проблема

Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
мне скоро 30 лет. и вот понимаю что ничего не добился в жизни. особенно остро стала проблема последнее время, так надоело каждый день одно и тоже. встречаюсь с девушкой младше меня на 7 лет, так у нее активная жизнь, друзья, учеба. но я своим настойчивым вниманием и своим негативным настроением даже ее достал, у нас все испортилось, из за этого сам переживаю больше всего. мне кажется если бы было внимание с ее стороны я бы взял себя в руки и делал что нибудь, а так каждый день апатия и всякое желание что то менять нет, каждый день хуже только. никогда не думал что дойдет до такого, буду писать на подобном сайте
Посетитель
Миссис Энн
Сообщений: 2
1507 дней назад
Если мужчина стремится к успеху, а это не ценится, в нём может погаснуть искорка желания чего-то добиться. Попробуйте поговорить с девушкой, объясните свои страхи и переживания.
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Logovo, резервы надо в себе искать, а не ждать, когда кто-то нас стимулирует.
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Окси):

Если мужчина стремится к успеху, а это не ценится, в нём может погаснуть искорка желания чего-то добиться. Попробуйте поговорить с девушкой, объясните свои страхи и переживания.

разговор был уже, просто у нее сейчас с учебой проблемы, последний курс. ну и я тут надавил просто. но я ей говорил что мне пары приятных слов с ее стороны и буду счастлив и донимать не будуДобавлено спустя 1 минуту
Полукровка:

Logovo, резервы надо в себе искать, а не ждать, когда кто-то нас стимулирует.

по хорошему надо,сам понимаю но желания вообще нет, поэтому на сайт данный и зашел
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Logovo:
по хорошему надо,сам понимаю но желания вообще нет, поэтому на сайт данный и зашел
Может надо что-то кардинально поменять в жизни?
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Полукровка:

Logovo:
по хорошему надо,сам понимаю но желания вообще нет, поэтому на сайт данный и зашел
Может надо что-то кардинально поменять в жизни?

понимаю что надо, но не получается, может и желания особого нет...
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Logovo:
понимаю что надо, но не получается, может и желания особого нет...
А как Вы считаете, чем вызвана эта депрессия?
Похоже на возрастной кризис.
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Полукровка:

Logovo:
понимаю что надо, но не получается, может и желания особого нет...
А как Вы считаете, чем вызвана эта депрессия?
Похоже на возрастной кризис.

вызвана тем что работа не очень, без перспектив, однообразие каждый день, не с кем поговорить, обсудить проблемы, все в себе держу. ни разу до такого не доходило. еще и с девушкой проблемы, я вроде как люблю ее и готов делать что то и внимание уделять, но ей по ходу не нужно это. вообщем толком не знаю...
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Работу сменить не хотите?
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Полукровка:

Работу сменить не хотите?

хочу, искал уже.ходил на собеседования. последнее время просто апатия такая, что уже и этого не охота. в угол бы куда забится и чтоб все мимо меня шло
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Вы давно в отпуске были?
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Полукровка:

Вы давно в отпуске были?

а что мне в нем делать то??
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
Отдохнуть, разобраться в себе.
Новичок
Logovo
Сообщений: 15
Новосибирск
3053 дня назад
Полукровка:

Отдохнуть, разобраться в себе.

у меня есть свободное время. вот сегодня выходной тупо дома просидел весь день. хотя моя девушка в клуб пошла, но у нас ссора, просит чтоб не доставал ее. хотя все говорят что я адекватный, симпатичный, так что то мне не везет на отношения, я когда влюбляюсь начинаю всякую ерунду делать
Новичок
Полукровка
Сообщений: 13
3063 дня назад
я когда влюбляюсь начинаю всякую ерунду делать
Например?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.