конец истории любви

Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3060 дней назад
С чего начать этот рассказ? Наверное, это банальная сопливая история, она похожа на сотни или даже тысячи других, но именно после неё я стала такой, какая сейчас есть...
Все началось в один, ни чем не примечательный день. Это был первый курс, мне только исполнилось 18 лет, в голове ветер, куча планов и вся жизнь впереди, я искренне верила в любовь и хотела её испытать. Я пришла после пар и к моему другу в гости приехал какой-то парень. Мне было жутко интересно кто же там, я решила зайти в гости и познакомиться. Войдя в комнату, я впала в ступор, там сидел взрослый мужчина и я, вымолвив что-то несвязное, выскочила из комнаты. Вечером раздался звонок с незнакомого номера, на другой стороне кто-то сказал :"Капитан полиции, Шуменко, Катя?", испугавшись я сбросила трубку. Через два дня я узнала что это и был тот самый мужчина, он решил что весело будет надо мной так пошутить... Он вскоре подружился с моей соседкой и стал частым гостем у нас. Так, через три месяца я и не заметила, как мы стали горда называться "парой". Проблемы начались почти сразу, но я, окрыленная влюбленностью, ссылалась на то, что мы просто привыкаем друг к другу. Через месяц отношений он пропал на три дня, телефон был не доступен, я так переживала, места себе не находила, оказалось, что он вместе с друзьями все это время пил. Тогда я впервые решила от него уйти, но услышав в ответ слова раскаянья и признание, что я очень дорогой для него человечек: "Как же я раньше не понимал, что ты мне так нужна", я растаяла и осталась. Это была самая первая и самая главная глупость, которую я совершила, именно в тот момент Дима понял, что "никуда я от него не денусь".
Дальше было только хуже. Летом я попала в больницу. Она находилась в 6 часах езды от него, ссылаясь на свое повышение квалификации он так и не разу меня не навестил, только периодически пропадал из сети и появлявшись через сутки, иногда и больше, пьяным голосом просил прощения. Я верила и каждый раз прощала. Когда вышла из больницы папа случайно узнал, что Диме 26. Дома был скандал. Родители не могли принять, что я встречаюсь с парнем, на много старше меня. Сквозь слезы я говорила им, что люблю его и очень хочу быть с ним, стиснув зубы они смирились. Я любила его вопреки всему, от этого чувства во мне все росли и становились сильнее. Пьянки немного стихали. Через 7 месяцев отношений у нас случился очередной скандал. Он опять выпил и там познакомился с другой девушкой, я не хотела разбираться какое у них было общение, я просто лежала на кровати и рыдала, так прошло два дня, на третий я наконец ответила на его звонок и согласилась поговорить. Я сидела в комнате и с уверенностью ждала его, уже было решено : "Все, бросаю!". Дима зашел с огромным букетом цветов и своими грустными глазами, полными боли. Он уговаривал меня остаться с ним, и я опять осталась.
На мой день рождения он сделал предложение руки и сердца. Я порхала от счастья, я любила его и не знала предела счастью. Время шло не заметно. Мы решили накопить на свадьбу немного денег, чтобы не зависеть от родителей. Мы сняли свою первую квартиру, вместе её обустраивали, наводили уют, я его ждала с работы, а он меня радовал маленькими подарочками. Никогда не забуду, ощущение, когда ты, вся растрепанная, лежишь утром ещё в постели, а он приходит к тебе с чашкой кофе в постель и говорит : "Любимая, солнышко уже встало, с добрым утром!!!".
Год я жила в сказке. Затем начались сцены ревности, Дима ревновал меня ко всем и всему. Его друзья к нам больше не приходили, он боялся, что я уйду к кому-нибудь из них, а я жила им, каждый день была счастлива, что он есть в моей жизни, он этого не понимал. Он стал запрещать мне встречаться с подругами. ходить по магазинам без него, даже к одногруппникам ревновал. Я его любила до беспамятства, делала все, что хотел Дима, лишь бы он был счастлив. Так за 4 месяца я превратилась в затворницу, ни с кем кроме него не общалась, никуда не ходила, ждала с работы с ужином и убранной квартирой. Его стало все раздражать, Дима снова стал пить, пропадать, появились тайны. Мне ничего не рассказывал. Мы совсем перестали разговаривать и через некоторое время я осознала, что он больше меня не целует, уходя на работу, он больше вообще меня не целует. Дима попал в больницу. Я каждый день ходила и носила ему покушать, потому, что ему не нравилась "больничная еда", но после этого отношения не улучшились. Я пыталась уйти от него несколько раз, приходила к подруге в общежитие, но каждый раз он приходил со все теми же виноватыми глазами и цветами, каждый раз я рыдая возвращалась и все начиналось сначала. Пьянки, друзья и все по кругу. Вечером одного дня он сказал, что задержится на работе, но ни через час, ни через два он не пришел. Всю ночь я просидела в слезах и ожидании него. К вечеру следующего дня он вернулся очень пьяным, пошел в душ и тут зазвонил телефон. Номер не определился, я взяла трубку : "алё" на другом конце телефоне раздался женский голос : "Ты кто? Почему ты отвечаешь на телефон моего парня?", телефон выпал из рук.
Неделю я жила у подруги, каждый день плакала и смотрела, как он раз за разом пишет душераздирающие сообщения и звонит каждую минуту. Он оборвал телефоны всех наших общих знакомых, он искал меня. Через неделю раздался стук в дверь, открыв я увидела его. Он опять стоял с букетом цветов, в этот раз его глаза были наполнены слезами, он умолял вернуться, вставал на колени, клялся, что ничего не было, что ему нужна только я и он не сможет без меня жить. Я рыдала, он обнимал меня, просил прощения без конца. Вечером я вернулась...
Месяц идиллии, мы как первые месяцы счастливы, он мне готовит завтраки и признается в любви, но вот снова пьянка... В три ночи пришел домой, обвинял, что я прячу от него деньги, на мои слова, что он уже все деньги, что были дома забрал, повалил меня на кровать и стал душить...
Кончики пальцев немели, сопротивляться сил не осталось, лишь слезы катились с глаз, и он отпустил, сказав, что пол года уже меня не любит, а лишь живет со мной из жалости, хлопнул дверью и ушел... До утра я проплакала, синяк на шее беспощадно напоминал о этой ужасной ночи... Утром позвонила знакомым и сквозь слезы попросила помочь перевезти вещи...
Грузчики выносили холодильник, купленный моими родителями на наше "новоселье", он ушел из дома в слезах, сидел на скамейке около подъезда и рыдал, я плакала и говорила что вынести следующем, я не верила. что все это правда, что все происходит со мной, что все, я больше никогда не буду с этим человеком...
Уже пол года он просит вернуться и пишет, что без меня не может... А я существую изо дня в день... Сердце разбито на мелкие кусочки и очень болит, я боюсь подпустить к себе другого парня, но и с этим уже не буду, погрузилась с головой в учебу, пишу диплом и каждый день вспоминаю пол года рая и одну ночь ужаса...
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1531 день назад
Добрый вечер!
Ну что сказать?
Лучше раньше, чем позже. Я о Вашем расставании. А представьте Вы бы расписались, родились дети и в какой семье они бы жили?
И ничего не изменится, времени на подумать у него было много.
Правильно сделали, что погрузились с головой в учебу. Учитесь, а дальше может вообще уедете куда-нибудь и начнете жизнь заново. Потребуется время, чтобы восстановиться от таких больных отношений.
c5352d96be90 У Вас еще будет любовь, и семья, и счастье. Это просто нужно пережить.
Tip
Посетитель
Tip
Сообщений: 1
2974 дня назад
Уже пол года он просит вернуться и пишет, что без меня не может...

