ищу виртуальных друзей

Я Лана, мне 55, ищу друзей по переписке,т.к. нет возможности общаться в живую. Ищу тех, с кем можно общаться на разные темы .
Посетитель
Лана
Сообщений: 2
Александров
2962 дня назад
Буду рада всем.
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2941 день назад
Добрый день, постучусь в друзья.
Возраст примерно такой же smile Увлекаюсь историей, психологией, мужчинами, сайтами, лошадками, велосипедом, копирайтингом, философией для общей кучи. Люблю путешествовать. В Александрове была лет 30 назад, на маленькой самостоятельной экскурсии. На обратном пути познакомилась с двумя мужчинами, мы с ними потом пол Золотого кольца объездили. smile
Здравствуй, мир!
Посетитель
Лана
Сообщений: 2
Александров
2962 дня назад
Добрый вечер. В истории и копирайтинге - не сильна zst . Велосипед последний раз был лет так ...цать назад. smile А вот на остальные темы пожалуйста smile . Живу не в самом Александрове, но бываю там раз в 1-2 месяца. Я где то примерно посередке между Москвой и Александровом.
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2941 день назад
Чем вы занимаетесь? имею ввиду хобби - так, чтобы душа лежала?
Здравствуй, мир!
Посетитель
Калисса
Сообщений: 5
Архангельск
2490 дней назад
Добрый день, давайте дружить. Живу в Архангельске, 46 лет. Домохозяйка, воспитываю внука, люблю читать, смотреть хорошие фильмы, занимаюсь шейпингом и аквааэробикой.
Новичок
Ре-Ната
Сообщений: 22
Москва
2941 день назад
Калисса, Лана, приглашаю на мое выступление. Сейчас конференция по коучингу (практическая психология) идет, я в воскресенье буду выступать)) Если интересно, кину ссылку на вебинар в личку.
Молодежь всегда все сама знает, а вот те, кому 30 и больше понимают, что еще многому могут научиться по жизни.
Здравствуй, мир!
Новичок
irisha
Сообщений: 11
Москва
2128 дней назад
ирина. мне 47. москва. буду рада пообщаться по скайпу. интересы разнообразные
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1900 дней назад
Привет. Рад буду подружиться и пообщаться. Иван.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.