Бросил свое счастье

Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2878 дней назад
Бросил девушку, наслушавшись родственников, а теперь не знаю как жить без нее. (Настолько глупо, что было бы смешно, если бы не было так грустно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 10:13)
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2947 дней назад
Как втроем? shock Добавлено спустя 3 минуты
RandallFlagg:
В голову приходит только покончить с собой, но это ведь ничего не решит.
Это точно лишнее.

Svetta:
Подскажите как привести голову в порядок
Отпусти её. Если ты её любишь.

Понимаешь, если они согласны на втроем, они друг друга не любят, и тебя она тем более любит. Это просто игра. Ты заигрался.

Это тяжело, но всё проходит.
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2878 дней назад
Я уже наигрался чужими жизнями, я так не могу больше
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2947 дней назад
RandallFlagg, может тебя гложет чувство собственности, а не любовь?Добавлено спустя 1 минуту
RandallFlagg:
Я уже наигрался чужими жизнями, я так не могу больше
Что именно ты имеешь ввиду сейчас? То что бросил её, или то что сейчас играешься?
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2878 дней назад
В какой то мере возможно. Но свои взгляды я изменил кардинально. Я был мудаком каких в природе нет
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2947 дней назад
RandallFlagg, я понимаю тебе лет 30 д.б. же быть? А это уже как бэ детство.
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2878 дней назад
Что значит сейчас играюсь? Я не могу сейчас решений принимать, я готов на все, чтобы быть рядом с ней. Я про то как раньше только и дергал за ниточкиДобавлено спустя 1 минутуну поменьше немного
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2947 дней назад
RandallFlagg:
В какой то мере возможно. Но свои взгляды я изменил кардинально. Я был мудаком каких в природе нет
Я очень сильно хочу тебя понять, поэтому и задаю много вопросов.
Как ты изменил взгляды, я не совсем поняла. Ты меня извини, но чтобы вернуть свою девушку, ты по моему мнению опустился ниже плинтуса. Лишь бы она была твоей, ты делишь её с другим мужиком. Как? Я этого не понимаю.

Считаешь, что возможно перестать быть мудаком? Это вряд ли. Ты в силах только контролировать свои поступки.Добавлено спустя 2 минутыУверен, что любовь? Или повторюсь, чувство собственности?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2016 в 09:44)
Новичок
RandallFlagg
Сообщений: 16
2878 дней назад
Да, бросаюсь в крайности. ладно, история настолько нетипична, что я пожалуй снесу тему чтобы не привлекать такого внимания. Спасибо за ответы и советы, мне хотелось с кем то пообщатьсяДобавлено спустя 1 минуту
Svetta:

RandallFlagg:
В какой то мере возможно. Но свои взгляды я изменил кардинально. Я был мудаком каких в природе нет
Я очень сильно хочу тебя понять, поэтому и задаю много вопросов.
Как ты изменил взгляды, я не совсем поняла. Ты меня извини, но чтобы вернуть свою девушку, ты по моему мнению опустился ниже плинтуса. Лишь бы она была твоей, ты делишь её с другим мужиком. Как? Я этого не понимаю.

Считаешь, что возможно перестать быть мудаком? Это вряд ли. Ты в силах только контролировать свои поступки.
Уверен, что любовь? Или повторюсь, чувство собственности?
Уверен. Даже что то гораздо большее, большинству людей недоступное. Поэтому она и не отмахнулась от меня даже теперь
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2947 дней назад
Не надо сносить тему. Это жизнь. И это моя точка зрения. А я могу быть не права.
Новичок
Georgij2006
Сообщений: 10
Одесса
2990 дней назад
А ты как думаешь родственник правы? На самом деле со стороны виднее бывает и если ты с ними согласен, но надеешься что сможешь изменить любимую к сожалению это врядле возможно, время всё лечит нужно только продержаться и не наделать глупостей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.