ФОБИИ

страх перед всем
Посетитель
Лиса
Сообщений: 1
Уфа
2992 дня назад
Мне 34 года. Были семейные стрессы. Принимала лекарства от невроза и тревожного состояния, фобии. прошло 2 года , все было нормально. Сейчас все как по новой.Каждый день плачу. Если из СМИ узнаю какую-нибудь страшную новость, плачу. Комок постоянно в горле. Боюсь за будущее. Постоянный страх и тревога. устала реветь и переживать годами.Добавлено спустя 2 минутыМне 34 года. Были семейные стрессы. Принимала лекарства от невроза и тревожного состояния, фобии. прошло 2 года , все было нормально. Сейчас все как по новой.Каждый день плачу. Если из СМИ узнаю какую-нибудь страшную новость, плачу. Комок постоянно в горле. Боюсь за будущее. Постоянный страх и тревога. устала реветь и переживать годами.Жить не хочется, но понимаю, что есть дочь, родители и суицид это эгоизм. НО ТАК ТЯЖЕЛО!!!!
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
как я вас понимаю.. тоже бесит все и как из этого состояния выйти? никому не ведомо
Посетитель
Рембрантик
Сообщений: 2
2977 дней назад
Давайте для начала пообщаемся. Может и найдём совмесно какой-то выход?
В нем же бо пострада, Сам искушен быв, может и искушаемым помощи.
Новичок
Alicia
Сообщений: 27
508 дней назад
Рембрантик:
Давайте для начала пообщаемся. Может и найдём совмесно какой-то выход?
а меня ПА мучают, помимо тревог... но я и до врачей не могу дойти... замкнутый круг...
Посетитель
Рембрантик
Сообщений: 2
2977 дней назад
Может, я что и не так скажу. Но по моему у всех наших страхов, страстей и страданий - общий корень(не сколько грамматически сколько духовно объединяющий эти понятия). И нам в этом случае остаётся лишь выбор: жить с ними или избавляться от них. По первому полно психологических тренингов которые по большому счету только заталкивают страх поглубже в голову до следующего криза. По второму же предполагается большая духовная (я сейчас не об эзотерических практиках) самостоятельная работа.
В нем же бо пострада, Сам искушен быв, может и искушаемым помощи.
Посетитель
Ryabchik
Сообщений: 5
2958 дней назад
Это не нормально. Дело не в фобии,а в нервном состоянии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.