Ищу подругу в Европе

Посетитель
Squirell
Сообщений: 5
Комо
3036 дней назад
Привет, меня зовут Лиза, мне 26 лет. Живу в Италии на озере Комо. Я уже пару раз давала объявления на русскоязычных форумах, не могу найти никак местную подругу. Да и в России у меня не осталось друзей. Я, наверное, не очень простой человек в общении. Насчёт подруги, вот хочется прямо откровенно сказать по пунктам, про того человека, с кем мне хотелось бы общаться, если кому-то мои представления покажутся адекватными, значит, нам стоит попробовать пообщаться..
Итак, мне страшно нужна - девушка живущая в Италии или не слишком далеко, по переписке у меня есть "друзья", это не то
-возраста любого, но молодая в душе. То есть реально молодая, не серьёзная
-с высшим образованием приличным
-с интересами хотя бы немного поглубже, чем шоппинг и салон красоты
-желательно, без материальных больших проблем
-которая хочет именно дружить, не просто пить иногда кофе вместе, то есть все друг другу доверять, помогать друг другу и т.д.
-лёгкая на подъем
-желательно, наверное, без детей. Все-таки, женщина сильно взрослеет обычно с появлением ребёнка, и нам вряд ли будет интересно. Но - всякое бывает)
Надеюсь, честно, я никого не обидела. Если вдруг (сама не верю уже) найдётся девушка, с которой мы бы нашли общий язык, я буду просто счастлива, честно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.