Город

Посетитель
Сетевой хмячок-2
Сообщений: 5
2964 дня назад
Нюта, у вас интересней памятник, в Запарожье
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
39 дней назад
Нюта, можно, в южном Бутово или северном Чертаново. В более-менее центре свободных площадей давно нет.
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2784 дня назад
Сетевой хмячок-2, дык! мы ж старались!!! да и надо же восполнять "уход" от нас памятников Великого вождя революции...народу то надо чем-то заполнять пробел. вот и ставим новые памятники.
http://kp.ua/kiev/512654-kultura-skulpturaДобавлено спустя 1 минуту4i4a, ты понимаешь, вот я думаю, что если бы какой-то чиновник захоте в центре поставить новый бизнес-центр и рубануть себе бабла, то они бы нашли место..а так...
Посетитель
Сетевой хмячок-2
Сообщений: 5
2964 дня назад
У нас, лет 5 назад, жопу вождя пролетариата взорвали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 13:00)
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
39 дней назад
QQ, и поставят на Лубянке, вместо Дзержинского hoho Добавлено спустя 4 минутыНюта, ясное дело, это святое. Не город уже - лоскутное одеяло. Но на Боровицкой перед домом Пашковых, такой огромный Cherna-facepalm
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2784 дня назад
мне очень нравятся в последнее время всякие малленькие скульптуры. и особенно нравится то, что ставят их в разных неожиданных местах. вот как-то бежала себе по городу по работе, выбегаю в маленький скверик, бац - а там ежик в тумане стоит, лошадку ищет...а чуть дальше стоит давно установленный памятник - всадник на лошади
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
39 дней назад
Нюта, это да)) в Музеоне вариации на тему Титаника с дедом Мазаем и зайцами хороши))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.