Я плохой Муж

развод
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
Вообщем 26 лет мне..женаты пол года, детей нет, до это встречались 1,5 года, а еще до этого знакомы с 2011. Вообщем будете меня ругать.. Просто тяжело я переживаю расставания, тем более развод. Два раза уже страдал когда расставался после долгих отношений, и вот третий.. Первая Причина всего этого, то что я ищу работу 2 месяца, и как то не особо получается, а на всякие склады, грузчики идти не хочется, до этого почти всегда работал в этих степях, хоть и вышка есть. Это все 2 месяца живем на ЗП жены, я прекрасно понимаю, что это не правильно, я ж не всю жизнь буду не работать, я уже и по дому все делал, можно сказать что с женой ролями поменялись, за женой ухаживал, уважал ее, массажи после работы, да все для нее, что было в силах в тот момент кроме материальных, хоть чтоб какая то польза была от меня пока я ищу работу. Поссрались мы уже как больше недели на счет этого, она еще троих детей хочет до 2020 бахнуть, по мне так одного хотя бы, вообщем узнал я в тот вечер какое я куйло, какой я жадный, алчный, паразит общества, не мужик, что она понимает бывших моих, что я трус по жизни, всего боюсь, вообщем я неожидал всего, что мне высказали, и высказали не в панике там истерики, а искренни, так как она считают, я очень огорчился в этом, я говорю : А зачем ты тогда все это делала вид, что все вроде как со мной хорошо, кроме заработка, зачем замуж тогда вышла за меня, ты ж видела какой я, (хоть я на самом деле не жадный, не алчный и тп, я за год себе купил только джинсы и туфли, все в дом уходило, а телефон у мя ваще за 300 рэ. и кредит у мя еще на авто.) сказала короч, что я ее большая ошибка и тп и тд. Обидно очень, я собрал вещи и ушел вообщем, терь только думки о ней, я человек чувственный привыкаю к людям, еще перед НГ разошлись даже встретить не с кем, все семьями, а я куда.. даже уже не помириться, как после всего того, что высказали - мириться, да и какой мирится, она признавала, что не любит меня, и чтоб в загс шел подавал на развод, вот думаю что после НГ придется идти с ней разводится. А мне опять страдать месяца три.. стабильно думки думаю и ревную, а ей пох, мне кажется уже там нашла кого то и про меня не вспомнит даже.. эх, отношения я уже больше ни с кем не хочу заводить. Решил написать чтоб легче стало. cry
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
2025 дней назад
Всё херня. Если баба думает уйти, то она себе придумает кучу оправданий почему она это сделает и во всём пренепременно обвинит мужика. Причина может быть любая, нет секса, разлюбила, обманывала (лишь бы кто - то был) и прочее. Об истинной причине скорее всего не узнаешь. Да и ты тоже хорош, массажики и прочее. Чем мягче ведёшь себя с женщиной, чем сильнее пытаешься ей угодить, тем больше она тебя не уважает. Важен баланс, палку перегибать не надо конечно и на поводу не быть.

Я реальную историю знаю. Парень работал в командировках, а пока работал через знакомых, родственников цветы почти каждый день дарил. Любил до беспамятства. Короче подала она на развод, его дом продала сестре, топором изуродовала машину. Вот такая вот любовь.

Не загоняйся. Женщины безжалостно могут растоптать чувства, всё растоптать и изуродовать, чтобы потом ты страдал, самоуничтожался, а она ликовала и тешила своё самолюбие по поводу того, что рассталась не зря. Женщины создания коварные, не все конечно, но есть такой грешок
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2015 в 23:30)
это еще не всё
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3020 дней назад
Дайте ей время остынуть.
Если любит, вернется.
Вещи она вам жутко обидные сказала, понимаю...Такое вообще мужчине говорить нельзя. Может быть устала она...
А вы молодец, хоть и без работы, но на месте не сидели. Уверена, ущербной она себя с вами не чувствовала.
Берегите себя и не забывайте про собственное достоинство.
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
Кот Учёный:

Всё херня. Если баба думает уйти, то она себе придумает кучу оправданий почему она это сделает и во всём пренепременно обвинит мужика. Причина может быть любая, нет секса, разлюбила, обманывала (лишь бы кто - то был) и прочее. Об истинной причине скорее всего не узнаешь. Да и ты тоже хорош, массажики и прочее. Чем мягче ведёшь себя с женщиной, чем сильнее пытаешься ей угодить, тем больше она тебя не уважает. Важен баланс, палку перегибать не надо конечно и на поводу не быть.

