Умерла любимая девушка

Посетитель
Иван Гашков
Сообщений: 1
Нижний Новгород
2881 день назад
Здравствуйте, мне 24 года, 17.04.2016 не стало в возрасте 22 лет Саши, моей девушке умершей от рака. Полтора года она боролась с ним, перенесла почти 10 химий, но в итоге ничего не помогло. Много было планов у неё, завести собаку, съездитьна море, избавиться от всех шрамов после перенесённых операций по удалению опухоли в животе.Тяжело на душе после этого, знаю что время лечит и потом наверное будет легче. Верю только что там ей теперь хорошо, мучения закончились и что встретимся с ней в итоге всё равно, рано, или поздно на том свете.. Кто пережил похожие ситуации, буду рад почитать, выслушать советы как вы пережили такое и т.д
Новичок
subcomandante
Сообщений: 27
2744 дня назад
Иван Гашков:

Здравствуйте, мне 24 года, 17.04.2016 не стало в возрасте 22 лет Саши, моей девушке умершей от рака. Полтора года она боролась с ним, перенесла почти 10 химий, но в итоге ничего не помогло. Много было планов у неё, завести собаку, съездитьна море, избавиться от всех шрамов после перенесённых операций по удалению опухоли в животе.Тяжело на душе после этого, знаю что время лечит и потом наверное будет легче. Верю только что там ей теперь хорошо, мучения закончились и что встретимся с ней в итоге всё равно, рано, или поздно на том свете.. Кто пережил похожие ситуации, буду рад почитать, выслушать советы как вы пережили такое и т.д

Это практически невозможно пережить,Иван,22марта умерла моя мать,тоже от рака,почти месяц прошел,но мне лучше не становится.Хотя в вашей ситуации может все и наладится,у вас ведь не кровное родство,как у меня,вторую маму в отличие от девушки найти невозможно.
Посетитель
Taykeri
Сообщений: 2
Псков
2599 дней назад
Порой не кровное родство гораздо крепче. Не нужно сравнивать. Другое дело что не стоит зацикливаться что где-то там вы встретитесь.. мы не знаем что ТАМ. Может ТАМ круг перерождений, и она уже где-то родилась, маленькая, здоровая и счастливая. А может там ничего нет. Просто ничего. И жить нужно только здесь и сейчас.
Когда умирает близкий человек это всегда больно. Но это можно и нужно пережить. Любая память затухает со временем (месяц это очень мало). В древности наши предки верили что не нужно цепляться за усопшего, чтоб не держать его здесь, не привязывать душу к мёртвому телу.
Живите дальше, работайте, заведите собаку в конце-концов... Вам просто нужно время чтоб отпустило.
Мне жаль что ничем помочь в такой ситуации нельзя. Ни водка, ни как бы это банально не звучало "бабы", ни психолог тут не помогут. Найдите себе занятие по душе чтоб занять свободное время. Если мысли будут заняты - станет не так больно.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2505 дней назад
Дней через 25-40 становится чуть легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.