[РЕШЕНО] Я поняла, что не люблю секс

Насколько важен для вас секс?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
Даже когда очень хочется но начинается секс то я хочу, чтобы он поскорее закончился. Я поняла что могу обходиться без секса. Самоудовлетворение для меня гораздо приятнее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2016 в 20:21)
Местный
----
Сообщений: 358
1967 дней назад
Хорош самоудовлетворяться. Пойдем перепехнемся? Хоть покажу, что есть этот секес)
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
КапитаН Джек Воробей НТ, нет спасибо!
Новичок
Элис
Сообщений: 17
979 дней назад
секс - это классно
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
480 дней назад
ужас,люди теряют радость секса (
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3028 дней назад
Как-то неправильно вопрос поставлен.
Разве это не зависит от того, с кем секс?
С кем-то он может быть очень важен. С кем-то - можно и обойтись, а с кем-то - задаром не надо. Секс, может быть, и классно и важно, но, как ни странно, в определенных обстоятельствах уникальных для каждого.
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
Elestren, может все дело в том что нет любви к человеку. Хотя некоторые ведь и без любви хотят.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3028 дней назад
only, с любовью - это уже совсем замечательно.
Но я наверное и имела в виду банально желание. Иногда человека просто не хочешь и все тут. И как бы важен секс ни был - не лезет и все.
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
Вот в таком состоянии я. не лезет ии все.Добавлено спустя 1 минутучувствую себя ущербной ведь всем людям нравится секс а мне нет. Тут меня никто не знает вот и хочу узнать ваше мнение.Добавлено спустя 6 минутЯ начинаю бояться влюбиться и разачаровать человека. иногда думаю что мне вообще не нужно заводить отношений. ведь без секса ни один парень не станет со мной возиться. может только первое время, а потом как поймет что секс мне не нужет то уйдет.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1717 дней назад
only:

Даже когда очень хочется но начинается секс то я хочу, чтобы он поскорее закончился. Я поняла что могу обходиться без секса. Самоудовлетворение для меня гораздо приятнее.

Смени партнера
Новичок
IronMan
Сообщений: 12
3038 дней назад
only:

Вот в таком состоянии я. не лезет ии все.
чувствую себя ущербной ведь всем людям нравится секс а мне нет. Тут меня никто не знает вот и хочу узнать ваше мнение.
Я начинаю бояться влюбиться и разачаровать человека. иногда думаю что мне вообще не нужно заводить отношений. ведь без секса ни один парень не станет со мной возиться. может только первое время, а потом как поймет что секс мне не нужет то уйдет.

Секс - не главное.Не зацикливайтесь.
Новичок
only
Сообщений: 19
3010 дней назад
IronMan, неужели парень будет со мной встречаться без секса? я так не думаю.
Новичок
IronMan
Сообщений: 12
3038 дней назад
only:

IronMan, неужели парень будет со мной встречаться без секса? я так не думаю.

Не все пьют водку, курят марихуану, лопают депрессанты, ноют, рассматривают девушку как товар(вещь) и жаждут секса от нее.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3028 дней назад
only, парни тоже не сексом единым живут.) Они тоже кого-то хотят, кого-то нет, а кого-то любят без секса. Сложно все, на самом деле. Заводите отношения с тем, кто нравится вам как человек. А половые отношения сами заведутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 21:01)
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1717 дней назад
Elestren:

only, парни тоже не сексом единым живут.) Они тоже кого-то хотят, кого-то нет, а кого-то любят без секса. Сложно все, на самом деле. Заводите отношения с тем, кто нравится вам как человек. А половые отношения сами заведутся.

Без секса мужчина любит маму, а в отношениях между полами секс играет основную скрипку, если паре не за 70 клнечно, не нужно вводить девушку в заблуждерие
|
Перейти на форум: