Для тех кому до .......

Тинэйджеры ! Перестаньте умирать !
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
Странно когда пишут в основном люди , которым до 30 !
Ведь ещё вся жизнь впереди !
Мне 61 и вся жизнь дерьмо ! Но я не могу уйти и продолжаю жить !
О моей жизни читайте здесь :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1248 дней назад
Алекс, а почему ваша жизнь это дерьмо? Вы любите, но вас не любят?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
ЛьДинка:
Алекс, а почему ваша жизнь это дерьмо? Вы любите, но вас не любят?
Странно ! Я же дал ссылку !
Валекс Валексов
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1248 дней назад
Конечно, я зашла по ссылке и читала тексты, под ником Проект Завершен. У вас в текстах фото женщины. Во фразах одиночество. Так почему жизнь дерьмо, потому что эта женщина вас не любит? Или какие лучше ваши тексты прочитать, чтобы понять вас?
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
Странно ! Мой ник Валекс Валексов !
Кто такой Проект Завершён ???
Валекс Валексов
Новичок
Живи!
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2984 дня назад
Не всем дано умение жить с рождения. Неумение убивает желание. Научиться тоже не всегда есть возможность.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
Живи!:
Не всем дано умение жить с рождения. Неумение убивает желание. Научиться тоже не всегда есть возможность.

Иногда на склоне лет , понимаешь что прожил жизнь бездарно ! Но жить надо .
Вот я и уехал заканчивать жизнь в страну Таиланд !
Валекс Валексов
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Алекс:

Живи!:
Не всем дано умение жить с рождения. Неумение убивает желание. Научиться тоже не всегда есть возможность.

Иногда на склоне лет , понимаешь что прожил жизнь бездарно ! Но жить надо .
Вот я и уехал заканчивать жизнь в страну Таиланд !
Отпишитесь когда закончите,завещание лучше оформить на меня,в Таиланд он уехал,да некоторые в соседнюю область выехать не могут,спуститесь с небес на землю и хватит жалеть себя,себя нужно Любить,обожествили свою мадам,а теперь ноете во весь интернет.От ваших муз кошки скребут в свинарнике и одна тоска кругом,если в Таиланде все такие то явно туда лучше не ездить.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
Монах:
Отпишитесь когда закончите,завещание лучше оформить на меня,в Таиланд он уехал,да некоторые в соседнюю область выехать не могут,спуститесь с небес на землю и хватит жалеть себя,себя нужно Любить,обожествили свою мадам,а теперь ноете во весь интернет.От ваших муз кошки скребут в свинарнике и одна тоска кругом,если в Таиланде все такие то явно туда лучше не ездить.
Каждый заканчивает свою жизнь так как считает нужным.
У каждого свой срок.
У меня два года !
Валекс Валексов
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2876 дней назад
Монаху: ваще Отец мой грешно завидовать чужим деньгам, учитесь зарабатывать и как там по тексту: "дано Вам будет"

Алексу: я думаю, что все чтобы не было сказано, будет банальщиной

не знаю будь я на Вашем месте может быть я бы все просто попыталась забыть под жарким тайским солнцем и безграничным небом, и жить лишь только этим солнцем и этим небом

но я не на Вашем месте и не знаю возможно ли это ;)
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Алекс:

Монах:
Отпишитесь когда закончите,завещание лучше оформить на меня,в Таиланд он уехал,да некоторые в соседнюю область выехать не могут,спуститесь с небес на землю и хватит жалеть себя,себя нужно Любить,обожествили свою мадам,а теперь ноете во весь интернет.От ваших муз кошки скребут в свинарнике и одна тоска кругом,если в Таиланде все такие то явно туда лучше не ездить.
Каждый заканчивает свою жизнь так как считает нужным.
У каждого свой срок.
У меня два года !
Один человек тоже так ноет,уже лет 20,и каждый раз одно и тоже "Когда же я помру",не рассудку это решать,не головой и мозгами,пока не исполните свой контракт этой жизни будите жить,куда денетесь.Добавлено спустя 4 минуты
Аленка:
Монаху: ваще Отец мой грешно завидовать чужим деньгам, учитесь зарабатывать и как там по тексту: "дано Вам будет"
О мне и так дают Сын мой ,зачем мне зарабатывать если и так дают.(((
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2876 дней назад
facepalm Отец мой, да Вы еще и содержанка ;)
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Аленка:

facepalm Отец мой, да Вы еще и содержанка ;)
Не сметь богохульствовать.Что думаете что Вы зарабатываете,так Вам тоже дают ,,без энергии Бога Вы даже вздохнуть не сможете,не то что то ещё делать,то что ещё пишите здесь Богу скажите спасибо,а то вдруг пальчики прищемите для начала где нибудь или какая хворь нападёт смертельная,чтобы показать силу Бога нужно для начала в него поверить,потом надеяться,а затем Любить и не где то а в себе,через себя - его часть можно познать Бога.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
592 дня назад
Монах:
Один человек тоже так ноет,уже лет 20,и каждый раз одно и тоже "Когда же я помру",не рассудку это решать,не головой и мозгами,пока не исполните свой контракт этой жизни будите жить,куда денетесь.

У меня всё проще ! Денюжков ровно на два года !
А там .... сам понимаешь !
И не ною я , а констатирую факт ! Я уже свыкся с этой мыслью !
Каждый выбирает по себе : женщину, религию , дорогу ! ! !
Валекс Валексов
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Алекс:
У меня всё проще ! Денюжков ровно на два года !
А у кого сейчас уже нет денег им сразу повеситься или как?,с деньгами и дурак проживёт,поживите без них как это делает почти весь народ,да хоть и на два года есть деньги это время можно провести по другому,а так думая всё время что будет в будущем это не жизнь,смерть тела это только продолжение жизни души,ничего не закончится и это осознание у многих придёт только после смерти когда он увидит свое тело лежащим без дыхания а сам будет удивляться что он ещё ;ощущает, сознаёт,двигается,мыслит и при этом понимает какой он был дурак что пир жизни думал иначе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.