[РЕШЕНО] Банкротство опускаюсь на дно

Опустились руки, чувствую себя никчемным.
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Ferdo, взял руки в ноги и бегом вокруг района!!! ... мне 22 shock Вы опухли что ли все? Жить приказано, поняли!!!
Как пробежишься - отчитайся. Сидите за компами нюни по распускали. Эх, вас бэ в союз - в колхоз, лопату в руки! Рукой бэ сняло всю вашу беребердень.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2261 день назад
Ferdo, спрашиваешь, почему "начинающий писатель", действительно, неубедительно все как-то. Противоречие на противоречии. Впрочем, если твоя жизнь полна таких чудес - беспокоиться не о чем. Очередной поворот судьбы, как это говорят.... "разбудит вулкан удачи".
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Ferdo, проблема единственная - все бояться РАБОТАТЬ. Купи-продай конеш проще...
Посетитель
Ferdo
Сообщений: 9
3011 дней назад
Svetta:
Эх, вас бэ в союз - в колхоз, лопату в руки! Рукой бэ сняло всю вашу беребердень.
Ага, проще, когда говорят, что делать. Там бы и вопросов таких не возникало. А у меня просто даже идей нету, как мне выбраться из задницы, вот в чем дело.
b612:
Очередной поворот судьбы, как это говорят.... "разбудит вулкан удачи".
Я уже понял, что если тупо ждать, ничего хорошего не произойдет. А скатываться буду все ниже и ниже. За поворот нужно минимум зайти.
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Ага, проще, когда говорят, что делать. Там бы и вопросов таких не возникало. А у меня просто даже идей нету, как мне выбраться из задницы, вот в чем дело.

Я повторюсь. Ваши идеи - это как вложить рупь, а получить тыщу. Это пройдет. Оно уже проходит. И амбиции ваши уйдут. Тут вам не 90-е, такого больше не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 20:03)
Посетитель
Ferdo
Сообщений: 9
3011 дней назад
Svetta:
Я повторюсь. Ваши идеи - это как вложить рупь а получить тыщу. Это пройдет. Оно уже проходит. И амбиции ваши уйдут. Тут вам не 90-е, такого больше не будет.
На самом деле да, я раньше жил по такой идее. Сейчас моя идея в том, что нужно быть хорошим спецом - тогда уже неважно сколько ты вкладываешь, важно, насколько ты востребован. Но вот только я совсем не специалист. Даже ВУЗ не окончил, на работе не работал. Имею только навыки ведения бизнеса, и то неважнецкие похоже
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Ferdo, купи-продай сложно назвать бизнесом. Это просто рынок, бабки торгуются. Спец? По дверям или супер-продажник? Вы себя менеджерами кличате, только понятие у сего название в корне другое. Почитайте основы экономики. Даже бабки торгующие семечками имеют свое производство)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2016 в 20:15)
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2892 дня назад
Фердо,
для ведения бизнеса надо иметь предпринимательский талант. что это? комбинация всех ходов и выходов и оценка вытекающих последствий.

чтобы быть хорошим наемным работником, тут Вы совершенно верно заметили нужно продвигаться как профи

если первое не получилось, ниче страшного и постыдного (эти способности как правило природная встройка), в 22 спокойно можно себя начинать пробовать во втором направлении

долги? ну придется расстаься с активами если они есть, если нет у Вас же есть банкротство физиков в Вашем законодательстве кажется
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1693 дня назад
Аленка:

в 22 спокойно можно себя начинать пробовать во втором направлении

а в 29?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1568 дней назад
купи-продай сложно назвать бизнесом.
однако это бизнес)))..как ни странно покажется, но очень даже не плохой))
производителю заниматься продажами накладно ибо по всему миру он не сможет продать сразу всего и много)) .. поэтому они делают дистрибьютеров и им отгружают большие партии и принимают от них заказы)))..а те в свою очередь занимаются с мелкооптовыми и розничными продажами)) причем в маржу все заложено у нормальных производителей))
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2892 дня назад
спокойно. если веришь в себя и в то что будешь делать. Березовский или Абрамович (не помню кто точно, но кто-то из русских олигархов) до 32 простым бухгалтером был
то бишь наемным сотрудником

и это так пример навскидку.
а таких примеров масса

есть конечно отрасли где есть возрастные рамки, спорт например, ну это надеюсь и так понятно
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
а в 29?
Слушай, в 30 я как раз думала, шо всёпипэц, выучилась на кого выучилась, работай кем работаешь... а жизнь она такая хитрющая. В 30 я получила 3-е нахрен не нужное мне самой образование... далее свое дело, а сейчас вот учусь опять. Именно на того на кого д.б. учиться в 18. Для себя учусь, есть где воспроизвести навыки. Во общем учиться и расти никогда не поздно!!!
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1568 дней назад
а под это дело надо было еще и свое открыть производство чего нибудь..что могли бы в нагрузку к дверям продать)) и потихоньку бы расширялся ..где часть товара была своего производства)) но увы...все приходит с опозданием))
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2965 дней назад
Liskent, ты же понимаешь, что ВСЕ не могут продавать! Именно поэтому сейчас кризис... на душу населения - свой гипермаркет rofl
Новичок
Аленка
Сообщений: 23
Одесса
2892 дня назад
Лискент твоими устами глаголит истина ;)
современный мир не мыслим без логистики

ии это такое же достойное ремесло как и все остальные
|
Перейти на форум: