давайте знакомиться

может здесь есть кто)))
Посетитель
vally
Сообщений: 2
Алабино
2598 дней назад
Хотел бы встретить девушку, ну в реале не выходит, как то получается смотришь на обёртку и ведёшься на неё, разворачиваешь а внутри ничего, по этому хочу сначала пообщаться а уж потом посмотреть, может какие то точки соприкосновения найдутся, общие темы и т.п. Как то так!!!!
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3006 дней назад
Неплохую тактику вы выбрали.
Успехов вам smile
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3033 дня назад
А что должно быть внутри?
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
242 дня назад
Ну как что. Печень,почки,легкие:)
Посетитель
vally
Сообщений: 2
Алабино
2598 дней назад
не внутренние органы меня интересуют))) а взгляды на жизнь, интересы, вообщем точки соприкосновения
Посетитель
ши-za
Сообщений: 2
3017 дней назад
Интересно, а какие точки конкретно?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1552 дня назад
девак всех разобрали.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1677 дней назад
Научитесь жить счастливо одному. Что может быть лучше за самодостаточного человека)? Желаю удачи...
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2861 день назад
А как можно найти точки соприкосновения если вы не указали ни своих интересов, ни ни возраста ни специальности из которого можно предположить интересы? Если хотите напишите мне в личку. Основные свои интересы я указала, хотя это не все.
Новичок
богдаша
Сообщений: 11
2889 дней назад
Интерес девок в том, чтоб что подставить себя под мужика ради рождения детей и повышения тем своего статуса
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
455 дней назад
богдаша, идиот ты
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
богдаша
Сообщений: 11
2889 дней назад
Не принципиально, кто я, хотя я скорее псих, чем идиот. Но идея о том, что я идиот- очень привлекательна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.