Есть же ведь такое понятие "энергетический вампир", такие люди питаются разными эмоциями.
Вам просто в будущем нужно научиться распознавать таких людей, чтобы они не успели причинить вам подобную боль.
Судя по вашему сообщению, вы очень чувствительный человечек, не переживайте так, все наладится, однажды...
Вы встретите молодого человека который будет беречь и дорожить вами.
Загадайте желание на новый год, мечты сбываются :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 19:16)
Новичок
BOSSON
Сообщений: 30
Тюмень
979 дней назад
Tip и как же вы распознаете вампиров? поделитесь, если не секрет?
Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
548 дней назад
Такая тяжёлая история, было не легко прочитать а вам пришлось все прожить. Получилось несправедливо и очень больно ударило потому что многое отдавали, не жалели себя. В жизни все сталкиваются с чем то плохим, от этого не уйти но вы уже прошли плохое, не стойте в нём дальше, не страдайте. Будет там где вы нужней, с родными друзьями, в учёбе, в работе. Вы сейчас как в клетке со своими воспоминаниями, они будут приходить снова и снова но они больше не нужны если их держать другого ничего не будет.
Вы со своей стороны много делали, можно только позавидовать Диме. Он так просто решал проблемы, делает первый шаг чтобы ничего не терять а жизнь свою не меняет а за него ни кто не может это сделать. Тем более он столько раз переходил грань, не сдерживался, не боится расстроить, навредить. Нет смысла дальше что то искать, ждать, требовать , раз на столько далеко зашёл не остановился.
Почему только Диме повезло? Почему у других нет шанса и из-за него должны страдать. Вы замечательный человек, вы много кому будете интересны, любимы, за чем себя прятать.


Извините, вчера случайно вместо плюса минус нажал (((( должно быть +2, такой большой труд столько написать, извините
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
Тяжелые отношения. В такой нервотрепке все чувства растеряешь.. Сколько еще нужно будет времени, чтобы забыть, перестать нервничать, поверить другому человеку.. Правильно, что ушла в учебу. Со временем все образуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.