Поныть

Посетитель
Мумзя
Сообщений: 3
Екатеринбург
3039 дней назад
Привет, я новичок.
Зачем пишу, сама плохо представляю, хочется наверное, найти кого-то для общения, родственную душу, хотя особых надежд на этот сайт не возлагаю...
О себе: я замужем, есть доченька (смысл моей жизни). Муж...на работе днём, вечером на компе. Пыталась объяснить ему, как мне одиноко, но он не пробиваемый, пробовала оставить в покое - сидит за компом всё равно. Чувствую себя служанкой, приготовила, прибрала, постирала, и всё, финиш. В общем не знаю зачем я это пишу, если кто-то захочет общаться удивлюсь, но буду рада.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1488 дней назад
Щас налетят стаями. Будет из чего выбрать...
Хоть и выбор так себе..)
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
231 день назад
Можешь со мной пообщаться;) пиши в личку.там разберемся:)
Посетитель
Мумзя
Сообщений: 3
Екатеринбург
3039 дней назад
Karero, хорошо бы)
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
2996 дней назад
В общие интересы у вас с мужем есть? Как он относится к доченьке?
Посетитель
Xander
Сообщений: 1
3009 дней назад
Мумзя, можете мне написать. Всегда готов Вас выслушать :)
Посетитель
Мумзя
Сообщений: 3
Екатеринбург
3039 дней назад
Darina, доченьку обожает.
Интересов общих, можно сказать, нет
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
15 дней назад
Мумзя, какие у вас вообще есть интересы, свои?
Посетитель
Аполинария
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2997 дней назад
Здравствуйте! Пишите мне, может быть, мы найдем общий язык!) [email protected]

Мумзя:

Привет, я новичок.
Зачем пишу, сама плохо представляю, хочется наверное, найти кого-то для общения, родственную душу, хотя особых надежд на этот сайт не возлагаю...
О себе: я замужем, есть доченька (смысл моей жизни). Муж...на работе днём, вечером на компе. Пыталась объяснить ему, как мне одиноко, но он не пробиваемый, пробовала оставить в покое - сидит за компом всё равно. Чувствую себя служанкой, приготовила, прибрала, постирала, и всё, финиш. В общем не знаю зачем я это пишу, если кто-то захочет общаться удивлюсь, но буду рада.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
Дочь - смысл жизни? Но вы то хоть понимаете, что это человек? Что она подрастет и потом отделится от вашего совмесного места жительства? Что у нее, как у человека - своя индивидуальная воля? Или вы собираетесь ее подавить, навязывая свои нормы и представления жизни?
Ищите себе увлечение, хобби... работу в конце концов... там где бы вы могли реализоватся.
Жить чьей то жизнью - это прискорбно. Не делайте себя со-зависимой.
Ну а на счет мужа - это плохо, безусловно... но где вы били, когда решались выходить за него замуж?
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2039 дней назад
Пишешь для того чтобы от мужа не уходить, служанка. Прости.

А если серьезно, то в какую-нибудь протестантскую общинку бы сходить (не слышал чтобы православные всерьез семейные проблемы решали, они больше по части морали, а это не то). Прям к пастору и рассказать о том, какая ситуацыя. Мож посоветует че ) Религ пропоганда детектед!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1356 дней назад
Согласен с мужем не очень весело но все таки настаиваю обратить внимание на себя потому что за вас вашу жизнь никто не проживет а его жизнь тоже только его и он такой какой есть. С таким же успехом вам можно предъявить что вы такая неугомонная ненаходите чем заняться и цепляетесь к уставшему мужу в место того что бы как исконо русская баба жить не тужить. аяяй с жиру беситесь... меняйтесь... вы щите во внешнем. Привыкли что бы вас что то развлекало и т.д. но все эти развлечения зависят от вас ( от того что вам нравится,от того какая вы). Да вы являетесь женщиной но это не значит что вся ваша жизнь это быт дети и муж. Люди часто гипертрафировано относятся к семейным делам. Не плохо бы развиваться. То что с вами сейчас это развитие? Это интересно? Это удовольствие? Представляете какова была бы жизнь если бы вы занимались так же своими обычными делами но знали что хотя бы малое свободное время можете посветить чему то по настоящему живому интересному и приносящему радость и прогресс в вашу жизнь? Все было бы в иных красках не правда ли? И с мужем вы бы нашли что делать без всяких обид...
Посетитель
Невский
Сообщений: 1
Москва
2486 дней назад
Да и я согласен пообщаться. Морального удовлетворения не получаю от жены. Живу с ней на радость мамы с папой, что бы могли поняньчить внука. А духовно- пустота, а так хочется пообщаться о высоком, может даже вместе съездить на экскурсию, очень люблю старинную архитектуру, и путешествовать.
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1703 дня назад
Можно общаться,со мной vk https://vk.com/id388613748
Можно в чате http://download-music-vkontakte.org/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.