Не с кем поговорить

Насилие в семье,смерть,одиночество
Посетитель
Omgwtf
Сообщений: 1
Симферополь
3036 дней назад
Добрый день,пишу потому что необходимо кому-то выговориться...мне скоро будет 24 года,все моё детство прошло в пьяных драках и оскорблениях из за отца.на моих глазах он избивал мою мать,гонялся за нами с топором,с кувалдой,угрожал зарезать с ножом в руках.моя мама была очень хорошим человеком,хоть я и не понимаю почему она жалела только его,а о детях не думала.но в любом случае я всегда очень сильно её любила,я с детства бросалась под любые кулаки и ножи,лишь бы защитить её и соотвественно хорошо получала от папаши.хорошо помню когда мне было лет 9-10 я защищала маму и этот здоровый мужик ударил меня кулаком так что я упала...хотя наверное вырубить 30 кг ребёнка не так уж и сложно...в общем кто жил с алкоголиком тот знает,как прятать ножи и выбегать в одних трусах на улицу в мороз...но все это время со мной была моя мама,а сейчас всего лишь 20 дней назад она умерла,мгновенно...скорее всего из за тромба...хотя я уверена что если бы папаша её не терроризировал она бы прожила ещё много много лет. С её смертью я четко поняла что я никому не нужна,всем надоело видеть моё грустное лицо и никто не хочет со мной общаться.живу сейчас с тётей,отец стал пить сильнее обычного и это просто опасно для жизни, так как у него чешутся руки и раз умерла одна жертва,он считает что я должна теперь стать следующей, причём и параллельно работая его домработницей...я не буду рассказывать о всех угрозах которые услышала от него живя у тёти,думаю это будет лишним. До смерти мамы я работала,сейчас мне невыносимо это делать,да и вообще выходить на улицу невыносимо.я пью успокоительные чтоб просто не идти и не плакать. Руки трясутся,аппетита нет...каждый день перед сном я молю Бога о смерти,я очень хочу заснуть и не проснуться...не хочу кушать,считаю что я не достойна еды, я ем раз в день или вообще не ем, не хочу одевать зимнюю одежду,ведь я могу заболеть и умереть.думала над тем чтобы снять комнату где нибудь и лежать целыми днями не кушая и так себе тихонько умереть. Я как бездомная собака теперь,никому не нужная, которая просто доживает свои дни и умрет где то на свалке. Раньше у меня были какие то мечты,какие то стремления, а сейчас все это кажется такой глупостью...простите за этот словесный понос
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
258 дней назад
К сожалению у каждого человека своя боль. Вы потеряли близкого и родного вам человека. Наверно единственного,которому были нужны. Я даже представить не могу,как впм плохо. И все что вы чувмтвуете,это нормально. Слезы,успокоиьельное,желание спрятаться. Это пройдет. Так или тнпче,со временем боль стагет тише. И когда это произойдет....Я могу впм подсказать только мой способ. Когда я стояла на краю крыши и хотела спрыгнуть. Я вспомнила маленькую себя. Чуаства,мысли. Представьте перед собой ту малегькую девочку, которая лежит без сознпния после удара отца. Вы стоите над ней. У неё никого нет кроме вас. Что вы сделаете для нее? Неужели та маленькпя девочка так т будет дальше страдать? Или вы попытаетесь сделать ее счастливой?

Мира и сил вам.
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1265 дней назад
Здравствуйте. Я понимаю, что вам плохо и больно. Тем более если вы потеряли единственного вашего любимого, близкого и дорогого человека. Это пройдет. Представьте, что вашей маме сейчас тяжело смотреть на ваши страдания, но и сделать ничего она не может. Да, сейчас вам нужен отдых, но не нужно впадать в крайности - кушайте и выходите на улицу! Пусть вы будете передвигаться потихоньку и совсем немного есть, но не нужно отказываться ото всего, потому что вам плохо. Хотя... Я знаю, что в таком состоянии и невозможно делать ничего другого. Скажите мне, какие мысли вам сейчас не дают покоя? Почему вы ничего не хотите? Это только из-за того, что ушла мама, или еще боитесь отца, и в общем и целом не знаете как жить? есть ли у вас подруги, братья или сестры? с кем-нибудь вы поддерживаете контакт? Ваши стремления вернутся к вам, просто нужно время. НО, пожалуйста, не нужно себя убивать голодом или холодом. Зачем же вы так? Все образуется, некоторое время нужно потерпеть это состояние. Боль от ненужности спадет, и вы станете понимать что вы не бездомны. Дом - это вы сами, внутренняя ваша жизнь, ваши мечты, ваши воспоминания. Не лишайте себя жизни, она вам еще очень пригодится, я думаю. Вы ушли с работы именно после смерти мамы? А вы учитесь где-то или уже давно работаете?
Местный
Монах
Сообщений: 484
308 дней назад
Omgwtf:
Руки трясутся,аппетита нет...каждый день перед сном я молю Бога о смерти,я очень хочу заснуть и не проснуться...не хочу кушать,считаю что я не достойна еды, я ем раз в день или вообще не ем, не хочу одевать зимнюю одежду,ведь я могу заболеть и умереть.думала над тем чтобы снять комнату где нибудь и лежать целыми днями не кушая и так себе тихонько умереть.
Зачем искать смерти,можно просто жить со своим отцом,может тогда и жить захочется,зачем бегать от ножа и искать смерть от холода и голода и болезни .Живите с отцом и он вылечит от всех недугов.
Посетитель
Lorien
Сообщений: 4
2359 дней назад
Как же я Вас понимаю! Бегать от пьяных драк всю ночь, а потом спать на уроках. А еще потерять того единственного человека который тебя понимает, до боли знакомо((( Если найдете способ как справиться с этой болью, напишите мне, потому что я так его и не нашел. Просто плачу перед сном и жду, что не проснусь. А то что пишут о том, что время лечит, это вздор!
Посетитель
яндекс
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3007 дней назад
Omgwtf, возможно ее нет на земле , но она с небес смотрит и переживает за тебя. не разочаруй ее !! сделай так чтобы она гордилась тобой.
Kto
Новичок
Kto
Сообщений: 11
Москва
3027 дней назад
Не бездействуй, найди человека, который поставит отца на место, ударами, разговорами.
Сочувствую тебе.
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Omgwtf, ты это... перестань!!! 24 года отличнейший возраст. Я бы посоветовала психолога. Выкинуть из головы и из жизни папашу и ЖИТЬ.
Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
3018 дней назад
милая, 24 года всего..... как ты можешь такое думать?..... Встрепенись...зауважай себя, приоденься, выйди в люди.......найдётся парень, что за тебя встанет .. и папаша твой исчезнет из твоей жизни.... Бог мой,.. 24 года...... только начинается всё.... не упусти этот возраст, зауважай себя и ЗАСТАВЬ других тебя уважать.... плакать - удел слабых, ты же нашла силы в себе, чтоб сюда написАть..... у тебя потенциал огромный..... встрепенись, подними голову..... Психологов бортом.... они для слабых...ты не такая..... а ну ка.....
Посетитель
orlov
Сообщений: 9
Краснодар
2363 дня назад
1. временно переехать в другое жилье (друзья. родственники) находиться рядом с таким человеком не безопасно.
2. устроиться на работу. это важно, хорошо отвлекает, даст возможность снимать жилье самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.