Я реальную историю знаю. Парень работал в командировках, а пока работал через знакомых, родственников цветы почти каждый день дарил. Любил до беспамятства. Короче подала она на развод, его дом продала сестре, топором изуродовала машину. Вот такая вот любовь.

Не загоняйся. Женщины безжалостно могут растоптать чувства, всё растоптать и изуродовать, чтобы потом ты страдал, самоуничтожался, а она ликовала и тешила своё самолюбие по поводу того, что рассталась не зря. Женщины создания коварные, не все конечно, но есть такой грешок

Вот поэтому остановлюсь в отношениях, хоть раз так уже говорил... и снова расходДобавлено спустя 2 минуты
Darina:

Дайте ей время остынуть.
Если любит, вернется.
Вещи она вам жутко обидные сказала, понимаю...Такое вообще мужчине говорить нельзя. Может быть устала она...
А вы молодец, хоть и без работы, но на месте не сидели. Уверена, ущербной она себя с вами не чувствовала.
Берегите себя и не забывайте про собственное достоинство.

Ну время покажет, что будет, я думаю развод равзодный
Постоялец
....
Сообщений: 174
1340 дней назад
Извините, но по-моему, слишком эгоистично написано, "я,я,я".. А она? Как она все это время работает, пока Вам "не охота" деньги в семью приносить? Хоть временный заработок, но нужно, пока не нашли что-то достойней. Женщина хочет чувствовать себя уверена за мужчиной, как за стеной, а не содержать. Думаю, ей тяжело, она устала за это время, к тому же, она не молодеет, детей хочет, пока может, а Вы, если так дальше пойдет, как с Вами и детей? Вас что больше волнует, то что придется "страдать" из за привязанности. или утерянные отношения, будущее, которое могло бы быть? Если второе, то ищите уже работу, самориализовывайтесь, в первую очередь для самого себя(!!!), а жена... она успокоится, будет шанс все вернуть, если оно надо. В любом случае, ей сейчас тоже плохо, ведь она хотела детей от Вас, значит, еще не все потеряно - надеюсь, Вам станет от этого легче.
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
Фруся:

Извините, но по-моему, слишком эгоистично написано, "я,я,я".. А она? Как она все это время работает, пока Вам "не охота" деньги в семью приносить? Хоть временный заработок, но нужно, пока не нашли что-то достойней. Женщина хочет чувствовать себя уверена за мужчиной, как за стеной, а не содержать. Думаю, ей тяжело, она устала за это время, к тому же, она не молодеет, детей хочет, пока может, а Вы, если так дальше пойдет, как с Вами и детей? Вас что больше волнует, то что придется "страдать" из за привязанности. или утерянные отношения, будущее, которое могло бы быть? Если второе, то ищите уже работу, самориализовывайтесь, в первую очередь для самого себя(!!!), а жена... она успокоится, будет шанс все вернуть, если оно надо. В любом случае, ей сейчас тоже плохо, ведь она хотела детей от Вас, значит, еще не все потеряно - надеюсь, Вам станет от этого легче.

Я все прекрасно понимаю, устала, и детей хотела побыстрей пока молодая, я думаю можно было чуть потерпеть пока с работой нормализовалось у мя, а вообще видела за кого выходит, я не богат был, хотя на последней работе 5 лет оч хорошо получал. Выбрала не того короч
Постоялец
....
Сообщений: 174
1340 дней назад
Не надо быть богатым, но приносить стабильно деньги в семью нужно, вас ведь двое, значит и заработок должен быть двойной.
Посетитель
problemka
Сообщений: 1
2470 дней назад
это, конечно, очень по-мужски говорить "она видела, за кого выходит замуж"
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
problemka:

это, конечно, очень по-мужски говорить "она видела, за кого выходит замуж"

)) ну так и есть ведь))
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2890 дней назад
лучший лекарь этому всему - время. имхо. не панацея
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
Алена:

