Как это пережить.

Посетитель
Саша Леонидова
Сообщений: 4
4375 дней назад
Дорогие люди. Есть Расстановки . Про это мало кто знает. есть Берт Хеллингер - их основоположник. И просто много людей, кто занимается этим в России. Если вы походите на эти группыт, просто посидите там как наблюдатели, когда другие будут решать там свои личные проблемы, вы можете получить ответы на многие вопросы. И найти пути к решению и выходу вашей боли.
Сама я хожу на расстановки уже не первый год. И учиться там можно очень и очень долго.
Но только там я нашла ответы на многие вопросы, на которые нет ответов нигде. О тех отношениях ,болях, потерях, о которых не с кем поговорить. О том, о чем всегда отвечают только шаблонами, которые не помогают.
Там можно "увидеться" с ушедшими людьми, обняться с ними, получить от них ответы на мучающие вопросы. Так же. можно часто увидеть, что это не они держат нас, а мы держим их. В общем, здесь не передать того опыта и знаний, который можно получить на расстановочных группах.
Ведущие разные, ищите того, кто понравится именно вам, окажется близок. Не спешите сами делать расстановку, просто будьне наблюдателями, это уже очень многое дает. До своей собственной расстановки стоит дозреть, а стоит это недешево.
Просто мои личный совет и попытка помочь тем, у кого нет сил продолжать жить, особенно матерям малых детей.
Посетитель
Саша Леонидова
Сообщений: 4
4375 дней назад
Меня шокировала фраза здесь из поста девушки, как она сказала детям, что у них больше нет папы.
Как же можно так описывать реальность для себя и детей?! Конечно все будут плакать и маяться. Да, человек ушел, умер, мы не властны над этим. Но у них как был папа, так он будет им папой на всю жизнь. У каждого человека есть и папа и мама, и только признавая этот факт, мы имеем хорошую связь с ними и получаем возможность подпитываться энергие от этого ресурса. У этих детей был, есть и будет этот папа. несмотря на то, что его не стало, несмотря на то, что он умер, это их папа, благодаря ему их жизнь стала возможной. И не надо забирать ни у себя ни у детей то, что у вас есть и будет с вами навсегда в вашем сердце. Эти факты нельзя изменить, не отрезайте от себя свои ресурсы.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2610 дней назад
Молодец:) Расстановки действительно вещь хорошая, сама видела людей, которые меняются после расстановок... становятся более конгруэнтными что ли, целеустремленными:) Но это дороговато)
Посетитель
Саша Леонидова
Сообщений: 4
4375 дней назад
Да, ходить и смотреть гораздо дешевле. А пользы часто - не меньше.
Посетитель
Медуза
Сообщений: 1
658 дней назад
javascript:, Саша, спасибо вам за пост! Наконец-то и на этом сайте заговорили про расстановки.
Я тоже занимаюсь расстановками четвёртый год. Считаю, метод очень эффективный. Многое переосмыслила, поменяла взгляд, позицию. Можно сказать, мышление изменилось.
Вы из какого города?
Посетитель
Наталья Лысенко
Сообщений: 2
3667 дней назад
А что это - расстановки??
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2130 дней назад
расстановки семейные - это круто.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3409 дней назад
Почитала про семейные расстановки в Википедии, и все равно непонятно, в чем суть метода. Может, кто-то объяснит своими словами: что это, и как это помогает? И можно ли самому изучать расстановки или в группе надо обязательно? У нас в городе этого нет, скорее всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.