Как выходной...?

Новичок
SunRedss
85 дней назад
я из кровати не встаю. максимум могу дойти до туалета или холодильника. безудержное веселье
Посетитель
Lastori
71 день назад
А я обычно в выходной день устраиваю походы по магазинам, накупаю продуктов почти на всю неделю вперед) А если получится найти какие нибудь интересные скидки, то вообще замечательно. Вообще когда делаешь много покупок, то такие скидки имеют значение. Даже небольшие проценты по маленькой скидке, превращаются в хорошую сумму сэкономленных денег
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 19:45)
Посетитель
LOLA87
Батайск
66 дней назад
Я тоже дома в интернете.
Посетитель
Владислав
31 день назад
Я тоже часто провожу выходной в интернете, общаясь на различных форумах. А вот телевизор не люблю. Друзей в городе у меня нет, с которыми мог бы провести время. Вот собираюсь на майские праздники поехать к родственникам в Беларусь, думаю, сходим в баню или в сауну. Смотрю вот сауны в Минске Не могу выбрать, может кто посоветует, на какой остановиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 09:40)
Постоялец
N.F.86
Москва
3 дня назад
https://youtu.be/PBLnosfkZTY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 12:24)
Новичок
exhalation
10 дней назад
Почти всегда просто отсыпаюсь за всю рабочую неделю.
Посетитель
Phonthana
1 день назад
А у нас был не просто выходной вчера , мы отмечали День невероятных историй , провели вечер очень интересно всей семьей ) У нас такое частенько бывает чтобы не заскучать , ищем какой сегодня праздник будет и выбираем тот , который для нашей семьи интересен ) Кто нибудь отмечает также ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.