лучший лекарь этому всему - время. имхо. не панацея

Согласен
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 декабря 2015 в 00:38)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1902 дня назад
А до женитьбы Вы с кем жили? Никто никого не обязан содержать, в этом, видимо, и причина недовольства Вашей жены. Она просто не хочет чувствовать себя дурой, а именно так она выглядит в собственных глазах. Да и в глазах подруг, родных и соседей. Человек может искать работу неделю, но не 2 месяца...
Местный
Монах
Сообщений: 484
305 дней назад
Сейчас можешь просто поздравить её с Новым годом,сделай хоть это ,без извинений и выяснения отношений.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
Муж, она просто не любила Вас и зарплата ваша тут не причем. Когда женщина любит, то может даже содержать мужчину не один год. Подмена у нее любви была, свои корыстные интересы. Не бегайте за ней , пусть поищет другого мужа себе. Вы не должны содержать никого, а денежный баланс наладиться как продадите свою кредитную машину и лучше не лезть в кредит больше. Нужно научиться позитивно думать о себе и поверить в себя. Для этого проделайте такое упражнение: закройте глаза , сделайте три глубоких вдоха и выдоха и представьте мысленно перед собой зеркало и внимательно посмотрите в него, рассмотрите хорошенько себя и осознайте свои мысли о себе. Если Вы о себе не очень высокого мнения, то мысленно разбейте зеркало и отправьте осколки все в Божественный свет и создайте новое зеркало, где вы именно такой каким хотите себя видеть в будущем, красивым, уверенным, умным и состоятельным и главное любящим себя. Поддержите эту картинку в течении 30 секунд. Это упражнение повторяйте в течении 2 недель, и Вы заметите , что стали именно таким, все ваши знакомые начнут находить в вас именно то, что вы увидели в зеркале . Все начинается с себя любимого! Удачи Вам!
Посетитель
Муж
Сообщений: 7
Горячий Ключ
3032 дня назад
Ассоль:

А до женитьбы Вы с кем жили? Никто никого не обязан содержать, в этом, видимо, и причина недовольства Вашей жены. Она просто не хочет чувствовать себя дурой, а именно так она выглядит в собственных глазах. Да и в глазах подруг, родных и соседей. Человек может искать работу неделю, но не 2 месяца...

Какую неделю!?, вы почитайте в инете по сколько работу ищут в среднем, за неделю можно идти туда куда берут всех без разбора, у жены сам узнавал сколько она искала - 4 месяцаДобавлено спустя 7 минут
Монах:

Сейчас можешь просто поздравить её с Новым годом,сделай хоть это ,без извинений и выяснения отношений.

Вообщем написала она мне 31 декабря в 23:30, был удивлен) Пообщались, поздравил, обидно, что поздно написала, одна встречала и очень сильно заболела. А я тож гордый, написать не могу, в очко надо сувать эти гордость уже. 1 января к ней приехал, посидели, попили, поели, вродь помирились) Посмотрим че будет, теперь бы с работой решилось все б поскорее... еще эта зима, холодно, ужс!Добавлено спустя 8 минут
tanya55:

Муж, она просто не любила Вас и зарплата ваша тут не причем. Когда женщина любит, то может даже содержать мужчину не один год. Подмена у нее любви была, свои корыстные интересы. Не бегайте за ней , пусть поищет другого мужа себе. Вы не должны содержать никого, а денежный баланс наладиться как продадите свою кредитную машину и лучше не лезть в кредит больше. Нужно научиться позитивно думать о себе и поверить в себя. Для этого проделайте такое упражнение: закройте глаза , сделайте три глубоких вдоха и выдоха и представьте мысленно перед собой зеркало и внимательно посмотрите в него, рассмотрите хорошенько себя и осознайте свои мысли о себе. Если Вы о себе не очень высокого мнения, то мысленно разбейте зеркало и отправьте осколки все в Божественный свет и создайте новое зеркало, где вы именно такой каким хотите себя видеть в будущем, красивым, уверенным, умным и состоятельным и главное любящим себя. Поддержите эту картинку в течении 30 секунд. Это упражнение повторяйте в течении 2 недель, и Вы заметите , что стали именно таким, все ваши знакомые начнут находить в вас именно то, что вы увидели в зеркале . Все начинается с себя любимого! Удачи Вам!

Спасибо)) Попробуем)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.