
Посетитель
АртСвет
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2496 дней назад
Foog4, Могу сказать что покончить жизнь самоубийством - это просто глупо! Потому что тогда, ты ухудшая свою "карму" (не важно как это называется, но примерно так) ты зарабатываешь себе "-" на будущее рождение и таким образом делаешь себе плохо только лишь потому что ты сейчас ленишься работать над собой, над своей ситуацией, но сейчас у тебя возможностей гораздо больше чем будет потом. Так что попробуй взглянуть на других людей, которые стали успешными после тяжелых испытаний, попробуй посмотреть на тех людей, которые почти ничего не имели, посмотри на Ника Вуйчич (набери в Ютубе и посмотри ролики с его выступлениями) просто посмотри чего он достиг, благодаря своей воле.
Посетитель
Помоги себе сам
Сообщений: 1
Барнаул
3028 дней назад
Осознание для чего нам жизнь приходит к 30-ти годам, советую набраться терпения и постараться провести это время с удовольствием, делайте все, что вам хочется, ставьте цели, учитесь, развивайтесь и не думайте об ином мире. В него мы успеем в любом случае! Счастья вам!
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1141 день назад
ох уж эти девочки, мучающиеся от недостатка внимания...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.