что делать,как жить дальше?

Посетитель
LanaBo
Сообщений: 1
Москва
3058 дней назад
Здравствуйте. Переживаю очень тяжелый для меня момент. Проблемы нагородила вокруг себя и своих родных. Проблемы на работе,проблемы дома,проблемы с любимым мужчиной. Проблемы на работе,то что я злоупотребила служебным положением. У меня был доступ к деньгам,я взяла их под проценты без ведома. Про это узнали, уволили и в кратчайшие сроки обязали вернуть. Я сделала это не по прихоти какой-то,а по необходимости.Кредит,и не один.Ребенок-тащу одна.И еще на работе об этом прелюдно обнародовали. Я понимаю,что виновата,но такого не ждала. Я раздавлена. В поисках денежных средств,наткнулась на то,что у меня никого оказывается нет,кто может помочь. Даже любимый муж и отец ребенка (вместе только не живем,но в отношениях)Сначала сказал,что поможет,чуть-чуть правда. Но потом сказал,что у него заболел желудок и оплатил врача и лекарства.И не звонит.не спрашивает ничего.
Я вообще не знаю что теперь делать я вся потеряна и на нервных срывах все болит.Я оказалась в заднице с деньгами,без работы и без близких мне когда-то людей.
Новичок
Наташа
Сообщений: 15
Кемерово
1729 дней назад
Так обычно и бывает, если началась черная полоса то все и сразу. Мы женщины сильные со всем справимся!
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3006 дней назад
В такие моменты близкие люди и проявляют себя.
Странная у вас ситуация с мужем ребёнка...но мужчиной его назвать сложно, засунул голову в песок, как страус.
Желаю удачи! Крепитесь. Не бывает безвыходных ситуаций.
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
LanaBo:
Я сделала это не по прихоти какой-то,а по необходимости.
Сами не понимаете чего натворили,прихоть как раз была в необходимости,у нас вся страна так живёт,а Вы посчитали что лучше всех и достойней всех,если что то нужно тогда идут и просят,но даже в этой ситуации можно поступить по совести(если она есть),ну а если нет придётся жить с этим дальше,только как?,а как дадут.И что тут интересно форумчане сопли утирают,хотите помочь дайте денег,хотите добренькими быть так делами своими подкрепляйте ваше оправдание её действий.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
844 дня назад
Крепитесь! Денег взять в долг у знакомых может?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 21:08)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
olrediev
Сообщений: 4
3035 дней назад
LanaBo:

Здравствуйте. Переживаю очень тяжелый для меня момент. Проблемы нагородила вокруг себя и своих родных. Проблемы на работе,проблемы дома,проблемы с любимым мужчиной. Проблемы на работе,то что я злоупотребила служебным положением. У меня был доступ к деньгам,я взяла их под проценты без ведома. Про это узнали, уволили и в кратчайшие сроки обязали вернуть. Я сделала это не по прихоти какой-то,а по необходимости.Кредит,и не один.Ребенок-тащу одна.И еще на работе об этом прелюдно обнародовали. Я понимаю,что виновата,но такого не ждала. Я раздавлена. В поисках денежных средств,наткнулась на то,что уc меня никого оказывается нет,кто может помочь. Даже любимый муж и отец ребенка (вместе только не живем,но в отношениях)Сначала сказал,что поможет,чуть-чуть правда. Но потом сказал,что у него заболел желудок и оплатил врача и лекарства.И не звонит.не спрашивает ничего.
Я вообще не знаю что теперь делать я вся потеряна и на нервных срывах все болит.Я оказалась в заднице с деньгами,без работы и без близких мне когда-то людей.
Все дело в нашем отношении к проблеме. Попробуйте взглянуть на нее со стороны. Советую почитать книги Вадима Зеланда - там доступно описан процесс решения подобных вопросов.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2342 дня назад
LanaBo, тут нужно несколько действий сделать 1) напишите на листке, что сожалеете о том, что посеяли семя воровства
2) дайте себе обещания больше никогда не воровать 3)сделайте противоположный поступок пожертвуйте хотя бы мелочь в кошельке в благотворительный фонд для детей сирот или больных 4) ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ ( каждый день) радуйтесь своему благочестивому поступку и Вы увидите очень скоро как ситуация развернется. С Наступающим Вас Новым Годом! Процветания Вам в Новом Году! Теперь Вы знаете методику выхода из всех своих долгов и финансовых сложностей. Это гарантированно 100% работает проверено.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1141 день назад
Не надо брать кредиты и тогда "необходимости" воровать не возникнет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.